Заместитель Анонима• 12 февраля 2017
Субсидия как долго просуществует?
Вот реально думаю когда же ее отменят? Почему не устраивают проверки работающим гражданам получающим субсидию? Реально куча знакомых работающих на частников и получающих зп в конвертах получают субсидию. Еще и стонут как все дорого. У меня хватает средств платить за комуналку (чтоб не писали что жаба душит) нет. просто реально кому то она нужна, а не дают, зато хитросделанные ею пользуются.
Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
оставить все как есть
17 (28.81%)
проводить проверки
10 (16.95%)
мне пофиг :)
2 (3.39%)
отметить субсидию работающим
Ноги от ушей• 12 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
зачем вообще думать о чужих субсидиях
100% автор пишите жаба не душит а по итогу она вас задавила.
Заместитель Анонима
• 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
нет у меня тоже ’минималка’ оформить могу)
Ду да ду да ду• 12 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а как проверить тех ,кто получает в конверте? вы же знаете какая у нас бюрократия. нет бумаги, где зафиксирован доход, к человеку нет претензий
ничевока• 12 февраля 2017
Надеюсь, что когда нибудь субсидию будут давать только тем, кто нуждается. А не всех хитросделанным.
Бабушка мороз• 12 февраля 2017
а как очень нужна и не положена? не объясните? а мне даже с левой зарплатой (подработкой) не хватит оплатить эту коммуналку. А справедлива ли она вообще, с чего платить по таким расценкам?? при Вите всем были недовольны, а сейчас когда зашморг на шее, так молчите и терпите
Стопудова• 12 февраля 2017
Читайте сегодня в новостях на укр.нете:субсидии больше давать не будут.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
нет там такого
Бабушка Бетман• 12 февраля 2017
а мне куда голосовать? муж работающий с конвертом, а я не работающая на инвалидности
Бабушка Бетман• 12 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
они собрались вводить ограничения
сами читайте свои фЭйки