Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 28 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Я че-то вообще думала,что мы тут общаемся,чтобы Свету поддержать, а не осуждать. Ну можно высказать мнение,если спрашивают. А если не спрашивают - чего распыляться? Мы каждая живем свою жизнь по своему сценарию. Не понимаю такого возмущения...Будто это прям лично задевает. Я вообще не удивлюсь,если спустя время Света с мужем помирится. Вот честно. И если так ей будет лучше,то слава богу
Та не. Этого точно не будет, зная на что он способен.
Кнопус• 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
были обнимашки, поцелуи, целовал в начале руки, после того,как мы более часа обсуждали последние книги Бернарда Вербера и книгу Рэя Брэдбери ’ Будет ласковый дождь’..
мы лежали так же голова к голове, смотрели на небо, потом трогали друг друга, но не в тех местах, а в более невинных: волосы, шея, руки, ноги) Это было очень мило.
Можно сказать и первая любовь. В 15 лет мы встретились.
Да, я его хочу.
С другом семьи не сравнивала, совершенно две разных плоскости. Здесь пока что друг семьи - реально друг. А там.. притяжение.
Да, я его хочу.
Как это романтично Света!)) Это ваш человек, с 15 лет к вам неравнодушен, это сильно!) Мне кажется он вам подходит больше, вы хотите быть с ним, проводить время, встречаться, гулять, и в плане интима тоже) А друг и не подозревает что он просто друг для вас? Как он к вам? Ухаживает за вами и свидания устраивает романтические?) Рассчитывает на что то большее, приглашает вас на праздники отдохнуть и на море зовёт))
Ответ дляфрау Гитта
знаете, я как-то не ставлю себе цель теперь найти мужчину. Тем более сразу спихнуть на него ответственность за моих детей. Сейчас саморазвитие, уход от стереотипов. Я пока вполне могу одна и хочу.
А встречи-это никоим образом не поиск нового мужа. Сейчас я в романтичном настроении, и меня оно заряжает.
Света, осподь с Вами, и в мыслях не было о том, чтобы Вы спихнули заботы о детям на другого. Мой посыл о том, чтобы встретилмя Вам достойный мужчина, который разделит с Вами заботу о детях, который окружит Вас любой и заботой, подарит простое женское счастье, который понимает что такое СЕМЬЯ, с не смотрит по сторонам, где и что можно трахнуть. И да, сразу возможно его и не встретишь, Вам сейчас еще рано. Хотя я своего мужа встретила через месяц после разрыва 6 летних отношений с гражданским мужем и поняла, что это мой мужчина и через 5 месяцев вышла замуж. Уже 7 лет вместе и 2 детей. Честно, не разу не пожалела. Хотя в самом начале очень боялась новых отношений так быстро. а особенно брака. Он меня, так сказать, сам в загс потащил, а я боялась и все момент оттягивала)
Ответ дляфрау Гитта
я выключила тогда в себе мысли, где и когда побывал его член.
Вы правы только насчет того, что повторять такие встречи не стоит, это верно.
И я написала выше всем и своим девчонкам, что это была ошибка. Девчонки не начали читать мне морали, а попытались помочь мне вырулить достойно из сложившейся ситуации.
Ну сделала, что теперь. Главное, не повторять ошибок таких.
Да никакая это не ошибка. Это следующий шаг, который помог понять Свете что к мужу она не испытывает уже прошлых чувств. А переспала она со своим законным, пока еще, мужем. В этом тоже нет ничего такого уж страшного. Просто опыт. Не переспала бы, до сих пор думала бы что любит. Тут как с пироженкой на диете. Таааак хочется, а сьел (нет у меня в раскладке твердого знака) и понял что и не стоило оно того.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы себя мало цените, хорохоритесь вместо принятия ситуации как есть. У вас семья рухнула, человек рядом что был предал, а вам весело и типа нормально. Это защитная реакция психики, но от этого надо отойти. Развод - это смерть семьи. Вы много видели людей веселящихся после смерти близкого? Считаете это нормально? Вот и я д о чем. Приходят в норму через время, когда прожили ситуацию и пережили. Потом живут в радость
А зачем по Вашему у психики защитная реакция? Может для того чтоб защить себя? По моему так. По прошетвии времени все будет восприниматься не так остро, придут другие заботы, появятся новые друзья.
Ну да, умерла семья, бывает. Больно, обидно, но прошло. Переплакала она уже это и перестрадала. Прошло быстрее чем у других, ну и славненько. Зачем вгонять человека назад в депрессию.
фрау Гитта• 29 апреля 2017
Ответ дляSweet_Fox
Спасибо Вам огромное на добром слове)
Только прибежала с тренировки(работала), общалась с девчонками, так хорошо мне) готовлю обед, и на завтра с дочуркой побежим за продуктами на ДР. Тащить картошку надо, и другие продукты, за несколько заходов справимся)
фрау Гитта• 29 апреля 2017
Ответ дляkasavka
благодарю Вас!
Угадайс• 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Привет, ого тут дебаты... пару дней не заходила, а тут такое... Вечно найдется один моралист, который считает, что только он прав, и только так должно быть.
Рада за твое свидание, это очень хорошо, что тебя притягивает к другому мужчине)) Потом хоть позвони мне, расскажи подробности))
фрау Гитта• 29 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Пока следующее скоро не предвидится, Др дочки надо с несколькими людьми отпраздновать. И дети постоянно дома .
Кнопус• 01 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый вечер Света! Как ваши дела? Как праздник прошёл?)
Здрасьтенька• 02 мая 2017
Светлана!!Как ваши дела???Что нового???
Очень приятно и радостно читать,что вы,оздоравливаетесь и ’бабочки в животе’ переполняют ваши эмоции)))
Я люблю транзисторы• 02 мая 2017
Та у неё гостей куча. Встречи. Завтра, наверное, напишет. Я тоже жду.))
