Я-ваш шанс• 11 февраля 2017
Муж и жена родились в один день
В чем плюсы и минусы в совместимости таких пар? .вот мои дядя и тетя так родились, знаю, что их сразу привлекло друг к другу, живут, как обычная семья
Додекаэдр• 11 февраля 2017
Не знаю в чем плюсы и минусы... Но у нас не в один,а через день) а что должно быть?))
Чавонадо• 11 февраля 2017
у меня родители родились 8 марта с разницей в 4 года. живут душа в душу уже 34 года
Я-ваш шанс
• 11 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
приятно послушать
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
У мене з чоловіком в один день, я на рік старша. Вже 11 рік разом, троє діток, все чудово)
Накладные мюсли• 11 февраля 2017
У подруги моей 12 февраля, у мужа 14 февраля, а дочь родилась 13 февраля))) Обычная семья ))
Лень гуглить• 11 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
мои в разные дни и месяцы родились, живут душа в душу 45 лет)
Сердючка• 11 февраля 2017
У меня был одноклассник, с которым мы в один день в одном роддоме родились. Никогда общего языка с ним не находила.
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
У кума с женой в один день) и один год рождения)
и у нас кумовья родились в один день и год. Хорошо живут, трое деток. Но с этим ли связано?..
Фима Собак• 11 февраля 2017
у моего мужа день рождение с его бвышей женой в один день и в один год ,прожили вместе лет 5 развелись,а мы с ним уже живем 20 лет