Творю чудеса• 13 февраля 2017
Детский психиатр Днепр
Девочки, подскажите детского психиатра, психо-невролога Днепр. Малыш 2.5. В садике дерется. Спасибо
Мне кажется, что психиатры с такими маленькими детьми не работают..
У Вас в садике есть психолог?
И как давно ребенок пошёл в сад? Может, у него ещё адаптация? У нас в саду была девочка, которая первое время всех детей кусала, больно, до крови через одежду. С ней просто разговаривали родители, воспитатели - через время прошло. Правда мой малый до сих пор её боится, и шрам на плече остался от её укуса.
У Вас в садике есть психолог?
Творю чудеса
• 13 февраля 2017
Психолог сада и сказала идите к психиатру. Активный, дерется. Непоседа