УлыбАчка• 02 августа 2013
куплю норковый полушубок, новый, недорого
Девченки хочу норковый полушубок(новый) на 52-54 размер,цвет черный- темный шоколад, конечно же хочу недорого, предложите, пожалуйста!!! Спасибо!
Мона Лиза• 02 августа 2013
НОРКА?Новая?Недорого?Большой размер? ТАКОЕ БЫВАЕТ???!!!ПОСТОЮ,ПОСЛУШАЮ...Разве что Китайский ширпотреб,где кусочки 10*10см растянули до 1м*1м и пошили шубКу
Бентливуман• 02 августа 2013
Человек спросил-отвечайте по существу, не знаете где продают, проходите мимо...нет же...надо же вставить свои пять копеек...Я уже и не спрашиваю ничего здесь, тут все такие умные, красивые, худые и счастливые...а посмотреть бы...

Акукарача• 02 августа 2013
Автор, не рискуйте, вещь не дешевая и не для покупок в инете. Сколько уже тем было, как купили норку, получили посылку и в шоке.
Шумелка Мышь• 02 августа 2013
Автор, не тратьте деньги на дешевую норку, разочаруетесь. Я себе шила на заказ и 100% знаю из каких пластин моя шубка. Шила потому что моя соседка скорняк и еще ребенком насмотрелась, как шубки изнутри выглядят. Иногда смотришь налицо - ни единого шовчика, даже не прощупывается, а тетя Ира спорит подклад, а там... Относила свою 5 сезонов, только в этом году перешью немного, похудела и манжеты немного подправлю и еще годика 3 поношу. А вот то, что хорошая норочка теплая это да, одной кофточки даже в лютый мороз достаточно.
Чупа-чупс• 02 августа 2013
Автор, я тоже поддержу девочек, которые не советуют покупать в интернете. Я бы еще и на рынках не советовала покупать. Хорошая норка дешевой не бывает. В интернете можно только почитать как правильно выбирать шубу, и отправиться покупать шубу в сопровождении человека разбирающегося в мехах. На личном опыте знаю что такое ’ дорогая’ и ’недорогая’ шуба. Разница просто колоссальная и видна уже после одного сезона носки ( при том что кроме шуб есть еще верхняя зимняя одежда). Дешевая норка=деньги на ветер!
Чупа-чупс• 02 августа 2013
Если что-могу продать дешевую)))) но она б/у, размер S , привезена из Италии.
УлыбАчка
• 03 августа 2013
Ответ дляБентливуман

УлыбАчка
• 03 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
УлыбАчка
• 03 августа 2013
Ответ дляАленкаК
спасибо, С-не подходит
УлыбАчка
• 03 августа 2013
Ответ дляАкукарача
спасибо
УлыбАчка
• 03 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
очень ценный ответ, обязательно к нему прислушаюсь, спасибо.