забиякина• 11 февраля 2017

Все мужчины изменяют?

У мужа проблемы с работой, очень хочет уехать на работу за границу, но постоянно что-то срывается. На местном форуме прочитала о девушке, которая раскладывает карты Таро. Решилась заказать расклад для мужа по поводу работы и отзывы о ней кстати были хорошие. В итоге таролог мне сказала, что с работой у него не получается так как он расплачивается за грех. Т.е. он изменил мне и теперь вернулось все бумерангом. Я в растерянности. Муж, который всегда был дома вовремя, никогда не прятал телефон, не вел беседы в ванной и который всегда убеждал меня, что он однолюб. Конечно, как любая девушка я хочу знать а была ли измена? У него спрашивать не вариант, а проверить невозможно, если учесть что это могло произойти несколько лет назад. Теперь эта информация не дает мне покоя. Вначале думала найти другого человека и послушать что скажет она. Но даже если я услышу тоже самое. Что изменится? Доказать я ничего не смогу и вывести его на чистую воду также. Я в замешательстве. Что делать? Искать правду или забыть и жить дальше?
бЭйбА• 11 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ото прикольнулись

и сколько Вам лет тогда было?
бЭйбА• 11 февраля 2017
Ответ дляМарина1002
Кошмар.... А муж мириться не пытался?
Это было на новый год... Первые две недели жили как чужие люди. Муж грустный был постоянно. Я плакала. Хотела заьыть как страшный сон. А потом, когда подробности узала, вообще жить не хотелось. Я в декрете с малышом, а муж тогда и загулял. Почти год с барышней общался. Самое гадкое, что друзья общие знали.
dama v setku• 11 февраля 2017
Удалено администрацией...
Статус Ква• 11 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Я давно поняла, что семейная жизнь это не поле ромашек. Может произойти всякое...мне не важно с кем и когда...мне важно знать почему это произошло?
Зачем оно вам? Чтоб такая ситуация не повторилась ещё раз? Будет другая ситуация, третья. Нельзя предугадать все. Жизнь спонтанная штука. Нельзя все продумать и вычислить наперёд.
Расслабьтесь, забудьте и живите сегодняшним днём. Радуйтесь тем, что у вас есть сейчас! Завтра этого может и не быть. А ещё жизнь коротка, очень. Зачем тратить дорогие часы нашего времени на подозрения и неприятные догадки. Разве от этого станет легче? Не думаю, что в 80 лет перед смертью будет приятно осознать, что половину своей жизни ты потратил на ненужные раздумья и неприятеле мысли. Вместо этого, эти сорок лет можно было дышать свежем воздухом в парке или печь печенье с детьми.
Мой муж не подарок, я на него раньше обижалась и по пол дня молчала. А потом задумалась. Сколько же я времени краду нашего. За все жизнь набежит пару годков точно. Это ж столько всего будет не обговорено с ним. Сколько улыбок и добрых слов мы не дополучим. Я поняла что в старости буду очень жалеть за временем упущенным, которого уже не вернёшь. И начала смотреть на все по-другому. И стало жить легче:)
Да, я не уверена что муж будет мне верен, все мужики козлы. Но сейчас я живу на полную вместе с ним. Не думаю о плохом. А как изменит - там уже решу что делать. Мне главное, чтоб сейчас было хорошо.
Марина1002• 11 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Ужас какой... Держитесь!
Апрель Ивановна• 11 февраля 2017
99% из моих знакомых мужчин изменяют своим женам. как минимум мимолетные связи бывают у всех.
ну что уже теперь через несколько лет ворошить это? он с вами, возможно покаялся, зачем поднимать эту тему?
бЭйбА• 11 февраля 2017
Ответ дляМарина1002
Ужас какой... Держитесь!
Спасибо)
Решка7777• 11 февраля 2017
как таролог, та девушка могла тоже ошибиться.
вы ставите по сомнение своего мужа на основании расклада таро?
да мало ли кто что скажет? может таролог не вышел со своей волны или предыдущего расклада.
’ В итоге таролог мне сказала, что с работой у него не получается так как он расплачивается за грех. Т.е. он изменил мне и теперь вернулось все бумерангом. ’-вот это очень вызывает сомнение ....
за 15 лет практики такой картины не встречала никогда, и клиенту такую бы глупость сказать ....напоминает одну из шаблонных фраз, когда нечего сказать или не видно .
типа по судьбе , или расплата за поступки ....
не разрушайте свою семью недоверием, только на основании слов таролога.
соева-сысоева• 11 февраля 2017
Да брешут они все. Не верьте! Я в своё время набегалась по гадалкам, 10 лет прошло, ничего не сбылось