Престидижитатор• 12 февраля 2017

7 класс, у вас так же?

Девочки- География 1 раз в неделю. В результате задали выучить о Южной Америке, а это 9 параграфов. У вас так же задают или наш учитель чего-то попутал??
Без Баяна• 12 февраля 2017
А что это много?7 класс это 13 лет? Учителя ребёнка выделять нужное в тексте.
Менее Более• 12 февраля 2017
Вот так на один урок 9 параграфов?
графиняВишенка• 12 февраля 2017
так может там параграфы по станице. Разве много тогда?
Автор, сколько всего страниц?
Менее Более• 12 февраля 2017
Возможно, следующий урок тематическая по теме. Учитель и указал объем материала к этой теме.
Ребёнок так в дневник и записал
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2017
Абсолютно нормальный объем. Пусть учат. Моя тоже много учит+рефераты каждый раз
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, сколько всего страниц?
со 122 по 147 стр
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Ребёнок так в дневник и записал
нас не дети записывают , а учителя. просто запись прочитать №29, стр.147. И получается №29- это начало темы, а стр.147 это последняя параграф по америке
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
да если бы он это учил. Я ему в слух читаю(нет учебников для незрячих). Уже голос охрип. При этом другие предметы никто не отменял((
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Вот так на один урок 9 параграфов?
просто запись :прочитать №29, стр.147. И получается №29- это начало темы, а стр.147 это последняя параграф по америке
Менее Более• 12 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Учитель а дневник пишет?

Посмотрела попрограме на тему -7 часов ( это 7 уроков). По учебному плану 2 часа в неделю.

Или у вас класс не общеобразовптельный?
Фрикаделька• 12 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
со 122 по 147 стр
пусть читает и составляет конспект,краткое содержание!его и учит
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Учитель а дневник пишет?

Или у вас класс не общеобразовптельный?
спец. школа- интернат. Общеобразовательный. не в дневник- на класс есть тетрадь взаимосвязи. туда все преподы пишут домашки и замечания
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
читаю я((( уже голос сел... и мозг кипит. если он еще и конспектировать будет, то вообще больше суток)))
Менее Более• 12 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы меня простите конечно, но нельзя было сразу написать, что ребенок особенный?
Сиди тут и голову ломай почему у вас так.

А ваш вопрос - у вас так же????? Это по вашему к месту?
Менее Более• 12 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже высказалась пл этому поводу.
Простите ещё раз, но странная вы
Папина дочка• 12 февраля 2017
Нет, не задают такие объемы.
автор Престидижитатор • 12 февраля 2017
Ответ дляМенее Более

чего-й то вы такая сердитая? 7 класс, он и есть 7й. Программы не пишут для школы 1 и школы 186. я только что нашла тел. учителя. позвонила. Она сказала , что именно в 7 такая дурацкая система. выучить все и за 1 раз. все вам хорошего. не сердитесь))