Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну, если автор собирается с ним жить дальше - то да.
Повторюсь, я не считаю чисто сексуальный акт - изменой. Измена - если мужик решил что другая баба лучше жены, и влюбился в нее. А не просто кого-то трахнул. Но это мое мнение, я понимаю что оно не шибко популярное. Впрочем, для всех жен тех, кто регулярно ходит в баньку, я бы это мнение настоятельно рекомендовала иметь, или разводиться. Банька, она такая. Где мужики в баньке там и девочки. За компанию. Наивно мыслить иначе.
Мій чоловік мене зрадив, але не фізично.
Краще б переспав би з повією.
А так - рік обхажував дівчину (у якої був хлопець), дзвонив на всі свята, їхав зі своєї роботи до неї на роботу (вона працювала ненормовано), писав ніжні листи, а мені брехав.
Краще б одноразово фізично зрадив би, аніж тотальна брехня.
він дарував ніжність та увагу, які належали мені.
А я з 1-річною дитиною чекала його до ночі і засинала, не дочекавшись.
Краще б переспав би з повією.
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Не-не, там логика немного другая. Жена - это жена, жену мужчина может любить, баловать, на руках носить. Детей обожать. И т.д.
А проститутки... это просто кайф. Как дорогой алкоголь. Как наркотик. Как спуск на лыжной горке. Как что-то каждый раз немного разное.
И к наличию жены отношения это не имеет.
это умозаключение - еще смешнее)
и такое оправдание могла придумать только сама себе проститутка)
проститутка - это мясо, в прямом смысле
их не считают за человека, вообще
проститутка - это мясо, в прямом смысле
их не считают за человека, вообще
Раз одела не бу• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Зато ’отомстить’, ага. Ее потом те же жены и закопают.
это если они дуры. А если нормальные, то спасибо скажут
Ответ дляПеремелица
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не подслушали бы вы их, и дальше счастливо бы жили. Это раз.
Большинство мужчин которые регулярно ездят ’с коллегами в сауну’, особенно если это мужчины достаточно обеспеченные и статусные, привыкли к тому, что они заказывают проституток. Это как наркотик. Если мужчина регулярно заказывает проституток до брака, то и после брака этот кайф терять никому не хочется. Жена женой, а проститутки это иное. Это я вам, пообщавшись с человеком, близким к политике, и не с одним, заявляю. Исключений очень мало.
Что делать? Ну... честно говоря, решать только вам. Если вам с мужем во всех остальных аспектах хорошо и замечательно живется, и только это вас смущает... проститутка - не любовница. Я не считаю простой акт физический изменой, к примеру. Ну поимел мужик другую женщину, произошел определенный физиологический процесс, и что? Вас он любить от этого ведь меньше не стал? Деньги выносит из семьи на это дело - это да... но ведь он зарабатывает и вам хватает?
Как по мне, уж лучше так как у вас, чем скажем не изменяет ( потому-что никому не нужен ), но скажем пьяница, бьет, не уважает, и т.д.
Но очень серьезно оскорбиться и дать понять, что вы оскорблены тем, что вам он не говорил что вы его в чем-то не устраиваете или ему чего-то не хватает - стоит 100%.
А если обратная ситуация? Жена будет трахаться с левым мужиком? Это тоже простой акт - не измена по вашему?
По теме - если автор заведет с мужем разговор, что она слышала, скорее всего, муж начнет отпираться, говорит, что она не так поняла и т.д. Не пойман - не вор. Тут надо видеть своими глазами. И тогда принимать решение. Скажу одно - когда-то, увидела факт измены любимого человека своими глазами - застукала в самом процессе. Тот человек не был мне мужем, но любила я его сильно и, хоть прошло 12 лет, до сих пор больно вспоминать предательство. Естественно, я порвала с ним всякие отношения. У автора муж, дети, быт - не просто в один момент все взять и разрушить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
а как же жене все это принять?
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и муж ваш также счиает?
Да. Хотя на тему секса с кем-то другим мы говорили вполне откровенно, и я ему прямо говорила - если вдруг сильно захочется - снимай, но заразы никакой не подцепи - лечиться неприятно и дорого.
Но мой муж скорее домой пораньше приедет за компьютером посидеть, чем будет ради каких-то проституток заморачиваться, да деньги тратить.
Дружная семейка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Не все так могут.
Значит, они уйдут. Иного не дано
Плету интриги• 12 февраля 2017
Любовь, это когда тебе хорошо от того, что любимому хорошо, а не чуство собственичества
Узнали бы Вы, например, что Ваш муж в сауне занимался сексом с другими мужчинами, как бы Вы к отнеслись к такому факту
Это обычная физиология, не более
Вы готовы из-за такой еоунды разводиться, делить детей, имущество, трепать нервы себе и окружающим?
Это обычная физиология, не более
Ковбой Хагис• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Мы никогда не разговаривали на темы проституток.
Помню, прошлым летом мужу приснился сон, что я с кем-то перестала, то он сам мне сказал, что весь день был сам не свой, что ему очень неприятно после этого сна. Тоесть, если бы я изменила, то ему неприятно. А вызывать проституток в сауну на протяжении нескольких лет - это нормально.
Ооо! Это отличный способ отвести от себя подозрения, ну он весь такой чувствительный к этому, что сам ни-ни:)))
Стекловыжималка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Да, Вы правы на 100%
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Правильно, женщины действительно другие. Далось нормальной бабе ноги раздвигать перед непойми кем, если у нее есть постоянный мужик, к которому чувства)) У мужчин это всё работает чуть иначе. Если мужик не брезглив (есть и такие, от одного упоминания о шлюхах мурашками покрываются) - то вызов девочки сродни заказу суши.
