Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 11 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
надеюсь, это не мой муж)) Так прям замуж хочет, чтоб я вышла))
Самый умный• 11 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Может кто из знакомых? Перечитала все ответы,оч странно..
Ответ дляСамый умный
Да вот у мне тоже, уже давно, прям глаз от персонажа дергается. Дурацкие настойчивые вопросы. На кой так нагло в душу к человеку лезть? Либо просто недалекого ума, либо действительно кто-то заинтересованный в ответах.
Еще и наши подобные посты игнорирует.
фрау Гитта• 12 июня 2017
Ответ дляJulieta78
Еще и наши подобные посты игнорирует.
девчонки, мне скрывать нечего.
Отвечу всем. С замужеством, конечно, перегнули так быстро)) Я ведь не в разводе еще.
Живу, как трудоголик во всех смыслах)) вот только прибежала с работы) перекусила, и идем в тренажерку с дочей.
Сынок уже забирает ее из сада.
Наш папа, как игнорил детей, так и продолжает)
Видимо, тетя рыжая влияет на это. Хотя... зная бывшего, не удивлюсь, что он решил таким образом проучить меня перед сбором детей в школу. Будет ждать, небось, что я унижусь и попрошу у него денег. А не будет этого. Теперь уже никогда.
Как оказалось, наш папа был лишним звеном в нашей ячейке общества. Нам трудно, но с Божьей помощью, и с помощью родных, а также родных мужа!! (свекровь и свекр очень помогают с младшей, когда ее надо в больницу или на тренировку отвести) мы справляемся.
Сынок уже забирает ее из сада.
Ответ дляфрау Гитта
девчонки, мне скрывать нечего.
Сынок уже забирает ее из сада.
Светочка, Вы чудо чудесное!!! Счастья Вам!!!
Мадам Подлинник• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
девчонки, мне скрывать нечего.
Сынок уже забирает ее из сада.
Света, так приятно вас читать! Вы очень сильная и мудрая!
А свекры, что говорят. Спрашивают звонил ли муж и сами не говорили, звонит ли он им?
фрау Гитта• 13 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Добрый вечер , девчонки!
Свекры говорят , что он им не звонил с Пасхи, 15 апреля, вернее его мать набирала его поздравить тогда, а он не ответил, и не перезвонил. Мама на него обиделась. Сам не звонит.
Свекровь спрашивает, звонил ли, отвечаю нет. К нам приезжают, фрукты завозят деткам. Я иногда захожу к ним, когда приглашают.
Девочки, скоро у нас корпоратив)) Я так рада, целым филиалом поедем на турбазу на 2 дня на выходных в июле!
Будет ответочка мужу)) Он вечно меня своими корпоративами выводил, рассказывал за смешные сиськи и трусы рыжей, когда ездили на байдарки. Вот теперь поеду я. Естественно, там флиртовать ни с кем не собираюсь, хотя мужчин много едет. Но сам факт отдыха)) Фоточки будут в вк... пущай смотрит)
Сарафанное радио• 14 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый вечер , девчонки!
Ох, клас
Згадую той відчай, з яким ви писали в перших темах
От ви якраз приклад для тих, хто тримається за штани вдомі
Дуже рада за вас
Самый умный• 14 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый вечер , девчонки!
Света,очень здорово,что у вас сразу все наладилось! И работа,и личное! Хороший пример другим женщинам,что её нужно терпеть таких мужей,вы умница! Обидно за детей,это факт((( свекры молодцы! А вы меньше думайте о том,что бывший будет смотреть и думать,это уже старая история и вам должно быть наплевать. У вас теперь новая жизнь, где нет места такому гнилому человеку. И мне кажется,что он не с рыжей и вообще ни с кем.
Покорительная• 14 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
девчонки, мне скрывать нечего.
Сынок уже забирает ее из сада.
Як влучно сказано, шкода, що таких ’татусів’ в нашому суспільстві багато. Рада, що все у вас налагоджується.
Нерозумію форумчанок які так завзято запитують про наступне заміжжя, є така приказка - ’ з вогню та в полум´я’ - недумаю, що Світлані зараз треба саме це...
КинДза• 14 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрый вечер , девчонки!