Здесь на минутку• 03 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
единственный раз написала в пятницу за полтора месяца, а вы уже прикрепили мне клеймо проститутки. Потом писал он в вайбер и звонил.
Живу . И живу прекрасно без него. Лучше, чем с ним.
Эмоционального притяжения, как я теперь понимаю, у меня к нему никогда не было. Небо и земля, по сравнению с другими мужчинами, даже друзьями.
Все пишут, звонят, спрашивают, где я пропала. Мужчины знакомые.
Пытаюсь объяснить, что не надеюсь, не жду. А вы все твердите, что забудьте его.
Не стоИт уже на него, поймите))
захожу редко, но стабильно, приятно читать про вас, автор))) надеюсь, у вас все наладится окончательно
Здесь на минутку• 03 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вас сейчас еще больше разочарую). Моей дочери 12 лет будет. В 6 лет дочери с бывшим прекратили на 5 лет любые контакты, он 5 лет переживал расставание с деньгами) он до сих пор скрывает от многих, а в частности от своих девиц, чт оон в разводе. Поэтому если с ним у меня ыла тишина, то некоторые из его фей меня в покое н оставляли. Особо резвую, младше меня на 10 лет девочку я тоже наказала. С бвшим она рассталась три года назад, но продолжала заходит ко мне в соц.сети периодически. И чет меня дернул зайти к ней, а там у нее новая любовь. Сразу скажу о своих мотивах, это было месть, но без злости, она подпортила мне ситуацию в моем плане о получении денег с нго, если бы не она, все акончилось на год раньше. Злости и ненависти к ней не было, но я всегда отдаю долги, я очень обязательный человек. Так вот, мне стало любопытно кто ее избранник. Зашла, смотрела фотки, паень был очень симпатичным, пару лайкнула, он мои, потом написал и завязалась переписка. Спустя более полугода он хотел со мной увидеться-у нас был вирт. По началу я ничего не планировала, но когда он написал, я ухватилась за эту возможность. О должен был ехать к ней в Одессу, она гостевала у мамы, я с друзьями рванула туда тоже. Мы с ним встретились и у нас все было. Я нашу встречу сняла и порадовала, как потом узнала от ее мамы, невесту. Поступок мой циничный, подлый, но справедливый
Аплодирую стоя!
фрау Гитта• 03 мая 2017
Привет, девочки! У меня все нормально. Периодически провожу тренировки, сама тренируюсь.Отпраздновали ДР дочери с родственниками. Папа поздравил вчера дочку. Подарил 11 роз и ролики, учил ее кататься на них.
Моя личная жизнь без изменений. Общаюсь с друзьями. Ничего нового.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Папа. Это ваш муж? Или ваш папа?)
АфродитаПетровна• 03 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Папа. Это ваш муж? Или ваш папа?)
Муж
Кнопус• 08 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света привет, у вас всё хорошо? есть новости?
Здрасьтенька• 08 мая 2017
Ответ дляКнопус
Тоже,интересует)Надеюсь,все хорошо!
Кнопус• 09 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Тоже,интересует)Надеюсь,все хорошо!
Света сделала перерыв видимо) И я надеюсь всё в порядке. Зайдёт когда нибудь напишет)
фрау Гитта• 09 мая 2017
Всем доброе утро! С Праздником вас.
У меня все хорошо. Новостей никаких.
Муж не является, алименты пока не приходят, думаю из-за праздников.
У меня все хорошо. Новостей никаких.
Кнопус• 09 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Всем доброе утро! С Праздником вас.
У меня все хорошо. Новостей никаких.
Привет, с праздником! Ждите Света, после придут. На личном затишье? Кавалеры ваши сдают позиции?) Перечитала тему, интересно стало узнать ваш ухажёр-одноклассник - это который приглашал вас на кофе в ресторан?)
фрау Гитта• 09 мая 2017
Ответ дляКнопус
да, тот.
Про личное пока промолчу.
Нашла в документах старых чек за 2015 год, опять расстроилась.
Муж пополнял еще тогда!!! счет рыжей на 1300 грн... не сдержалась, написала ему, что забыл документ. Он отмазался, мол, собирали всем отделом на лечение его ребенка в другом городе, и отослали на карту.
Да уж, написала, что когда его племянник раком заболел, он отедо не подключил...
Про личное пока промолчу.
Кнопус• 09 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
да, тот.
Про личное пока промолчу.
Вот это даа! Ничего себе новость! Вот же сволочь! Отголоски измены прослеживались уже в 2015, но вы не знали этого, тогда всё началось видимо, а сейчас всплывают, и так подло и предательски поступил с вами, и как всегда на всё найдется у него отмазка, одно вранье и обман, это только то что вы находили всплывает, но были и ещё пополнения и чеки о которых вы не знали, которые были уничтожены.
Света держитесь! Выпейте успокоительного, развейтесь как то завтра, отвлекитесь, вам нужны положительные эмоции сейчас, чтобы снова не началась депрессия, может сходите куда нибудь с кавалером, прогуляетесь.
фрау Гитта• 10 мая 2017
Ответ дляКнопус
доброе утро. Сегодня важный день. Если получится- после расскажу.
Всю ночь снилась рыжая, будто смеялась надо мной, проснулась с горечью. Надеюсь, сегодняшний день отвлечет меня.
Спасибо вам, что вы рядом.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо вам, что вы рядом.
Удачи в вашем деле!
Кнопус• 10 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо вам, что вы рядом.
Удачи Света! Отвлекитесь, не переживайте.
Вредняжка
• 11 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо вам, что вы рядом.
Доброе утро, Света, как дела ?) как настроение и все остальное ?