Нічого вдягти• 02 января в 20:29
Муж при каждой ссоре унижает, говорит не хочет жить со мной
Муж при каждой ссоре унижает, говорит не хочет жить со мной и т.д., говорю не держу, не уходит.. живем у меня, как его выставить, вещи сложить не прошло, то что я жертва-в курсе, как изменить себя, психолог не помог
Kot_v_meshke• 02 января в 20:30
Примите волевое решение, соберите вещи, выставьте за дверь. Смените замок. Придет с работы - не пускайте. И заявление на развод. Ну как то так.
курасаны• 02 января в 20:30
Делов то! Сложите, когда его дома нет, сердцевину замка купите заранее- там открутить пару винтиков и длинный болт, померяйте смещение только.
И все!
Нічого вдягти
• 02 января в 20:36
Ответ дляМрію про пончик
Вещи не складывать, а выставить за дверь и новый замок.
Ага, и он тихонько зеберет и уйдет? Будет стоять под дверью стучать, у меня ребенок маленький
КартаБезКомиссий• 02 января в 20:38
Ответ дляНічого вдягти
Заздалегідь із дитиною звалити до мами / подруги / на зйом.
Колись припине стукати і піде, тоді повернутись.
Але відмазки будуть завжди.
Кашпо• 02 января в 20:38
Ответ дляНічого вдягти
Рожайте второго, он изменится
Если не поможет, то третьего
3@йk@• 02 января в 20:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але відмазки будуть завжди.
все решаемо, можно уехать на время, можно просто уйти гулять на время возможного прихода...есть варианты, но вам проще жить так дальше, это ваш выбор
Нічого вдягти
• 02 января в 20:39
Ответ дляКашпо
Рожайте второго, он изменится
Если не поможет, то третьего
И рожу, я для себя рожала
Статус Ква• 02 января в 20:41
Заробляє гарно? Суперовий у кексі? Усю хатню роботу сам робе? Чи що вас тримає разом з ним?
курасаны• 02 января в 20:41
Ответ дляСтатус Ква
Зато- мусчина в доме
Нічого вдягти
• 02 января в 20:41
Ответ дляСтатус Ква
Нічого😀
курасаны• 02 января в 20:42
Ответ дляНічого вдягти
Дитя сдать бабушке на время выселения
Колишня муза• 02 января в 20:51
Так если дохрена лет, то может у вас такая игра ролевая… я больше 25 лет в ссорах отправляю жить по прописке. Пока все на месте и пенсия на горизонте 😂
Бутербродница• 02 января в 21:08
Ответ дляНічого вдягти
А мама у вашего мужа есть?
Я не хочу давать советов в подобной тематике. Потому что у меня своя семья (и все со характерами своими), а у вас своя. Просто расскажу как у нас было.
Муж часто пил - и его не останавливало что у нас ребёнок был маленький и ребёнку не следует подавать плохой пример.
В очередной раз, когда муж шёл домой после трёх бокалов пива и открывал дверь общего коридора неся с собой 2 девушки пива, я уже психанула и вынесла за дверь основные вещи мужа в большой сумке (трусы, носки, джинсы, футболки). За секунду вынесла пакет с детскими игрушками и с детской смесью, с термосом (это отдельная тема, почему у меня ребёнок до трёх лет ел детскую смесь - там немножко отклонение есть). Вышел и ребёнок из интереса. И я закрыла двери изнутри. И сказала через дверь: ’Ты такой же родитель ребёнка как и я, я тоже работаю, и я не обязана всё делать; у нас дома есть определенные условия - приходить домой всегда трезвыми и дома не пить; если тебе что-то не нравится в моей квартире с моими условиями, то иди и живи к матери. И ребёнка с собой захвати’.
Ну что ж, погуляли они полчаса, ребёнок разорался ибо хотел домой просто в кровать - муж звонил в домофон, я сказала что иди к матери своей и живи как хочешь (’твой ребёнок точно так же как и мой - и почему я одна должна ним заниматься, если ты по дому ничего делать не хочешь?’). Муж выпил ещё бокал пива и поехал на такси к матери, где он прописан (в однушке). Угадайте с трёх раз, что его мать наутро сказала, с вечера покончив ребёнка супом и молочной смесью? А утром свекровь сварила ребёнку на завтрак манку (специально за молоком сходила, она его не любит) - ребёнку, кстати, понравилось (хотя я дома манку почти не варю).
- ’Да забирай своего ребёнка к жене и живи ты на её условиях, не пей если она так сказала, живи в квартире её, но больше ты мне в квартиру своих детей не приводи! Я - пенсионерка и при этом работаю, после работы хочу отдохнуть, я и так после шума устаю. Куда мне маленькие дети? Иди мирись с женой, но чтобы больше такого не было - когда ты приходишь домой пьяный. Я с ребёнком помогать не буду’.
Муж пару раз постирал детские трусы случайно закаканные (я на тот момент делала это несколько раз в день) - и решил вернуться ко мне.
Но я изначально знала, что мой муж нормальный. И ребёнка в канаве не бросит (если ребёнок надоест). И я знала, что детский плач моего мужа разжалобит.
Но и при этом в мире есть странные мужики, которым легче выбросить своего (родного!!!) ребёнка, чем ребёнку помочь и с ним поиграться. Вот с таким странненьких мужиком я бы ребёнка не оставляла.
Я ещё до декрета видела, как мой муж отбивает дворовых котят от собак когда мог бы просто мимо пройти - я изначально знала, что моему мужу маленьких детей (будь они человеческие, будь котячьи или птичьи) - жалко. Я знала, что он поступит именно так - придёт домой к маме, попросит сварить нашему ребёнку кашу и бульон и накормит ребёнка. И вернётся ко мне, потому что это его утомит вместе с играми 3 раза в день, которые ребёнок просит.
По поводу мужчин с другой психологией я советы давать не могу.
На моего мужа это подействовало. Больше никогда за пределами квартиры не пьёт. А если и пьёт, то со мной на Новый год бутылку шампанского на двоих. Но не более.
Самоучка• 02 января в 21:09
Ответ дляНічого вдягти
В тцк сдать мужа )
Туфли в чешуе• 02 января в 21:53
Хотели бы выгнать , выгналиб. А раз сомненваетесь. терпите дальше. Я своего ревнивого и бездельникак выгнла аи оч хорошо)
Сито для думок• 02 января в 22:09
Ответ дляНічого вдягти
Кто не хочет, тот ищет причины
Мой и стучал, и спал в машине под домом.
Через пару дней надоело