Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кнопус• 21 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девчоночки, как вам пробная прическа на выпускной дочке в садик?
Делали нам сегодня. Пока шли домой, человек 7 сказали на улице, какая прелесть))
Я даже по-доброму позавидовала дочурке))
Раз папа о ней забыл, я постараюсь все для нее сделать, сейчас она очень тянется к моему отцу, который здорово выручал меня эту неделю, пока я стажировалась.
Какая чудная маленькая принцесса)) Будет самой красивой на празднике!)
Мадам Подлинник• 21 мая 2017
Света, какая красота! У вас не девочка, а принцесса. Очень-очень красивая!
фрау Гитта• 21 мая 2017
Спасибо , девочки! Очень приятно слышать.
Вот уже 100 страниц, как вы со мной , девочки) Юбилей)
Самый умный• 22 мая 2017
Света, у дочки волосы очень красивые! Цвет обалденный! И вы молодец,что в гуще событий и в работе,это отвлекает))) Муж ,конечно, нет слов- даже о детях не вспоминает((( фу просто
а ухажеры вам сейчас в плюс, правда,женатика лучше погнать поганой метлой. откуда он взялся?
фрау Гитта• 22 мая 2017
Ответ дляСамый умный
в Киеве познакомились, когда я на курсах по фитнесу была.
Вредняжка
• 22 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ох ты ж елки палки, мои глаза )))))) Вот это радость мамина ))))))

Кнопус• 22 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Привет Света! Он вашим тренером был? И сразу на вас глаз положил?) Познакомились после ссоры с мужем? Если предпримет решительные действия и с женой разведётся, вдруг может что то получится, и у вас будут перспективы, работа, знакомства, столица как никак)
фрау Гитта• 22 мая 2017
Ответ дляКнопус
не тренер, на улице познакомились. Работает главным менеджером.
Девчонки, пока работаю в нашем городе и надеюсь сама на себя.
От мужа по прежнему ни слуха, ни духа.
Покорительная• 22 мая 2017
Свєта, дивлячись на вашу доньку-красунечку і читаючи вас, ще з першої теми - просто нерозумію вашого колишнього... які і чому можна було проміняти сім´ю незрозуміло на що...
А донька - красуня, волосся РОЗКІШНЕ.
фрау Гитта• 22 мая 2017
Девочки, сегодня зашиваюсь, неужели я пробыла с этим человеком почти 10 лет , строила семью, создавала уют, растила деток, чтоб сейчас остаться одной, и взвалить на себя заботы о них с зарплатой 4500 грн, плюс тренировки (немного по деньгам выходит), я с 8 до 6 на работе, потом час на дорогу домой, потом проверить уроки, приготовить поесть, убрать... и ни капли на себя не остается..
Ради того, чтоб сейчас этот г.....н постил на фб почты, как обставить маленькую кухню, красивые машины-внедорожники. Человек сидит на фб, и уже месяц не интересуется детьми, я тоже не пишу.
Скажите, что у него на уме, неужели ему не важно, как дети? За себя молчу. В голову не может уложиться.
Самый умный• 23 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это очень обидно,правда. Он просто му...к, разотрите и успокойтесь
Кнопус• 23 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света просто нет слов( какой же сволочь( не нужны детки ему совсем, доча такая прелесть, как можно ей не интересоваться( мысль не укладывается КАК можно быть таким эгоистом( это так мерзко! Крепитесь Света! Будет у вас мужчина, будет новая любовь, и новый папа вашим детям, будет любить как своих, станет им родным! И вы забудете бм, не вспомните этот кошмар.
фрау Гитта• 23 мая 2017
Ответ дляКнопус
спасибо, девочки.
Проснулась сегодня в холодном поту. Опять снились эти двое. Рыжая и мой муж, как она рассказывала мне, что я такого классного мужика не ценила. Во сне целовала его при мне, ласкала. А я кричала, плакала.
Когда ж оно отпустит-то внутри?)
Самый умный• 23 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо, девочки.
Когда ж оно отпустит-то внутри?)
Света, а вы уверены,что они вместе? Почему они вам вдвоем снятся?
К слову, у вас сейчас выбор мужиков есть, и не факт,что бывший лучший из них
Я люблю транзисторы• 23 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Посмотрите на ситуацию с др.стороны. Ну постит и пусть постит... не факт, что это все у него будет. Пусть хоть пофантазирует и помечтает. Это первое. А второе, хорошо, что он сейчас отстранился. Если б он знал какой успех вы имеете у мужчин, то он бы не то, что телефон Вам оборвал, он бы порог весь оббил. Вы сейчас пользуйтесь моментом, стройте свой режим дня, отношения и пр. Привыкайте без него. Это хорошо, что он вам не мешает.
Кнопус• 23 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо, девочки.
Когда ж оно отпустит-то внутри?)
Видимо вот так вы сильно любили, были верны и преданны ему, все ваши годы совместной жизни, что до сих пор не отпускает, даже ревнуете во сне, нужно время Света, старайтесь не вспоминать и не думать о них, забывайте постепенно насколько это возможно.
Кнопус• 28 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо, девочки.
Когда ж оно отпустит-то внутри?)
Добрый день Света! Как у вас дела, есть новости? Бывший появлялся? На личном как? Ухажёры проявляют себя ?)
фрау Гитта• 28 мая 2017
Ответ дляКнопус
Добрый.
Все у меня хорошо. Отметили детям 2 выпускных. С ними были дедушки.
Бывший не являлся. Мало того, у меня сегодня ДР, то не позвонил и не написал)
Ну , я и не ожидала другого, если честно)
Видимо, человек занят своей личной жизнью.
У меня на личном все хорошо. Все звонят, гуляю, встречаюсь, ра--два в неделю.
В остальное время 2 работы, дети и тренажерка. Вечером с дочкой хожу.
Кнопус• 28 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый.
Добрый вечер Свет! С Днём Рождения вас!) Бывший конечно сволочь редкостная и подлая, для него ничего не значат прожитые с вами года, вот же подлец!!! сочувствую Света! Как день рождения прошёл?
Вредняжка
• 29 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый.
Ой, Света )) я не успела, поздно прочла )) С днем Рождения )))

фрау Гитта• 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
Поздравили все, кто мог и знал.
Мой муж разродился на звонок в 22,15.
Но я уже не взяла трубку, дорога ложка к обеду.
Позже он написал в вайбер, С Днем Рождения. Всего тебе самого светлого.
Решила не отвечать больше ни на звонки, ни на смс.
У сына есть телефон, пусть звонит ему.
Мой муж разродился на звонок в 22,15.
У сына есть телефон, пусть звонит ему.
Кнопус• 29 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Поздравили все, кто мог и знал.
Мой муж разродился на звонок в 22,15.
У сына есть телефон, пусть звонит ему.
Мой муж разродился на звонок в 22,15.
У сына есть телефон, пусть звонит ему.
Привет! Всё же позвонил и написал? На что он рассчитывал, что вы растаете и ответите ему?)
фрау Гитта• 29 мая 2017
Ответ дляКнопус
Я думаю, что просто для галочки поздравил меня. Что у него в голове- сам Боженька только знает.
Самый умный• 30 мая 2017
Света, с прошедшим днем рождения вас!!! Пускай новый год вашей жизни будет намного счастливее предыдущих 10))))
СМСница• 30 мая 2017
А він випадково не водолій? Просто був в мене подібний екземпляр, також не могла ніяк розгадати що в нього в голові.