Мира всем• 12 февраля 2017

Я вспылила или такой продавец попался?

Понравилась одежда у продавца,начинаю интересоваться,из 5 вещей 2-нет,у 2 нет размера,пятую проплачиваю.После оплаты продавец заявляет,что товар подорожал на 300 гр,товар стоил 1000 гр,на 30%!!!,возвращает деньги, комиссию нет(терминал и комиссию на мою карту),я ей об этом говорю,в другой ситуации я б промолчала,но потратить кучу времени и остаться ни с чем,меня просто вывело из себя.Обвиняет меня что морочу ей голову и мелочная.Вопрос,зачем выставлять товар которого нет и почему не проверять цену перед оплатой?Товар из наличия написано в объявлении.Потратив целый день на этого продавца осталось разочарована(((
Я вспылила или наглый продавец?
Шкала Радости• 12 февраля 2017
Наглый прод. Тоже такое выводит

Неутомимые шахматы• 12 февраля 2017
наглий продавець!
дамаАмстердама• 12 февраля 2017
я продавец.продаем свой товар плюс под заказ.если такое случается-всегда возвращаю полную стомость что оплатил клиент что б вернулось столько же.то не проблема клиента что что то пропало.если он не получил товар то должен получить обратно всю сумму
marjankat• 12 февраля 2017
Вы правы! Продавец- редиска
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2017
меня бы тоже взбесила такая ситуация с продавцом
{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жалуйтесь на обьявление!
Доставучая• 12 февраля 2017
Серед тих хто торгує новим таких продавців тут 90%
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2017
Потому что здесь сидит миллион дроппшиперов, которые хотят заработать не неся при этом совершенно никакой ответственности.
Товара они в глаза не видели, и на все претензии один ответ- ничего не знаю, это все склад виноват
Леди Г• 12 февраля 2017
Автор, Вас, як людину не знязану з інтернет продажами, то понятно чому така ситуація заділа. Але! Є продавці які одну річ продають на 10-ти сайтах + в реальному магазині. От і буває, що на одну річ беруть реквізити 2-3 покупця. Буває що ніхто з них і не заплатить, а буває що заплатять всі троє - приходиться вертати гроші.
Цінуєте свій час - одягайтесь в магазині. Інтернет-покупки - це завжди ризик, або втратити гроші, або потріпати нєрви.

Я не такая• 12 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
А тему Ви читали? Після оплати продавець заявила, що товар подорожчав на 300 грн. Для Вас це нормальна ситуація?
Ля-ля-ля• 12 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Так это половые трудности продавца. Кто ж ему виноват, что он перед тем как номер карты дать не проверяет цену.
Автор, Жалуетесь и пишите в гостевую.
Армейская• 12 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, Жалуетесь и пишите в гостевую.
+100
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Интересно, откуда появился этот стереотип о рисках? Интернет покупки - это такие же покупки, как в магазине. Насчет цен, вопрос спорный, кстати. Все дело в продавцах, которые не умеют работать. Если не нравится работа и ее обязательное условие - разные покупатели, займитесь чем-нибудь другим.
автор Мира всем • 12 февраля 2017
Она говорит,это ж вы дали карту с комиссией..
Простите,но это ж не я говорила неправдивую цену