Просто звязда• 14 февраля 2017
День Св. Валентина-праздник геев!
А Вы знали?
Пасти Ла• 14 февраля 2017
Это не правда. Есть масса легенд, Вы выбрали ту, которая Вам ближе по душе.
ЛисАпедная• 14 февраля 2017
вы всему мусору из сети верите?
З.Ы. Валентина не праздную, старая уже
Кто крайний?• 14 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
Да, чтобы не плакать агдемойцветочек
Физрукая• 14 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Да какая разница,главное подарки )))
кто что видит. Автору ближе геи, видать )))
Чебуравлик• 14 февраля 2017
тогда мы с девчонками геи..пьем мартюху, желаем друг другу любви и настроение шикарное
Пасти Ла• 14 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Да, чтобы не плакать агдемойцветочек
День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский[1][2][3][4][5][6].
У человека бурная фантазия.. хотя геи тоже празднуют..
Просто звязда
• 14 февраля 2017
Ну про испорченный это вы зря, но инфу эту еще со школы помню, а это 17 лет назад было...
куркулиха• 14 февраля 2017
уже 25 раз сегодня на советчице мелькала эта картинка! Неужели вы не нашли что то более актуальное, чтоб запостить?
куркулиха• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Источник вашей инфо сообщите пожалуйста
Справочник Стеля наверно!
Я не тону• 14 февраля 2017
Ответ дляanonimka
Что только не придумают, что б оправдать свой испорченный день влюбленных