ТрубоДурочка• 11 февраля 2017

посоветуйте телефон

цена около 4 тис грн
Бабка_в_кедах• 11 февраля 2017
Айфон 4
Коко На Страже• 11 февраля 2017
Телефон для чего нужен?
палка-копалка• 11 февраля 2017
Я недавно купила Huawei y 6 pro.
В интернет магазине 3500.
автор ТрубоДурочка • 11 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Айфон 4
маленький екран
автор ТрубоДурочка • 11 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я недавно купила Huawei y 6 pro.
В интернет магазине 3500.
как он Вам? какой екран?
Злюка-закусюка• 11 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Айфон 4
Зачем? Тем более, он будет только б/у.
Я советую присмотреться к Мейзу. У дочки два года Мейзу М2- никаких нареканий. Камера отличная.
Бабка_в_кедах• 11 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем? Тем более, он будет только б/у.
У меня есть с чем сравнить ,были самсунги,у ребенка Хуавей 6 ,не нравится меню в нем.Айфон даже бу но это действительно телефон.
Клептоманка• 11 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
как он Вам? какой екран?
У меня уже 4 мес. Все норм. Фото хорошего качества, батарея держит долго, не глючит.
Злюка-закусюка• 11 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я по поводу айфона, как такового, не спорю. Но четвертый ( даже не s?) - это уже позапрошлый век. Обновления он не тянет давным- давно, экран маленький, памяти, небось, всего 16 Гб?
Б\у 5 - еще куда ни шло, и то... Лучше, все- таки, выбирать из новых современных китайских марок.
палка-копалка• 11 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
как он Вам? какой екран?
Экран 5, для девушки мне кажется достаточно.
Меню - ко всему можно привыкнуть.
Купила недавно. У знакомого пол года такой, он доволен.
Купила в золотистом цвете.
Мне после LG Е430 этот классный )))
Бабка_в_кедах• 11 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
5 айфон за 4 тысяч не купишь.
Фенте Фря• 12 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
5 айфон за 4 тысяч не купишь.
А навіщо купувати четвертий айфон, який, як Вам написали вже, давно застарів? На 4000 грн можна два четвертих купити. Але який з них толк? Аби айфон?)))
Якби ще питання стояло, який телефон купити за 10 000 грн, тоді можна було б і айфон порадити. Але говорити про четвертий, коли можна купити сучасний за ці ж гроші! Це потрібно ну дуууже айфони любити!)))
Артура Пирожкова• 12 февраля 2017
Xiaomi s3 - отличный телефон. Ничем не хуже дорогих. Взяла его себе на замену, пока моему стекло меняли - думала потом так и буде дома лежать, так как стекла бью часто. Он меня приятно удивил, до сих пор с ним хожу, хоть и привыкла к телефонам в 5 раз дороже - карточки менять лень. Но реально не чем не хуже. Теперь всем советую.