ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2017

Вопрос к мамочкам по поводу гипсовых фигурок

Пишу под анонимом чтобы не сочли за рекламу. Девочки, скажите, пожалуйста, купили бы вы для своих деток гипсовые фигурки для разрисовывания небольших размеров, чисто за символическую плату (2-5грн.) но с небольшими погрешностями. Дупустим след от маленького пузырька, или не плотно к форме пристало...
С удовольствием выслушаю мнение каждой мамочки.
Мао_Мяо• 14 февраля 2017
Э-м, а ’оштукатурить’ готовую не?
Или ножом/фрезером/шкуркой обработать?

Ярославна• 14 февраля 2017
Я бы купила с удовольствием.
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Э-м, а ’оштукатурить’ готовую не?
Или ножом/фрезером/шкуркой обработать?
Не всегда получается. Иногда пузырек залезает в такое место что можно только хуже сделать)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляЯрославна
Я бы купила с удовольствием.
Спасибо за ответ. Раз есть хоть 1 человек согласный значит можно пробывать выставлять. Просто переживала чтобы наши ’добрые’ советчицы не зафукали)))
Ватный Пупс• 14 февраля 2017
Да!!!! Коненчно!
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да!!!! Коненчно!
Очень рада что есть желающие)))
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2017
Купида б. Какая разница в каком виде потом в мусорке лежать ему?. Автор, без обид. Правда. В них удовольствия только раскрасить и пару дней полюбоваться.
Так что я б купила
Приму в дар• 14 февраля 2017
Так они и без погрешностей не намного дороже.....или у Вас объемные?
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так что я б купила
Это праавда жизни))) Так что никаких обид точно нет))) Вот я поэтому и спрашиваю, то что удовольствие мимолетное - это да, но главный плюс что работает моторика у ребенка. Это как для меня главное. И такие дефекты лично меня бы не смутили, но вот мою сестру - наоборот.

автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
не 3д. В будущем будут, но пока нет. Я вот поэтому и спрашиваю. Кто-то согласен купить 1 шт., но идеальную, а кто-то 2шт., но с маленьким ’-’
Лика-прилипка• 14 февраля 2017
Я тоже купила бы
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже купила бы
Всем спасибо! Тогда смело на днях отправлю их все в продавалку.
miraclegirl• 15 февраля 2017
купила бы) и покупаю. Упаковывайте хорошо, буду заказывать
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 февраля 2017
Ответ дляan918
Сегодня, как раз обдумываю как лучше (безопаснее) упаковывать. Буду рада видеть Вас)))