Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Анонимус Я• 14 февраля 2017
Не каратник

Пацака-задирака• 14 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Не каратник
попробуйте ещё раз!
nataangel• 14 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Ой, не лучший выбор.... Он у меня в санузле стоит как освежитель....
Это лично ваши половые проблемы. А меня на улице останавливают и спрашивают, что за парфум
Viki2907• 14 февраля 2017
вот))))
Анонимус Я• 14 февраля 2017
))))) главное, вы меня поняли!
ЖонДуан• 14 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вот))))
че ж ломтями то такими?))) потоньше не получилось сырок нарезать?))
Крошка Енот• 14 февраля 2017
у ребенка ночью поднялся ацетон и мы с ним выспались, так как не пошли в сад. вот такой подарочек, а муж сегодня не видела, так как проспала его уход на работу.
Железный коготь• 14 февраля 2017
Ничего. Ни от мужа, ни от любовника. Пошлю в лес обоих.
Viki2907• 14 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
вспомнили, что праздник когда были готовы )
нам сыра не жалко ))

ЖонДуан• 14 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
та же фигня))))
Жена миллионера• 14 февраля 2017
сама купила себе кошелек)))
ну а кто если не я?
Добрый Жук• 14 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
тоже почитала и подумала, что нужна вторая тема ’ что я подарила мужу на 14 февраля’
Поехала за носками.....шерстяными))))
ЖонДуан• 14 февраля 2017
Ответ дляViki2907
нам сыра не жалко ))
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2017
Ну и тема...Щас тут таких фантазерок начитаетесь! Андерсен отдыхает!
Интимная• 14 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
.... билеты на балет Сухишвили... И у меня тоже, на 10 марта. Партер! Дворец Украина. Я так давно хотела!!!!!!!!!!!!!
Мы свекрови на Татьянин день подарили билет на Сухишвили, а концерт только в марте [smile]girl_wacko.gif>
Но она довольна, тоже партер взяли
А мы маме моей (теще))) купили, с папой пойдут в марте, но ещё не дарили, на 8 марта презентуем)) мама давно хотела сходить, каждый год слышит рекламу и ’хочет’)) я бы и сама пошла, но дома малыш грудной)
Аноним-ка• 14 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
Сестра:)))) Вам в какой?:)
в Этам))
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Ничего не подарил, договорились,что купим мне кроссовочки....
капец... классный подарок КРОСОВКИ))) Девчата, надо любить себя!!
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Нічого цього року будинок купили тепеп економія на всьому
мне б обидно было..... на валентинку с конфетками или 3 тюльпана много ж денег не нужно..))
Да Щас же• 14 февраля 2017
Я отвела ребёнка в сад,прихожу домой,а там муж с букетом,шампанским...Ну,отметили так сказатьОн должен был быть на работе,но забил на всё и сделал мне сюрприз))))

Меня не звали• 14 февраля 2017
мой вообще не романтик))) утром ’забыл’ поздравить, уехал на работу. вот недавно позвонил, поздравил. говорит, открой комп., открыла, а там заказ на кеды оформлен, я в них просто влюбилась, но дорогие зараза)))
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вот это и денежку на шопинг. Банально, но все равно очень приятно.
красивые))
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Тут пишут ничего. Мне не просто ничего, еще и матом с утра обложили. Открыла окно проветрить, забыла закрыть...
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне сказал, что купил сама себе что нибудь, ты же умница, и карточку на стол положил. ...
оно то классно, но хочется ж подарочек хоть и не значительный, а не просто денег или карту
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Цветы и коробочку Рафаэлло утром в постель).
Хотя мы договаривались, что не будем дарить подарки, так как сейчас все финансы идут на обустройство новой квартиры. Обещание не сдержал. Мелочи, но приятноооо
Муж молодец!!!!
ТебеОноНадось• 14 февраля 2017
Дочке подарил валентинку и рафаэлло (и то я ему вчера напомнила, а то забыл бы), а мне валентинку
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2017
Колье с брюликами скоро солить их буду
Белочкой зови• 14 февраля 2017
и мой жлоб.думаю уходить от его,вынашиваю план побега.надоело все.рада за девочек,которые получили подарки и которых любят мужья.
младокошкина• 14 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Денежку на фотоэпилятор и парочку мелкой техники. Уже опробовала, супер вещь
Не больно? Действительно не будут расти волосы, думаете? Пробовали уже раньше?
Ножка• 14 февраля 2017
Орхидею очередную.
Но самый большой подарок- идет на род.собрание в школу
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Колье с брюликами скоро солить их буду
Мне баночку соленья подарите?