Люблю Поумничать• 02 августа 2013

Какую любите одежду кроме H&M и Mango

У меня и моей семьи в гардеробе большинство одежды этих брендов(устраивает и цена и качество))))..как у вас? интересует +/- таже ценовая категория и качество))) просто муж говорит что я зациклилась)))) спасайте, что бы еще поназаказывать))) а то на осень много всего нужно!
Гага Газу• 02 августа 2013
я последнее время подсела на http://www.sportsdirect.com/ но правда там более спортивный стиль, еще асос люблю, особенно их платья из америки олд неви, недавно присмотрела forever21, но еще не заказывала

Царевна Лягушка• 02 августа 2013
оставайтесь с НМ, по цене-качество лучше не найдете
Помеха справа• 02 августа 2013
зара.манго.страдивариус супер и цены и качество если под заказ.forever21 тоже хороший.естьмногомагазиновкласныхи по цене и по качеству.
Кукусик• 02 августа 2013
Промод, Монтон
Вечно недо...• 02 августа 2013
Ривер Исланд, Зара, Мисс Селфридж, Веро мода, Френч коннекшн.
Виниловая пластинка• 02 августа 2013
Ривер Айсленд, Бершка, Форева21
Мстящий за Зайца• 02 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
1000 %

Пончик Солнечный• 03 августа 2013
самые любимые- манго, аеро, гэп
Milka_W• 03 августа 2013
мне вообще все равно, что за бренд (и есть ли он;))
-лишь бы красиво было и классно смотрелось на фигуре
Помеха справа• 03 августа 2013
Ответ дляMilka_W
Мне не всё равно
Помеха справа• 03 августа 2013
Ответ дляFelicity2013
1000 %
Детские вещи да хм но взрослые неееетт.Ужт емболее не обувь
автор Люблю Поумничать • 03 августа 2013
спасибо всем огромное