Клас! Ви там побільше фоток з симпатичними чоловіками поробіть)))
А свекрів підтримайте, не відвертайтесь, вони напевно в шоці зі свого синка. Ви з дітьми їх розрада.
фрау Гитта• 14 июня 2017
Ответ дляКинДза
свекровь проговорилась, что в марте он брякнул ей, что Света очень хорошая и мать, и жена, но он хочет быть счастлив)) и не понять , что значит счастлив. Ну пусть теперь наслаждается счастьем)
Самый умный• 14 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
если я правильно поняла его слова, он вас просто разлюбил((((
Трахтибидох• 14 июня 2017
Ответ дляСамый умный
это так и есть, эта фраза сама за себя говорит,увы..
Самый умный• 14 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
Плохо,что не смог все сделать по человечески
фрау Гитта• 15 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
ага, только после этого он пои каждой встрече- их было 4 Говорил мне Я тебя очень люблю. И секс горячий был когда я стратила, тоже говлоил, никто за язык не тянул.
Детей тоже разлюбил своих походу?) Мне еголюбви не надо уже. За детей обидно, что проучивая меня- игнорит их жизнь
Вредняжка
• 15 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро, Света, я как автор темы, переживала за Вас может не больше всех, но и не меньше ) постоянно писала, теперь пишу изредка читаю всегда.
Просто больше нечего писать.
Одно скажу - Вы полностью стали на ноги, Вы молодчинка и делаете все настолько правильно, что я горжусь Вами и желаю всем женщинам, которым пришлось или придется такое пройти - стараться также достойно выйти из всего. И конечно Вы правы, скотина он, которая игнорит жизнь детей, он свое еще получит, еще будет ползать, но Вам уже давным давно будет все равно, своя жизнь уже есть и будет - СЧАСТЛИВАЯ ))
Просто больше нечего писать.
Самый умный• 15 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я думаю,ему стыдно и потому морозится. Если бы сразу сел и поговорил с вами начистоту,вы бы могли остаться друзьями и нормально общаться,он бы к детям приходил. А так... А так он может и любит вас по человеческих,столько лет прожили,но не та это уже любовь. Просто смелости не было признаться и быть честным даже с самим собой. Ради детей я бы и сама с вами им поговорила,но вы сами для себя все решаете,это ваша жизнь
фрау Гитта• 15 июня 2017
Ответ дляСамый умный
это я его не люблю, а раньше любила зря, недостойного человека.
Что самое интересное, изначально с моей стороны любви к нему не было, даже не нравился, полюбила за поступки поначалу. А он страдал, бедняга, добивался. До последнего вспоминал, что за мной бегал, мол , теперь ты получай ответку. Только он не взял в расчет, что мне уже практически пох на него, осталось только ущемленное самолюбие.
Душка-свекровь)))• 15 июня 2017
Пока вы так будете о нем так писать, все время его сравнивать с другими мужчинами, значит еще не можете его забыть (разлюбить), значит все равно любите его.
Самый умный• 15 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
да понятно,что любит. так быстро ничего не проходит, столько лет вместе,дети. плюс обида осталась,нужно много времени,чтобы реально стало пофигу
Душка-свекровь)))• 15 июня 2017
Ответ дляСамый умный
да, нам со стороны просто виднее, а если сам в таком, то как в тумане. Просто Светлана в каждом посте о нем пишет...
Самый умный• 15 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
я заметила еще,что Светлана изменила стиль общения. думаю,она переживает,что тут есть засланный казачок,потому многое пишет не совсем от сердца
Трахтибидох• 16 июня 2017
Ответ дляСамый умный
не исключено) хотя найти эту тему среди кучи тем об изменах на советчице трудно))). мужикам оно точно не надо)
фрау Гитта• 16 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы прекратите спрашивать о нем, я и не буду писать)) Тут же тема о нас была, вроде изначально)
фрау Гитта• 16 июня 2017
Ответ дляСамый умный
изменила не стиль общения , а мысли) Каждый день разные новости приятные, не о нем. И я заново родилась на свет. Совершенно другая жизнь, которая в корне отличается от жизни в браке. В новой жизни меня уважают, мной восхищаются, нет абсолютно времени на сопли и нюни, бешеный ритм, и я нужна своему кругу общения. Страдать за тем временем, когда было больно 6 мес подряд??? Нет, спасибо.
