Кучерявочка• 11 февраля 2017
Подскажите толковые мультики для мальчика 8 лет, пожалуйста
Ребенок ложится на операцию. Для развлечения/времяпровождения берем в том числе и ноутбук с собой. Подскажите, пожалуйста, какие мультики закачать? Толковые, интересные, спокойные... Нинзяго и т.д. - считаю не вариант. Что-то поспокойнее )))))
Спасибо
РозаФиалковна• 11 февраля 2017
Как вариант - лучше научно-популярные документальные фильмы о космосе, солнечной системе, океане - их много на ютубе. Здоровья сынуле!!
Из передач - есть целый цикл, называется ’как это сделано?’ Или ’ как это работает?’. Серия мин 20, в ней по четыре разных сюжета. Темы разные и очень интересно. Как пекут хлеб, как делают машины или леденцы с картинкой, как делают доску для серфинга, шахматы ... На ютубе очень много серий ...
Из мультов: Спирит, дух прерий; Дом; Зверополис
Траесформеры? Черепашки -ниндзя? Чип и Дейл спешат на помощь? Утиные истории? Чудеса на виражах?
Поскорее выздоравливайте :)
Хаяо Миядзаки - ’Ходячий замок’, ’Навсикая из долины ветров’, ’Ариэтти’, ’Небесный замок Лапута’, ’Ведьмина служба доставки’. Горо Миядзаки ’Со склонов Кукурико’. Диснеевские ’Утиные истории’. Цикл передач BBC ’Прогулки с динозаврами’, цикл передач ’Галилео (можно скачать с youtube)