Кто назвал доцю Кирой или может есть у кого-то знакомые Киры, расскажите какие они. Выбираем имя, хоть сильно в значение имени не верю, но какие-то коррективы все же оно вносит в жизнь
Из Кукуева я• 12 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
у соседей собака -Кира.
у сусідів з головою не в порядку.
Der_Natali• 12 февраля 2017
Если когда то уменя будет дочка-назову Кирой.Когда то давно приснился сон,я рожала ребенка.Когда родила,мне дали его(ее) на руки,я посмотрела и поняла что девочку зовут Кира.Столько лет прошло но сон этот помню очень ясно
мААААсквичка• 12 февраля 2017
В садике есть Кира. Но там бабушка стерва, мама стерва и ее воспитывают по своему подобию..
Инфотуфелька• 12 февраля 2017
Мне имя не нравится.Я люблю имена,чтобю было много уменьшительно-ласкательных.А Киру как звать? Кирюша? на хрюшу похоже. А больше никак...
Моё любимое имя. В 15 лет прочитала ’Трудно быть богом’, и решила, что первую дочку во что бы то не стало назову Кирой. А если мальчик, то обязательно НЕ Кириллом, чтоб Кирюха в семье была одна) Хотя имя Кирилл очень люблю. Мальчик есть, не Кирилл, а девочка пока не предвидится. Но если будет - обязательно будет Кирой.
А по теме не скажу, нет знакомых. Есть режиссёр - Кира Муратова. Хорошие фильмы снимает.
Болтушка Му• 12 февраля 2017
2 девочки на площадке с таким именем. обе подвижные и умненькие девочки. ничего плохого сказать не могу. взрослых Кир в окружении нет.
0996700747• 12 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А еще кирочка)
Как та что на стройке..у меня такие ассоциации
.