Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
А я с косою• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я унижусь, если буду таскать ее за волосы.
А вот о ее связи с ним завтра мой брат расскажет его коллегам.
ой, не надо ее таскать за волосы, это лишнее...
ну а коллегам если решили рассказать, то как? расскажите о слежке? ой, не знаю надо ли...одно дело неожиданная встреча, а другое проследили..
у вас сейчас главные задачи это алименты. И поверьте главной местью будет новый мужчина лучше вашего пока еще мужа. Даже не ваше трудоустройство. Вот тут реально у него крышу сорвет. А так рассказать на работе то такое...Вы о себе думайте, о детях. Им нужен новый папа, потому как вашему мужу дети уже не особо и нужны(
А я с косою• 27 марта 2017
И уверяю вас надолго вашего мужа не хватит, эйфория от такой жизни быстро проходит...
А я с косою• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, не с кем даже по телефону поговорить. Мой имейл, Lonelyheart32@ukr.net
Кто захочет, напишите ваш номер и когда вам можно позвонить. С кем можно поговорить по душам, милые... Напилась барбовала, чтоб хоть заснуть попытаться...
я сейчас позвонить не могу, муж, ребенок рядом, будут спрашивать с кем это я разговариваю и о чем(
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ой, Светочка, держитесь! У Вас сейчас шок, Вы до последнего думали, что все придумываете, тешили иллюзиями, теперь Вы точно где он и с кем. Это и ежу понятно, что не в соседних они домах живут, он все время нагло врал. Ничего, шок пройдет, Вы поймете, что поступили правильно. Я тоже считаю, что нужно придать огласке на его работе о их связи, пускай страна знает своих ’героев’, но скандалить на работе не нужно, это ни к чему.
Меня тоже как кипятком ошпарило(
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
как из сердца вырвать??
Меня эта правда еще в бОльшую тоску вогнала... он шел, улыбался, кому-то звонил. Человек живет и наслаждается жизнью И долго не ждал, к кому идти. И не Серега это, не Серега.
Да у него просто сейчас эйфория, ничего, скоро попустит быт и все такое.
Люблю Украину• 27 марта 2017
Ответ дляУгадайс
+Там ребенок чужой, это же не просто с женщиной вдвоем жить, а потом быт, начнет пилить его, так он быстренько про Свету вспомнит!
А я с косою• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
может ребенок не с ней живет, а с родителями на даче...этот момент не ясен...а может и с ребенком и уже их познакомила...
а насчет быта...да, быт это такое, надоедает...а может рыжая его напрягла готовить или по кафешкам?
На работе нужно чтобы узнали. Это подпортит их отношения, так как будет страх, что кого то попросят уйти. Насколько я поняла по предыдущим постам, к них не приветствуется работа двух которые состоят в отношениях. И у каждого будет страх, что могут уволить. Вот с этого эйфория от отношений начнет улетучиватся.
Чебуратор• 27 марта 2017
Держитесь, все проходит и это пройдет. Увы, Вы не первая и не последняя. У каждого в жизни была ситуация, когда его предавали. У Вас, конечно, она очень болезненная, но поверьте, Вы это переживете. И будете счастливы. И будете любимы. Только закройте уже наконец эту дверь в прошлое. Вы ошиблись в человеке и любили не его реального, а его выдуманного, свои представления о нем. Это как если бы парень влюбился в офигенно красивую девушку, а затем она разделась и обнаружилось, что она лысая, беззубая, безгрудая и в трусах с накладной попой. А теперь посмотрите на своего мужа - вот такой он на самом деле. Врун, эгоист, манипулятор и вообще дерьмо. Зачем ЭТО любить? Вы достойны лучшего.
Люблю Украину• 27 марта 2017
Ответ дляkasavka
Да-да! Нужно начинать с работы, и тишком-нишком, чтобы никто не знал, что Света что то делает.. перед судом ей проблемы не надо!
А я с косою• 27 марта 2017
Ответ дляkasavka
мне чего-то кажется, что нет там такого правила, что супругам или состоящим в отношениях нельзя там обоим работать. Мне кажется это муж Светланы спецом ей такое сказал, а она поверила, что это правда. Вы представьте, если бы она работала с ним в одном месте, так он бы гулять не смог бы!