Ну, мужики бывают не только брезгливы но и ленивы. А чувства верности у всех разное, как и желания разнообразия. Кто-то консервативен, кто-то любитель новенького.
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2017
Что говорить? Как вести себя?
Думаю сначала нужно отстраниться от него, от себя, от ситуации, помыться и выспаться. За ночь станет как-то яснее в каком направлении вам ситуацию развивать. В любом случае к вечеру один на один нужно сообщить мужу что слышали тот разговор. Весь. И пускай он уже думает как теперь в глаза смотреть, что говорить, как вести себя.
Попадалочка• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Точно! Мне муж когда-то говорил, что для женщины просто секса нет. Любой секс сопровождается чувствами. Я не говорю о проститутках.
а они не женщины? странная Вы. Просто темпераменты еще разные. Есть мужики, котрые на все бросаются. А проститутки - тоже, но за деньги.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Вот скот:) Это простая манипуляция:)
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Та ладно. Я по молодости занималась сексом потому-что хотела... а к тому парню, который мне просто внешне в клубе понравился, и манеры у него не были вульгарны как у большинства, особых чувство не испытывала.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Подруги есть, но мне стыдно им такое говорить. В основном все мои подруги и их мужья - мы дружим семьями. Не могу пока никому о таком рассказать.Только здесь пока написала.
А я хотіла б, щоб мені розповіли. І людину, яка почула б про зраду і не сказала я б вважала за зрадницю.
Це кому як.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Лучше всего самой в сауна не ездить, а устроить им милицейскую облаву.
Торговля людьми и прочая лабуда. На какое-то время отвернуло бы от таких приключений
У милиции там доля прибыли.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
та да
вот когда влюбиться, то и жене подсрачник даст и пошла она с голой жопой...
БЫвают еще истории когда влюбляются и говорят об этом женам, мол ’не знаю что делать’, вот это вообще жесть
руки_Крюги• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Лично я бы собрала всех жен, которыз знаю, рассказала бы. Вместе придумали бы план и сделали в субботу рейд все вместе. Просто зашла бы со всеми в нужный момент, может по ходу дела пару писюнов бы на узел завязала. Спросила бы адрес нп, куда вещи выслать и ушла домой. А дальше пусть бы он на советчик строчил что делать и куда бежать

Лапка• 12 февраля 2017
Автор это бред. Вы не могли услышать как ваш муж рассказывает, про то что, девочка хорошая и тд и тп. Или вы 30 мин слушали их разговор?
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Краще б переспав би з повією.
О! Вот вы понимаете о чем я говорю! Девочки, поверьте, это куда хуже чем просто какой-то секс с проституткой. Гораздо.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а можно вопрос автору? Вас это так зацепило, потому что его очень любите? Или сработало банальное чувство собственности: кроме меня ни с кем? Или боитесь ЗПП? Или боитесь, что сравнивать начнет секс с вами и секс за деньги? В чем проблема ситуации,пока не пойму?
В растоптанном доверии проблема!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
Это обычная физиология, не более
мне иногда кажтся что так как вы рассуждаю женщины которые находятся на содержание у мужа.
разводиться. искать жилье. и самое страшное самой зарабатывать деньги. брр. да пусть трахается.
я не могу сказать что проститука=развод.
но и когда проституток принимают за норму в семейной жизн это как то противно.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
это умозаключение - еще смешнее)
проститутка - это мясо, в прямом смысле
их не считают за человека, вообще
проститутка - это мясо, в прямом смысле
их не считают за человека, вообще
Это ’оправдание’ говорят мужчины, я лишь сказала о том, что слышала ( причем несколько раз от разных людей ).
А меня уже и в проститутки записали.
Лорка-хлорка• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
хороший план, но как показывает жизнь, многие бабы дуры и тупо сольют его своим мужьям в надежде, что ’мой не такой’ или с психов. Поэтому нереализуемый.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
э
Не знаю... по моему, самое страшное, если муж вдруг влюбится в какую-то даму. Которая будет флиртовать с ним качественнее, чем я, которая его чем-то привлечет таким сильным, сравнимым с помешательством головного мозга, что он невзирая на все будет думать о ней. Вот это жесть. Такого я бы не простила потому-что после этого не верила бы, что это не повторится.
А если бы мой муж сходил в баньку к проституткам.. такое. Презервативы главное чтобы использовал.
P.S. Мужа люблю)
А я після його зради - ні. Всі почуття зникли.
Лорка-хлорка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
а если жена себе такое позволит- тоже ничотакова?
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
Это обычная физиология, не более
Фигасе
Муж чпокается на стороне,а им -ерунда
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а как же жене все это принять?
Можно не принять и уйти. Никто не запрещает. Но нет никакой гарантии, что по логике ( ’все мужики козлы’ ) ситуация не повторится с другим.
Можно принять мировоззрение, что трах с проституткой-не измена. Тогда таким женщинам будет жить проще.
Кто-то заставляет мужиков откупаться подарками... каждому свое.
БеллаДонна• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Обычно так и есть
Не терпят,,если им изменяют мужчины не любят такого.
Почему то считается, что женщина не может спать ’без эмоций’ а мужчина якобы может. Короче до равноправия нас еще далеко