Можно фото
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
и что?)))) нельзя напрячься и порадовать?)))
ну дык если тотальная экономия, то все ’выхолопы’ от ’напряжения’ уходят в общую копилку - для залатывания дыр в бюджете, подорванном строящимся домом. мне лично все логично
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
и мой жлоб.думаю уходить от его,вынашиваю план побега.надоело все.рада за девочек,которые получили подарки и которых любят мужья.
план вынашивается из-за того, что не поздравляет?
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а мне нет...ну то такое)))
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
ага.. писать научись правильно название для начала
а ей пофигу как она пишет - у нее может быть машина есть уже)
пу_пугренчик• 14 февраля 2017
Всем подарки подарила , сама ниче не получила) только от сына валентинку из Лего) ито сделал её после того, как сам подарок получил) и счастлива)
П с муж мне обычно делает подарки без привязки к праздникам)
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
нет,из-за того,что вообще по натуре он жлоб,рациональный конечно,если нежнее .И перестал чистить зубы и редко моется,и планы на будущее у нас немного не совпадают...а еще он не хочет чтобы я развивалась,я хочу на курсы,он не хочет,хочет,чтоб сидела дома очаг б...охраняла.Я уже решила.уйду.Уж лучше самой чувствовать себя человеком,а не делать то,что хочет он.очень властный.
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а мне нет...ну то такое)))
просто у каждого свои приоритеты
они экономят
а вам такой пусть не приемлем, поэтому даже в условиях тотальной экономии Вам нужны тюльпаны за 75-100 грн
они экономят
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
фото
Ох и бред. Католики признали святым того, кто венчал гомосексуалистов. Их даже в наше время не венчают)))
kristyshaua.ru@mail.ru• 14 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж подарил подарочный сертификат на мастер клас ’вино I малювання’ дегустация итальянских вин, после мастер класс по живописи!после бокала хорошего вина и на шедевры Ван Гога замахнутся можно
Крутой подарок!
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ну ничего,я себе сама планы строю на весну.уж оторвусь по полной.без него уже
а он пусть гуляет,а,ну и секса не будет еще оочень долго
классно вам. а ком не и в любовники никто не хочет идти из-за этого мудилы. Говорю ребенок, да хорошо. Говорю муж, сразу не-не-не-не...копецььь
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
просто у каждого свои приоритеты
они экономят
ок, валентинку за 2 грн))))))
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2017
А мы ничего друг другу не дарим на Валентина. Я не понимаю этот праздник. Очередная коммерческая фигня, что б раскрутить на бредовые открытки и ’веник’.
День секса за открытку:))))
Телочка• 14 февраля 2017
Девочки, читаю и обидно становится. Ладно, когда денег нет или муж из жадности ничего не покупает. У моего, слава Богу, есть и возможности и желание меня баловать. Но он никак не может понять, что для меня важно получить подарок/поздравление именно утром. И желательно сюрприз, а не : ’Поехали, выберешь себе подарок к празднику’
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
странно,обычно в любовницы выбирают замужних..ну чтоб рот на замке точно был..чтоб семью не разбивала
Патриотка• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Учитель в вайбере только что прислала - родительский комитет вчера постарался :) потому пока советчица не отмечает, у нас даже в школах детки отмечают. Мое дите сегодня 16 валентинок понесло друзьям-подружкам.
Классно) Что за школа у вас и где?
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
ко мне наоборот не прочь в любовники записаться...но стопудов пока муж есть...буду одна исчезнут все...
Цыпка• 14 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
А скажіть, будь ласка, а що ви подарували своїм чоловікам?
Це ж свято закоханих, а всі так пишуть, наче це тільки жіноче свято!
Я подарила туалетная ну воду Диор Саваж, 2 крема для лица Лореаль после бритья, валентинку, шоколад креативный )
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я просто на одиноких за 30 попадала, уже хотят по-ходу борщик и чистые носочки,надоело бродить. А женатые за 40 предлагали в любовницы, но мне 28 и я выгляжу очень даже ничего, нах. мне пердуны старые
Вот Она Я• 14 февраля 2017
Ответ дляГоловная
и у меня такой же подарок(((
я думала только у меня такой муж креативный
деффченки это вам
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляТелочка
ну купите себе сами
Капитанша• 14 февраля 2017
Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после — сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
… Пора, пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься.
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после — сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
… Пора, пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься.
Вот Она Я• 14 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Огнетушитель
отбиваться от мужа или тушить его страсть ночами?!
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
вот бы мне хоть одного такого, серьезно не хочу. А они б*л*я, все серьезные как назло, даже ребенок их не смущает.
Колхозница• 14 февраля 2017
Я своего сегодня ещё не видела, но думаю, что ничего не подарит.
Он мне подарки без повода делает, считает, ,что раз шубы-айфон- машина есть , украшений тоже много , значит больше ничего и не нужно.
У меня-же ВСЕ есть!
Хотя, если честно, мне этот праздник по барабану.
Я тоже ничего не приготовила ему в качестве подарка...
У меня-же ВСЕ есть!
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот и я ничего,и мне только 30 лет.есть еще время встретить настоящую любовь...ну или хотя бы подходящего человека.
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
классно вам,так а чего?выбирайте по душе человека и живите,Лично я не могу долго быть одна,да никогда и не была особо.Я это думаю если уйду от мужа,что будет...?отвыкла уже от свиданий и т.д.и серьезного сразу захочется
Телочка• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну купите себе сами
Так ведь это и не подарок уже будет, а просто покупка. А мне хочется именно сюрприз, и даже стоимость не важна: пусть это будет кофе с шоколадкой, но без моего напоминания о празднике
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2017
Мне ничего не подарил. Вечером в кафе идём, это видимо и будет мой подарок. И то, идём только потому что я предложила и место выбрала.
А сама хотела ему и себе заказать кольца Всевластия (из ’Властелина колец’), а потом подумала: почему я должна что-то искать, выбирать, придумывать, если от него всё равно ничего не получу... Забила.
В последние годы практически на все праздники я сама себе подарки выбираю, он оплачивает. Но если сама заранее не выбрала и не заказала, то останусь без подарка. Никогда сам не спросит, что мне подарить и даже банально денег не подарит
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляТелочка
тоесть валентинка за 2 грн и открытки за 5 грн на ВСЕ праздники вас бы устроили - токо честно?