Указка• 13 февраля 2017
Девочки подскажите где накупить малой на лето футболок?
малой будет 15-18 месяцев на момент июнь июль август. где накупить футболок штук 5-6 по пару долларов за шт? или на такой возраст лучше еще боди?
Что одевать шортики или юбочки?
Малая уже бегает во всю боюсь колени все будут сбиты об асфальт((( но летом на ребенка не нацепишь лосинки(( ЧТо одеваете на такой возраст девочкам и где это купить?
Что одевать шортики или юбочки?
miraclegirl• 13 февраля 2017
c-and-a.com/pl -заказываю оттуда.
на лето биохлопок у них идеальный. смотрите по распродажам- как раз будет ваша цена.
Указка
• 13 февраля 2017
Ответ дляsvetpl
childrens place по акции можно хорошие цены словить
какой там размер лучше брать на этот возраст 12-18 или 18-24?
Указка
• 13 февраля 2017
Ответ дляan918
c-and-a.com/pl -заказываю оттуда.
дизайны у кунды мне не очень
miraclegirl• 13 февраля 2017
Ответ дляУказка
дизайны у кунды мне не очень
а насчёт диснеевской серии?
Да, лучше чилдренс футболки ловить, дешево и качественно. и на такой возраст картерс бодики бывают очень дешево. Вчера вообще что-то около 6-7 долларов были за 5 шт. Можно еще ромпер летний из картерса, чтоб колени закрыть, и боди с лосинками. лосинки на чилдрене бывают дешево.
Указка
• 13 февраля 2017
Ответ дляexotic
подскажите какой размер футболок лучше брать 12-18 или 18-24 или 2т у чилдрена?
Указка
• 13 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
глория джинс от 36грн/шт, на сезон хватает
не нравится качество
Удачная• 13 февраля 2017
Ашан. Уже 3года покупаю там футболки. Из зарубежного нравился только ошкош+очень понравились их хб шортики (не трикотажные)
Девочке на лето беру или шорты или юбку с вшитыми шортиками (моя любовь -чилдренплейс)
Атаманша• 13 февраля 2017
Я думаю лучше пока брать бодики с коротким рукавом чтоб не выправлялось все, и шортики, а на коленки мы покупали наколенники, классная штука, по 30-40грн за пару тут на кидстафе
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2017
я брала мальчику 3Т на рост 92-95 см, то есть размер соответствует по их таблице. Даже сейчас он 98 см, футболка еще налазит)) так что берите по вашему росту. Это я про чилдрен. И качество супер, все лето их стирала, ни цвет ни ткань - не изменился
Размеры у Чилдрен полномерные, смотрите их размерную таблицу, и учитывайте рост своего ребёнка, детки ж разные, у меня двойняшки, а разница в росте в 4 см. Качество у них отменное, если брать по скидкам то и цены смешные. Малой летом было 1,6 мы не покупали ни бодики ни песочники, ну во первых просто в них ребёнок выглядит как-то глупо, а одевать ещё шортики будет жарко. По опыту, платья можете взять так сказать на выход, на это лето я взяла 2 штуки и все, ребёнку реально не удобно, это ж качели, горки и т.д. На это лето набрала шортики, бриджики и лёгкие брючки, пару футболок и блузочки на жару.
А по поводу сбитых коленей, я для себя нашла такой выход, сыночка у меня спокойный и как-то сбитыми коленями не страдает, ну может пару раз за лето и было. А вот малая, это ужасное шило, она выходя из подъезда умудряется упасть пару раз, я уже молчу про то как мы ходили на площадку. Сначала росли лосины т к колени просто не успевали заживать а по ом на али заказала ей наколенники для ползунья и это было наше спасенье