Цвиринь• 12 февраля 2017
Помогите помочь подруге
Она живет с парнем младше нее, он не работает, она работает зп невысокая, помогают его родители (немного).
Они долго вместе, он ее вроде бы любит, но не покупает ничего, т.к. не зарабатывает.
При этом его родители наседают внуков им.
Она и уйти не может от него и родить не хочет.
Что могли уже сказали ей (мнение подруг), время идет, а она с ним, и ничего не меняет.
Как ей помочь?
(не вмешиваться уже нельзя т.к. условие поставлено ее скоро заставлять будут рожать)
Как ей помочь?
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Заставлять это как? Свяжутся и будут бить?)))
Не, делать то, от чего дети появляются.
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Чем ей помочь? Убедить уйти от этого парня?
И я не поняла: жениться никто не собирается, а внуков подавай? Это как?
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
почему уйти не может?
привыкла, говорит любит
но рожать не хочет - самоубийство и для нее и для ребенка, хоть его родители говорят мы поможем они не помогают..
она боится что работу потеряет будет в секонде ходить а он сидит и ему всеравно, ну не может он найти работу.. не может себя найти
bezik10@mail.ru• 12 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
привыкла, говорит любит
подруге ..не обижайтесь...нужно лечить невроз,зачем она с ним???
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
он ей предлагал жениться бюджет свадьбы на 5 тыс. грн.. чтобы и платье и угостить всех, сказал больше денег у него нет, она и отказалась от свадьбы за такие деньги
какой смысл свадьбы если он не работает не обеспечивает ее вообще, она сама там пытается что-то и если бы хоть успешно, а то средне зарабатыват и все.
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
привыкла, говорит любит
Ну тогда совсем странная логика: значит, она ДОЛЖНА родить ребенка, а он НЕ ХОЧЕТ (или НЕ ДОЛЖЕН идти на работу и содержать семью, которой вообще-то нет).
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Как он нигде не работая требует р6ебёнка? На кого надеется?
он считает - ну родители помогут..
и он не считает нужным ее обеспечивать, крыша есть а все остальное неважно
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ длянаташка79
а вам какое дело,ну нравиться ей сопли утирать тунеядцу.
смотреть не могу, жалко годы тратит на него(
и она перестала уже общаться - мы ей уходи от него, она и перестала общаться, может верит что он изменится,
жалко ее, мы подруги
хочется ей помочь
как?
жалко ее, мы подруги
хочется ей помочь
как?
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вот именно и мы ей об этом говорим
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
Свадьба это вообще то необязательно...
Можна просто пойти и расписаться
так она тоже не хочет свадьбы это ему надо, он хочет, но денег у него на это нет, точнее хотел тогда..
она тоже понимает что это не семья и смысл той росписи?
он каким был таким и останется, он не привык ее обеспечивать и себя не обеспечивает, его родители обеспечивают, и то чтобы сказать что хорошо нельзя
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
он считает - ну родители помогут..
Ну так пусть родители и рожают.
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так пусть родители и рожают.
и мы ей говорим так, какие дети при такой ситуации?
а его родители - ой бедненький ему может деток надо...
и он хочет, но обеспечивать ЕЕ прежде, До того как рожать он не хочет
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так пусть родители и рожают.
они живут она сама себя одевает, обувает, на питание,
если еще и работу потеряет - тогда останется без одежды, и ко всему добавится ребенок, она сама не потянет все..
а он ну не может он, он такой вот и все
как ее отговорить чтобы не дай Бог не поддалась на роды с таким?
а он ну не может он, он такой вот и все
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
почему уйти не может?
боится одной не хочет оставаться, с ним привыкла
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2017
Никак не поможете. Ситуация ежу понятная, нормальная баба в такую не вляпается. Подружка бракованная у вас, оставьте ее в покое. Скоро вам слушать про нищету, побои, пьянство. Она свой выбор сделала.
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ длянаташка79
жалко ее, мы же подруги..
годы тратит
Что ей сказать?
годы тратит
Что ей сказать?
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
он не может себя найти, так и сидит, родители дали немного на машину, но не хватает за эти деньги ее купить
Цвиринь
• 12 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
родители думают - она родит и вот стимул ему будет на работу идти
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
а он ну не может он, он такой вот и все
Я не знаю, странная какая-то ситуация. Получается, что в его семье всем руководят родители, как они скажут, так все должны делать. У вашей подруге мозгов нет, нужно чтобы ею кто-то руководил? Ну так пусть и дальше с ним живет. Это ее жизнь.
А вам ее отговаривать не надо, у нее своя голова все-таки есть. А то, мало ли как у нее жизнь сложится, и будете вы на всю жизнь ей ’врагом народа’. Видите, она ж и так уже не хочет с вами общаться. Так что оставьте ее в покое, пусть сама решает, что ей делать.
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
А родители не в курсе, сколько машина стоит? Или считают, что, если родится ребенок, то деньги на машину каким-то волшебным образом сами появятся?