Скрывать мне нечего. Я не одна в личном плане, есть мужчина, писала о нем.
На морозе• 17 июня 2017
Вот читаю и захотелось сказать следующее. Сразу оговорюсь, Света молодец, сильная, стойкая, и тд и тп, но давайте не строить всех под одну гребенку! Что не пост, так с припиской - вот как надо, урок женам чтоб не держались за штаны и тд. Не согласна я с вами! Не всем повезло найти работу при наличие двух детей, тут с один отказывают как бэ, а тут двое. Не все имеют хобби, что может стать профессией, не всех могут подстраховать родители(мои за 800 км плюс очень серьёзная болезнь, какая тут помощь?). Но и даже доход жены не всегда помогает в этой ситуации. Бывает что из-за ребёнка вы не в состоянии на это пойти! Лично я мужа очень люблю, он меня нет, скандалы и в этом духе, и понимаю, что лучше не будет, но есть огромное но, ребёнок. Ребёнок воет за папой дико, вынуждены жить на два дома временно и это ад! Знает, что неделя там, неделя там, но неделя без папы это ежедневные слёзы! Так уже год прошёл, не все дети такие, что забыть могут, поэтому выдавать это за единственный способ тоже нельзя, как и осуждать - за штаны держится! Света молодец, я согласна со всеми! Только поймите правильно меня! Жизнь сложная штука...
фрау Гитта• 17 июня 2017
Ответ дляНа морозе
согласна. Не все так просто. И не все могут.
Мне тоже тяжело сейчас. Не всегда родители страхуют. Понимаю, что только я есть у них, папы уже почему-то нет, только алименты от него.
Знаете, я безумно устаю на этих двух работах, не всегда успеваю дома навести порядки, уделить внимание детям.
Но на душе полегче, чем было последний год в браке. Я все время с мужем была, как на пороховой бочке: придет-не придет, обманет -не обманет, накричит-или нет, ждала лифт постоянно. Нервничала, убивала свои нервы и здоровье, сильно болела спина. Я думала, меня никто не возьмет на работу, что я недостойна, что я никто, потому что 5 лет в декрете просидела. И это все он мне внушил, негласно, своим отношением.
Сейчас тяжело, да. Но гораздо спокойней, гораздо стабильней. И я с оптимизмом смотрю вперед. Даже если не будет замужества в будущем, мне нравится мое спокойствие. И радость от происходящего вокруг.
Единственное, признаюсь, что НЕ хотела бы знать, как и с кем будет жить мой муж. Мне будет больно, если увижу с другой. Я сама себе в этом признаЮсь, поэтому лучше не знать и не видеть. Как будто нет его)
На морозе• 18 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так я вас и понимаю! Мой всегда дома, это плюс, но всегда следить за собой, потому что уже не знаешь что сказать, чтоб без скандала(((( но как быть с ребёнком? Вот утром слёзы сегодня, давай к папе поедем раньше. Я его очень люблю, правда, но все местные советы не помогут. Если все опишу, сразу запишут в терпилы, но не пойму я зачем рожать, если думать о себе? И я не в укор вам, что вы! А представьте, если б ваш муж был таким папой, что все для ребёнка, как бы не устал - всегда проиграет, всегда опора для ребёнка, живёт интересами ребёнка, плетёт косы, купает, и приготовит ребёнку, ну вот все! Вы же понимаете какие истерики были бы у детей тогда? Вот у нас папа полноценный родитель, и как бы ни было мне, не могу я их лишить друг друга и я без ребёнка не могу. А наладить не ввходиь , обижаем друг друга, не можем сразу уступить, а не когда край уже((( и не изменить это как мне кажется(((
Я хотела девочкам показать, что помимо держания штанин есть варианты, когда иначе никак((
Черепаха Тортила• 18 июня 2017
Устала терять Вашу тему. Отпишусь здесь.
А Вы молодец!!!!!!! Слежу за Вами уже дооооолго, и горжусь! И кулаки дежу!