Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
Басноплетка
• 12 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так вы же сами написали
Меня зацепило еще то, что именно и в каких позах они это делали.
А теперь пишите что подробностей траха не слышали.
Автор , может вы немного заврались
Я выше написала, что меня зацепило в плане поз.
Дайте подумать• 12 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
держитесь. А что такого ужасного нарыли в смартфоне
Подробностей писать не стану, одна грязь. В том же роде что и у автора
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Точно не знаю, как им там делают ))) но в Киеве есть типа элитные частные бардели в жилом доме, в простых квартирах. Отборные девочки, но там приходишь лично и выбираешь, все происходит у них в комнатах . А у автора девочки по вызову, их можно по интернету выбрать, все в открытом доступе. Бери- не хочу! так это то, что я почти своими глазами видела (в бордель друг ходил(((( ну интернет все видят. Вот так у нас все запрещено законом)
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
+++++++++++
Я на учете по беременности стояла, когда дикий случай был - у беременной был найден ВИЧ, причем муж отказался сдавать анализы для проверки.
от козлина!
да и сейчас женщины все готовы спустить с тормозов, как это делали во времена наших мам и бабушек, с той лишь разницей, что спида тогда еще не было, а сейчас он у каждого 5-го или 8-го, у нас оказывается ужасающая статистика,
за венерические я вообще молчу - это почти как насморк
Укуси меня• 12 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
кстати да,работаю в больнице 60-70 % и я в том числе плачу за санитарную книжку без ее прохождения
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Автор, возможно, ничего и не было. Пьянствовали мы с бывшими одногрупниками. Они предложили потом поехать по девочкам. Приехали в бардель. Одногрупники разобрали девочек и разошлись по номерам. Мне стало это противно и я пошел в бар напротив. Сидел, пил пиво и беседовал с барменом. Потом они вышли и мы поехали по домам к женам.
Тут мова йде про ПОСТІЙНІ вилазки. І він сам зізнався. що з однією ВСТИГ переговорити.
Дадосвидания• 12 февраля 2017
Писала вначале о том, что нужно сообщить всем женам и заявиться в сауну, так зафукали, что лучше для этих жен жить в неведенье. Я в шоке! Лучше жить и не подозревать, что милый муж час назад вылизал письку шлюхе и целует ребенка, что у жены уже несколько лет может быть гепатит, спид, сифилис и т.д. , и что лечиться потом придется не только мужу и жене, а еще и детям. Конечно лучше не знать, чтоб не потерять сытую комфортную жизнь.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Я не захотел портить свои семейные отношения.
Таких як Ви - одиниці, на жаль
Тепличная• 12 февраля 2017
Одной мне кажется , что писал тролль- Аля Донцова?) ну какой нормальной женщине , в акциз условиях - будет описывать себ свою семью, работу мужа... Роман на обсуждение....
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Главное в каждой теме надо указать,что ухаживаю за собой и хорошо выгляжу,амуж пошел по проституткам.
ЧукИГеки• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
так если б жеж только венерические, у меня мама инфекционист - и сколько к ней ходит женщин с гепатитом В и С, плачутся, что их мужья заразили, одну муж и спидом и гепатитом одновременно заразил, а у неё ребенок 6 лет и не старая еще, а жизнь уже все, можно сказать закончена,
а тут проститутки и постоянно разные! и большинство советует закрыть глаза и спать с чуваком дальше! людиии, да о здоровье своем подумайте!
І у мене є подруга, яку чоловік заразив ВІЧ. У неї 3 дітей, їй 30 років...
Даю справку• 12 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
Знаете, а ведь вам повезло что вы это узнали только когда он умер. Еще повезло что не заразились ничем. Ваша проблема была уже решена еще до прочтения его смартфона. А вот автору сейчас тяжело, я блин не сдержалась бы точно... А если бы и сдержалась то только из-за придумывания какой то гадости для него и не ответная измена, зачем опускаться до его уровня. Всегда можно наркотики в машину подбросить, а потом анонимом копам позвонить.
И ведь тварь такая тащит эту гадость в дом к 2-м деткам. Слов нет...
Даха-сваха• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Честно? Я думала, выпить, попариться, провести время в хорошей мужской компании. Мы тоже бывает с друзьями семьями ходим в сауну, но никто проституток и проститутов не заказывает и никто не использует комнату отдыха по назначению
Каждую вторую суботу в сауну идите с подругами.
