Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Манька Галченок• 12 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Автор это бред. Вы не могли услышать как ваш муж рассказывает, про то что, девочка хорошая и тд и тп. Или вы 30 мин слушали их разговор?
Конечно бред.автор тролль вечерний. Тема в топе - цель достигнута)
Трусиковед• 12 февраля 2017
Лорд справляет свадьбу. После свадьбы гости-холостяки
идут в публичный дом и застают там лорда. Они потрясены.
- Сэр, почему вы здесь, ведь у вас молодая красавица жена?
- Крошка так устала, что сразу же заснула. Стоило ли будить
ее из-за каких-то нескольких фунтов.
Паспортный стол• 12 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сочувствую(((
Все 13 лет жизни я голову готова была дать на отсечение, что муж мне верен. И плюнуть в лицо каждому, кто говорил что ВСЕ гуляют. И несколько месяцев назад меня это постигло. Как гром среди ясного неба. До сих пор не могу себя в кучу собрать.
Дайте еще угадаю. Вы всегда считали, что если так случится, то уж-вы то молчать не будете, уж вы-то себя уважаете. И полетят вещи с балкона, и новый замок, и ноги его в доме не будет. А теперь вот просто молчите и очень боитесь,чтлб не ушел окончательно.
автор Басноплетка • 12 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а можно вопрос автору? Вас это так зацепило, потому что его очень любите? Или сработало банальное чувство собственности: кроме меня ни с кем? Или боитесь ЗПП? Или боитесь, что сравнивать начнет секс с вами и секс за деньги? В чем проблема ситуации,пока не пойму?
я не знаю что именно меня зацепило. Да, ЗППП боюсь, на счет сравнивать - пусть сравнивает, я не бревно, всегда любила эксперименты; на счет денег, я не знаю во сколько обходиться это удовольствие, поэтому дело не в деньгах, нам хватает на все и, как выше писали девочки, вроде 1000 грн вызов, мне эта сумма погоды не сыграет. Меня зацепило еще то, что именно и в каких позах они это делали.
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а если жена себе такое позволит- тоже ничотакова?
Ну если мужик может, то и жена.
Семена рукколы• 12 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, мои коллеги мужского пола тоже этим иногда занимаются в командировках, при этом у всех семьи , жены, дети... Если вдруг чья- то жена узнала б об этом, я бы сделала все, чтобы сохранить их брак и наврала бы, что никогда не было и все неправда. Если мужчина ходит к проституткам, он ничего не имеет ввиду, ни любовь, ни предательство, просто секс и все. Не придумывайте и не фантазируйте, секс- это просто секс.
А если Автор заведет кого то ’просто для секса’, что бы сравнить счет. Ее муж первый проституткой назвет...
Укуси меня• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Но как дальше с ним спать? Сексом заниматься? Я всегда боялась венерических заболеваний.. теперь я ему не верю
да ни как,пусть спит с проститутками
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
ее из-за каких-то нескольких фунтов.
Манька Галченок• 12 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
ее из-за каких-то нескольких фунтов.
и ник вам в тему
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
О! Вот вы понимаете о чем я говорю! Девочки, поверьте, это куда хуже чем просто какой-то секс с проституткой. Гораздо.
Андре Моруа писав про один випадок, який стався у Парижі.
Наречений-сутенер вбив свою наречену-повію (вони так заробляли на весілля) за те, що вона після процесу півгодини душевно розмовляла з клієнтом.
І його виправдали!
Ло Шарик• 12 февраля 2017
Автор,я жила и так верила мужу,он весь бедняжка в работе,оказалось от силы работал 3 часа в день,уходил в 9 приходил в 10 вечера.Оказалось ДВОЕ детей на стороне.За год стала ходячим мертвецом.У меня двое детей от него.Вот проблемище,а не сауны,девки.
Оле Лукойе• 12 февраля 2017
Автор- кремень. Я б разбила об него , все , что можно разбить. Тяжело жить вам будет с ним, зная все это. Я так понимаю, жить вы будете попрежнему, правда только с виду.
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
І забезпечував хоч якось 4-х дітей, працюючи 3 год в день?
Оксана43• 12 февраля 2017
Я мимолетный секс с проституткой простила бы 100%.А вот любовницу никогда.Это для меня лично разные вещи.А тем более минет,простила бы легко.
Укуси меня• 12 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а если у жены будет секс
Стекловыжималка• 12 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Мы не можем знать наверняка, как отреагирует муж автора, но вопрос, у автора разве есть потребность в сексе на стороне? Вроде нет, а сделать мужу больно можно разными способами, муж автора явно не собирался ничего рассказывать
Синди Кроуфорд• 12 февраля 2017
Я вообще не понимаю моральных терзаний автора
Муж не сказал, что он имел проститутку, он сказал, что он с ней просто разговаривал

Ну разговаривал и что? С таким же успехом он в маршрутке мог попросить шалаву за проезд передать, так что убиваться по этому поводу...

