Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
Ход конём• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Честно? Я думала, выпить, попариться, провести время в хорошей мужской компании. Мы тоже бывает с друзьями семьями ходим в сауну, но никто проституток и проститутов не заказывает и никто не использует комнату отдыха по назначению
Ключевое слово -’семьями’! У меня тетя работает в сауне на рецепции, и говорит что ни одна мужская компания без проституток не обходится, ни одна.
Персонаж Аноним• 12 февраля 2017
а я бы открыла дверь, и сказала бы : так тебе понравилось, говоришь ?
и вещички тут же и собрала его и к мусорке б вынесла, пока курили б
Дела надо решать сразу
Дружная семейка• 12 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В следующую субботу заехать в сауну, положить рога на столик, его тряпки швырнуть с балкона.
Ну зачем эти трагикомедия устраивать?
Автор, вариантов всего два: разбежаться и остаться.
Определитесь для себя.
У меня муж тоже ходить с друзьями ’париться’. Пойман не был, но я же понимаю зачем. Решила, живу для себя, от мужа беру, что мне нужно. Но доверия нет, увы.
Определитесь для себя.
Пирожкиня• 12 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Вы невнимательны:-)
Там не анальчик, а сосут
Удалено администрацией...
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Но как дальше с ним спать? Сексом заниматься? Я всегда боялась венерических заболеваний.. теперь я ему не верю
Пусть проверится у врача.
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не подслушали бы вы их, и дальше счастливо бы жили. Это раз.
Большинство мужчин которые регулярно ездят ’с коллегами в сауну’, особенно если это мужчины достаточно обеспеченные и статусные, привыкли к тому, что они заказывают проституток. Это как наркотик. Если мужчина регулярно заказывает проституток до брака, то и после брака этот кайф терять никому не хочется. Жена женой, а проститутки это иное. Это я вам, пообщавшись с человеком, близким к политике, и не с одним, заявляю. Исключений очень мало.
Что делать? Ну... честно говоря, решать только вам. Если вам с мужем во всех остальных аспектах хорошо и замечательно живется, и только это вас смущает... проститутка - не любовница. Я не считаю простой акт физический изменой, к примеру. Ну поимел мужик другую женщину, произошел определенный физиологический процесс, и что? Вас он любить от этого ведь меньше не стал? Деньги выносит из семьи на это дело - это да... но ведь он зарабатывает и вам хватает?
Как по мне, уж лучше так как у вас, чем скажем не изменяет ( потому-что никому не нужен ), но скажем пьяница, бьет, не уважает, и т.д.
Но очень серьезно оскорбиться и дать понять, что вы оскорблены тем, что вам он не говорил что вы его в чем-то не устраиваете или ему чего-то не хватает - стоит 100%.
Это типа- милый, я очень оскорбилась, узнав что ты с проституткой в сауне, но прощаю и люблю как и прежде:-)
Маруська Му• 12 февраля 2017
Лично я бы собрала всех жен, которыз знаю, рассказала бы. Вместе придумали бы план и сделали в субботу рейд все вместе. Просто зашла бы со всеми в нужный момент, может по ходу дела пару писюнов бы на узел завязала. Спросила бы адрес нп, куда вещи выслать и ушла домой. А дальше пусть бы он на советчик строчил что делать и куда бежать
Любительница• 12 февраля 2017
Если не сможете дальше так жить и делать вид что все ок - поговорите с ним, поставьте перед фактом что все знаете,слышали разговор, пусть решает как дальше строить жизнь с Вами.Дальше будет только хуже, каждый его поход в магазин или на работу будет ассоциироваться с изменой.
Ну что тут сказать. В таких ситуациях самое ужасное - это то, что вы узнали. Неведение было бы лучше, но факт на лицо. Есть знакомые, которые в таком признавались. Со стороны слушать - это как бы, быть посторонним. Посторонним. Посмотрите на себя со стороны. Я не оправдываю мужа. Но у вас классическая ситуация, когда дети взрослеют, брак многогодичный, и в сексе хочется разнообразия. Примите это как секс на стороне. Проститутка - это разовые отношения, в которых мужчина не видит постоянства с другой женщиной, это как разнообразие для тела. Многие могут здесь меня осудить, ну это такое, многие вообще во многом боятся признаться... Я не циник и не ханжа. Повторюсь, со стороны я б еще ни о таком разнообразии написала здесь, но здесь многим моим словам не место.
Что делать. Ваша ситуация точно не конец света. Подруги. Можете очень близкой/им признаться. Выплескивая на словах - отпускает местами, женщины посочувствуют, обобщат всех мужчин, назвав их козлами и т.п. И, потом решайте как быть, ничего не делайте сгоряча. Выпейте. Держитесь.
Дадосвидания• 12 февраля 2017
Пока молчите. А когда они в сауне будут, соберите всех жен и заявитесь туда. От шухер будет. на всю жизнь запомнят
Малинка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
А почему сгорел? Ну находится муж в коллективе, где так. И изменой секс с проституткой не считает. Лишь продолжением приятного времяпровождения, таким же как баня и алкоголь. Вопрос в том, как к этому относиться.