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Я не слышала о чем они еще говорили, все что я слышала, я написала, там всего пару фраз. Но меня мысль не покидает, как он это делал, в каких позах и что именно. Просто я когда-то на советчице попала на тему, где девочки давали ссылку на сайт на котором мужики общаются о проститутках, так я там такого начиталась, волосы дыбом. Некоторые мужики проституткам даже куни любят делать.
Для меня секс - это очень интимный процес и мысль о том ,что они могли тереться друг о друга голыми телами вызывает бешенство, также как и куни, также, и процес ласкания ее груди и половых органов руками или языком и т.д.
Ну все уже сделано,все равно.
Раз в мес кто то сосет вашему мужу
РокерША• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Господи, а гепатит передается половым путем?
Я рассталась с мужчиной, встречались и тд. Через 4 месяца звонит поплакаться, попал в больницу, спина болит и тд. Я примачалась борщик приперла и он мне так между делом говорит: у меня гепатит С, меня стоматолог заразила когда зубы мне лечила.
Слава богу, что секс с ним в презервативе был всегда.
Тепличная• 12 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это з главные темы советчицы , без них не будет законченного сюжета. Надо написать- работаю, за собой слежу) двое детей)
Ответ дляЖерица ночи
у меня сотрудница на работе практически вылечила гепатит, не знаю подробностей, знаю, что тот, который не лечился до недавнего времени. Увидела в инете, что в США изобрели наконец лекарство, потом индусы по лицензии сделали, им и лечилась, т.к. дешевле. Стала чувствовать себя лучше и делала анализы, положительная динамика.
Если нужно, я узнаю подробнее, напишите.
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
у меня друг в киеве, он в свое время имел хороших клиентов, из числа депутатов и те в знак благодарности брали его с собой в сауну, вызывали отборных элитных девочек, но сам друг тогда говорил, что тра ...ть их можно было только в 3-х презах (друг не женат если что)
Шмоточницаца• 12 февраля 2017
у меня есть знакомый. женат. как-то мы с ним особо не разговаривали по душам никогда, а тут как-то зацепились, о многом разговаривали, он интересный собеседник, и вот как-то он рассказал, что когда едут с друзьями в баню-сауну, то тоже не чисто мужской компанией.
наверно, это почти норма такая. мне вот всегда казалось, что он весь такой семьянин, обходительный, внимательный. а оно вон как бывает.
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
пипец просто((((
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Вот сказочник!
Мы вам поверили!
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляРокерША
конечно, В и С передаются половым путем, точно так же, как и вич
ТебеОноНадось• 12 февраля 2017
Ответ дляredshoe-n
Девочки, то, что большинство мужиков живут двойной жизнью и умеют прекрасно маскироваться - это правда. Яркий пример, Андрей Чикатило. В одной жизни - примерный семьянин и заслуженный работник, а в другой.....
Шикарный пример!
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
+++++++++++
ПРЯМ ТАМ ДИКИЙ СЛУЧАЙ. А сколько мужей отказываются сдавать на ВИЧ и при этом они здоровы. Это я вам как медик говорю, который обследует на ВИЧ и тех, и других.
или вы всех, кто отказался обследоваться, автоматически определяете к инфицированным?
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляjoy1704
да мне тттт не нужно, а пациенты у нас по геппатиту пока что получают лекарства, но для этого нужно стать на учет, пока что эта гос программа действует, там 1 таблетка 1000 долларов стоит
Жена брата Админа• 12 февраля 2017
Автор, держитесь....ПО теме- ваш старт пост цепляет тем,что вы живете с мужем душа в душу,спустя 15лет. Поэтому я бы не разводилась из-за этой ситуации- неизвестно как и кто вам попадется в жизни дальше, потом можно локти кусать...
А вот как вести себя с мужем- туту вопрос. Я из тех,кто держать в себе не умеет....Могу час-два-ну день помолчать,а потом все мое ’дерьмо’ выйдет из меня в словесном поносе (простите).
Но с другой стороны- поговорив с ним-он может сказать,ок милая,больше в сауну ни ногой- это вас не успокоит...Ведь может найти ’этот наркотик’ в других местах....да мало ли ,если уж к нему пристрастился (ключевое ЕСЛИ ПРИСТРАСТИЛСЯ). Просто тоже считаю,что рассказав о том,что услышали- вас 1( могут обвинить,что подслушиваешь 2) у него карт бланш, мол жена все знает и все равно со мной ...
Если вы из тех,кто могут смолчать-подумать- лучше возьмите тайм аут на денек,помыслите...
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Ага,точно.
На шее не сижу.сама на себя зарабатываю,и на детей.