от бабы, на ровном месте создала проблему, и начала по ней убиваться
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Зато ’отомстить’, ага. Ее потом те же жены и закопают.
Никто ее не закопает. Умные жены скажут спасибо, а на дур плевать.
всегдаДаДа• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Муж с другом разговаривали в коридоре общем, слышимость хорошая, дверь в тамбур была приоткрыта. Я даже не собиралась подслушивать, у нас всегда во всем доверие, скрывать друг от друга нечего, я так думала....
Сда, на мой характер я бы так спокойно не отреагировала, он бы у меня пошел в домашних тапочках и труселях жить к бомжам, сочувствую, сил Вам и мудрости принять ппавильное решение
Пышечка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Соберите всех жен, а у своих мужей попросите контакты сауну и телефон фирмы по доставке проституток
Может там и проституты есть.
Соберите всех жен и наведайтесь все вместе в субботу в сауну. Сюрприз мужьям сделайте!
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Это ’оправдание’ говорят мужчины, я лишь сказала о том, что слышала ( причем несколько раз от разных людей ).
А меня уже и в проститутки записали.
видимо, вы слышали это от неуверенных в себе мужчин или очень и очень молодых)
нормальный мужчина, даже тот, который изменяет своей женщине, не покупает секс
его - хотят.. а не его деньги..и это - его возбуждает
а проститутки - это... мусор, о который мало кто пачкается
инфекции никуда не деваются.. презервативы не защищают от вич, зппп
поживете подольше - узнаете побольше)
redshoe-n• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Правильно, женщины действительно другие. Далось нормальной бабе ноги раздвигать перед непойми кем, если у нее есть постоянный мужик, к которому чувства)) У мужчин это всё работает чуть иначе. Если мужик не брезглив (есть и такие, от одного упоминания о шлюхах мурашками покрываются) - то вызов девочки сродни заказу суши.
Да, нефиговые такие суши. От этих суши такой васаби поймать можно - задолбешся потом лечить
АБВГДэшница• 12 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
та да
вот когда влюбиться, то и жене подсрачник даст и пошла она с голой жопой...
Девочки, вы не поверите. В моей семье так было. Так называемый отец привел в дом из сауны, и нас выгнал из квартиры. С той правда долго не прожил, но семья развалилась и мы много лет скитались по съемным квартирам.
Мой совет готовить себе запасной аэродром и накоплен я.
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд

Це просто 89 level наївності
Купипупсичек• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Честно? Я думала, выпить, попариться, провести время в хорошей мужской компании. Мы тоже бывает с друзьями семьями ходим в сауну, но никто проституток и проститутов не заказывает и никто не использует комнату отдыха по назначению
Лучше раз в месяц проститутка,чем постоянная любовница)
Хотя в идеале,конечно-верность!
Пышечка• 12 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Это точно!
redshoe-n• 12 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Лучше всего самой в сауна не ездить, а устроить им милицейскую облаву.
Торговля людьми и прочая лабуда. На какое-то время отвернуло бы от таких приключений
Так проституток менты и крышуют, вы что, не в курсе?
Каяспер• 12 февраля 2017
добро пожаловать в реальность без розовых очков
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2017
Автор , даже не могу представить как вам больно и обидно(( Многие здесь говорят , что проститутка , это не любовница - это физиология . Бред это все. Для меня бы это была измена , в первую очередь моральная . Это обман на протяжении длительного времени. Он иронает эту женщину, получает от неё удовольствие , потом ещё как оказалось разговаривал - это ужасно все(((( Как с этим человеком можно ложиться в одну кровать, обнимать, целовать, смотреть в глаза, доверять ?! Лично для меня это вещи не сопоставимые , ушла бы или выставила его нафиг, но решать вам. Вам нужно побыть с собой и понять сможете вы принять это и жить дальше или нет!!
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Можно не принять и уйти. Никто не запрещает. Но нет никакой гарантии, что по логике ( ’все мужики козлы’ ) ситуация не повторится с другим.
Можно принять мировоззрение, что трах с проституткой-не измена. Тогда таким женщинам будет жить проще.
Кто-то заставляет мужиков откупаться подарками... каждому свое.
..а можно изначально выбрать мужчину с мировоззрением, что ’проститутка=ниже моего достоинства’
автор, ваш муж всегда был таким, вы сами выбрали такого мужчину
взрослейте, набирайтесь мудрости, здоровье , нервишкиберегите)
и помните , что все, что в жизни происходит - к лучшему!)