У многих мужик жену ни во что не ставит, жене приходится торбы с магазина тягать, и если бы могли проститутку заказать, то тоже заказывали бы небось, но денег у них на это нет. Разве это лучше?
Нет , не лучше. Но я не знаю, как бы я отреагировала узнав такое про своего мужа. Но то, что плохо - это точно.
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Ну ясное дело что там весь спектр услуг:-)
Но в разговоре был акцент именно на этом:-)
Не буду• 12 февраля 2017
Спросить прямо и спокойно - как ты считаешь, как я должна реагировать на такую новость?
Выслушать его
А следить, бегать по саунам - это последнее дело, сохраняйте достоинство
Выслушать его
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну, если автор собирается с ним жить дальше - то да.
Повторюсь, я не считаю чисто сексуальный акт - изменой. Измена - если мужик решил что другая баба лучше жены, и влюбился в нее. А не просто кого-то трахнул. Но это мое мнение, я понимаю что оно не шибко популярное. Впрочем, для всех жен тех, кто регулярно ходит в баньку, я бы это мнение настоятельно рекомендовала иметь, или разводиться. Банька, она такая. Где мужики в баньке там и девочки. За компанию. Наивно мыслить иначе.
Стекловыжималка• 12 февраля 2017
Автор, мои коллеги мужского пола тоже этим иногда занимаются в командировках, при этом у всех семьи , жены, дети... Если вдруг чья- то жена узнала б об этом, я бы сделала все, чтобы сохранить их брак и наврала бы, что никогда не было и все неправда. Если мужчина ходит к проституткам, он ничего не имеет ввиду, ни любовь, ни предательство, просто секс и все. Не придумывайте и не фантазируйте, секс- это просто секс.
Садоводница• 12 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
ага, и подзаработаете)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
угу. одна семья разбита и еще 7 семей разбить.
прям идеальный вариант
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляХод конём
ваша тетя и сауна в которой она работает - не показатель..
сауна сауне рознь, как гандель с алкошней или ресторан
я сама часто хожу в сауну, с подругами - масочки поделать, кости погреть, кожу очистить , поговорить , и никаких проститутов)
также и мужчины многие - для здоровья туда ходят
а блядская натура, она, как та свинья, везде грязь найдет)
так что, не равняйте всех под мировоззрение вашей тети)
Попадалочка• 12 февраля 2017
о, моя сестра так услышала разговор мужа с любовницей. Он расказывал, что соскучился и хочеть уже полизать ее пи.ю. Тоже сетра доверяла и предпосылок вроде небыло.
Screenshifango• 12 февраля 2017
А вы вообще раньше с мужем разговаривали на тему ’измена ли секс с проститутками’? Если нет, то я по секрету сообщу: для многих мужчин это нечто сродни фастфуду или передергиванию в душе. Ну то есть к измене это не имеет отношения вообще, от слова совсем. Но да, они конечно предпочитают не травмировать своих жен подробностями этих ’встреч’
Ленивица-красавица• 12 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Ну зачем эти трагикомедия устраивать?
Определитесь для себя.
Не все так могут.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляМалинка
А кто говорит, что хорошо?
Я просто не считаю, что если во всем остальном все идеально, то от мужа надо бежать.
Одна только эта фраза из старпоста: ’С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений.’ - у многих такого нет.
У многих жизнь через 2-3 года после рождения ребенка превращается в ’он мне не помогает по дому’, и ’она пилит меня постоянно’.
А тут, автору которая прожила счастливую жизнь 15 лет с мужем, и сохранила с ним хорошие отношения и взаимопонимание, советуют из-за какой-то баньки с девочками все бросать.
Screenshifango• 12 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прям идеальный вариант
и еще вопрос - кто быстрее плюнет автору в глаз, проститутки, мужья или жены, которым сообщили ненужную правду?
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Делать хорошую мину при плохой игре...сами знаете
Лучше автору молчать, мужики априори боятся разоблачения
Чем ясно дать понять что жена в курсе и все простит
Это ж дать ему картбланш на дальнейшие похождения не стесняясь и не прячась
Раз одела не бу• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Никак. Поговорить и сообщить, что и в Вашей жизни будет случайный секс. Каждую субботу. Дома он или в бане)
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прям идеальный вариант
Зато ’отомстить’, ага. Ее потом те же жены и закопают.
Ковбой Хагис• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Проблема еще в том, что это как бы не совсем бесплатно, и денюжка за такой фастфуд каждую неделю внушительная набегает, их всегда есть куда потратить на более важные для семьи вещи.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Полностью солидарна!
Басноплетка
• 12 февраля 2017
Ответ дляatractiva
Подруги есть, но мне стыдно им такое говорить. В основном все мои подруги и их мужья - мы дружим семьями. Не могу пока никому о таком рассказать.Только здесь пока написала.