Да и я посмотрела на сайте, у них зп там у продавцов-консультантов 3,5 тыс. грн. Я думаю на такую зп еще желающих найти нужно, не думаю, что они там перебирают супругами...
А я с косою• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Надеюсь она уснула...
Пусть отдохнет хоть , от этого ужаса
я тоже надеюсь...сон хоть немного успокоит ее нервную систему
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2017
а зачем пытаться подпортить их отношения с рыжей (если конечно они есть)? Автор не примет уже мужа обратно, семью не восстановить... Ради мести? Чтоб ему жилось несладко? Месть принесет кратковременное удовольствие, но такими подлянками есть шанс испортить с бывшим мужем отношения окончательно и лишиться вообще каких-либо денег и участия в жизни малых. Как бы потом дети не обвинили маму, что из-за нее папа не звонит и не приходит. Пишу со своего опыта, очень некрасиво разошлась со своим бывшим мужем из-за его измены, все его родственники и друзья встали на мою сторону после моих рассказов и действий. Сыну тогда было 3, сейчас уже 8. И иногда проскакивает в разговоре, что если бы ты, мама, папу не ругала, он жил бы еще с нами. Вот и появляется папашка раз в год на его ДР, алименты не платит.
Люблю Украину• 27 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Мне одной тревожно на душе?
Уснуть не могу

Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я наверное слишком прониклась вашей темой,и слишком долго в ней участвую! Теперь и моя семья разрушается, просто крошится на глазах!
Что у Вас там, наладилось все с мужем? Вернулся домой?
Здрасьтенька• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Хоть чаю с вами попью
Не переживайте,все хорошо будет со Светланой.Она не тот человек, который что-то сделает с собой,если вы это имели ввиду.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляJulieta78
Что-то беспокойно мне как-то, прям ком какой-то в душе. Так и представляю какой взрыв внутри у Светы сейчас..... Ужас!....
Всех спать уложила и пялюсь в Советчицу в телефоне, а что написать, чтоб Свету поддержать, даже и не знаю. (((( Слов не могу подобрать нужных...
спокойной вам ночи,девочки. Спасибо за все. Очень вам всем благодарна.
На морозе• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я все таки глупая в этом вопросе, но могу выслушать, написать номер? Какой оператор у вас?
На морозе• 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне одной тревожно на душе?
Уснуть не могу

Да нет, не одни((( перечитываю и плакать хочется, это такая боль невыносимая, хорошо что с ней дети, меня ребёнок от непоправимого спасал за это лето не раз, но боль страшная((( как она там одна, страшно представить даже((((
Как же я мужиков не понимаю, какой же он мудак, тварь просто(((((( ой...
фрау Гитта• 28 марта 2017
Не спится мне, уже и барбовал не помогает. Руки с ногами замерзли. Как зимой. В голове картины их счастья , их секса.
Как ему звонить насчет справки о доходах в суд, в пятницу. Не знаю.
Ненавижу себя за то, что я есть. (((
долой_лама• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ненавижу себя за то, что я есть. (((
Сказать холодно. С тебя то и то. Пока. Про детей и тд не говорить сейчас, сказать сорри занята очень, всё позже.
ПИПИКНУТАЯ• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ненавижу себя за то, что я есть. (((
Тримайтесь!!!
Я би йому по морді надавала добре!
фрау Гитта• 28 марта 2017
Проснулась от жуткого биения сердца. И тошноты. Не унимался сердцебиение, что принять?
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света, хватит, вы инсульт хотите или сердце себе надорвать?! Ни горя ни трагедии не случилось, просто еще одна женщина разочаровалась в очередном говнюке. Больно, обидно, но переживете, как многие женщины и я в том числе. Он живет как хочет. Пора и вам начать и не оглядываться на людей. И выкиньте идею про оф.работу. Делайте так, кмк вам комфортней. Берите себя в руки
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Настойка пустырника хорошо помогает. И прекращайте пить успокоительные на трезвую проживите свою боль , осознайте, что вами играли, возненавидьте его и вперед жить для себя