Робот Вертер• 14 февраля 2017

Одна я не отмечаю День Валентина?

и муж есть и дети, как то праздник не воспринимаю я этот...
пу_пугренчик• 14 февраля 2017
Я тож

Му ма му ма му• 14 февраля 2017
мы с дочкой купили торт шли из садика, уже притоптали, муж звонил и говорит вам повод потоптать вкусненького)))
Царь-Матушка• 14 февраля 2017
ох, это такое лукавтсво :) я утром приехала в офис, и тут тоже есть такая ’Я не праздную’. Сидит носом крутит. А потом ей позвонил курьер и привез цветы. Так она сияет как медный таз
Гравицапа• 14 февраля 2017
и я тоже)
Меня не звали• 14 февраля 2017
я специально не задаюсь целью отметить, но муж с сыном мне всегда делают какий-то маленький приятный сюрприз в этот день, ну и я отвечаю взаимностью )
Вся жизнь состоит из таких вот приятных мелочей
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2017
Я с вами))) После 30 лет совместной жизни)) Да мы и не отмечали его никогда раньше.
Конфиденциальность• 14 февраля 2017
Мы с мужем даже не вспомнили, разбежались утром по работам.
дамаБезСобачки• 14 февраля 2017
мы тоже не отмечаем
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2017
А для нас это лишний повод подарить друг другу подарочки и наговорить приятностей. Это так круто)
А еще у нас продажи вырастают, поэтому люблю я этот праздник)

Кашпо• 14 февраля 2017
и мы не отмечаем,кроме того-сегодня футбол
Помидорина• 14 февраля 2017
Да. Вы такая уникальная и оригинальная. Кроме Вас правда, еще пара миллионов, но не все сочли нужным, это здесь написать. Хотя если полистать, то чегодня уже были такие темы
Директриссимо• 14 февраля 2017
Не отмечаем, сейчас ещё и ребенок заболел, втыкаю дома, настроение на нуле.
автор Робот Вертер • 14 февраля 2017
правда сын вчера на английском открытку сделал с зайчиком и сердечком)))
Из Хацапетовки• 14 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
о, у нас ’стаж’ одинаковый. У нас в семье тоже как-то не прижилсчя этот праздник. Раньше его не было, как-то воспринимаю его как праздник для подростков, что ли
ledial• 14 февраля 2017
Отмечать не отмечаем,но тортик испекла))) мы сладкоежки.
автор Робот Вертер • 14 февраля 2017
Ответ дляledial
а я и на тортик забила, лишние калории(
а если он стоит в холодильнике, то меня от него за уши не оттянуть)
Ukarina• 14 февраля 2017
какой день валентина))) он у меня закончился ровно в школе
Не гавкаю- но охраняю• 14 февраля 2017
я бы хотела попраздновать, но сил нет. Токсикоз замучал, за подарком бежать не могу, стол накрыть тоже не могу, тошнит от любого вида еды. Вся надежда только если муж порадует :) Но он тоже сегодня как загнанная лошадь
Попижёновна• 14 февраля 2017
История: католический монах Валентин, давший обет безбрачия Богу, плюет на свои обещания Богу, и бежит из монастыря...
как то любовь по другому понимаем, мы с мужем больше любим День любви и семьи 8 июля...
а страсть... и любовь разные вещи
Как влюбленость и любовь...
Не празднуем, и идем в храм на вечернюю службу))) ’Стретение Господне’ , большой праздник!)
каждому свое)

Попижёновна• 14 февраля 2017
О ник!
Сеточка• 14 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы тоже не отмечаем, мы верующие, мы день любви и брака на Петра и Февронию отмечаем. Но подросшим детям не запрещаем, позитивный праздник, если не углубляться в истоки
Значит надо• 14 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
а страсть... и любовь разные вещи
Как влюбленость и любовь...
каждому свое)
Вроде Феврония, шантажом вынудившая Петра жениться на себе, лучше...
Шкала Радости• 14 февраля 2017
Не отмечаю... в этот день 5 лет назад умер папа и теперь я не люблю этот день.
Но печеньки сердечками для покупателей испекла и всех поздравляю.. а в душе мрак:(
Под пытками• 14 февраля 2017
А как праздновать? Я утром шла по городу, смотрю мужчины с цветами идут, шары сердечками продают. На душе так тепло и радостно. Клиент зашел поздравил. Я своему МЧ подарок купила, обменяемся сегодня. Отчим шашлык приготовил на ужин )
галлея• 14 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а сейчас берите и отмечайте... 30 лет это не вердикт... должна быть романтика... удивите супруга чеммрибудь эдаким))) ему приятно будет
Мона Лиза• 14 февраля 2017
Аналогично) а также 23 февраля и 8 марта
Статус Ква• 14 февраля 2017
Мы не отмечаем. У нас сегодня ещё и годовщина свадьбы, но последний год бвл очень тяжёлым для нашей семьи... нет никакого настроения что-то отмечать.
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2017
Если бы ваш муж вас поздравил с утра или сделал сюрприз - отмечали бы наверняка
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2017
настроения нет уже несколько лет
наблюдаю и удивляюсь
хочется только спросить сразу у всех-и оно вам ото надо?
На привозе• 14 февраля 2017
Я нет, а муж с любовницей, скорее всего, отмечают. Т.к муж ’задерживается на работе’..