Хомяк с пастой• 15 февраля 2017
Это парфюм оригинал тестр, как определить? (ссылка внутри)
Хомяк с пастой
• 15 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
прослезилась) аллюр 100 мл 385 гривен)))) шоб я так жил
AnnLipa123• 15 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
веря в оригинальность шанели за 385 гривен))) было бы проще мужу меня радовать))))а то,как не заказ,так он седеет
Паравозик• 15 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
мой мне даже 300 не подарит,считает очень дорого
AnnLipa123• 15 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
эммм
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
тут скорее оригинал тестера)))
На мейкапе нет оригиналов
Гигиенишвили• 15 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На мейкапе нет оригиналов
- печалька...
я там никогда не беру парфюмы, т.к. сижу уже три года на аромате ВС и ничего кроме него не хочу... а где в Украине оригиналы продают не интересуюсь, т.к. свои я беру в штатах там дешевле чем здесь и уж точно оригинал))
AnnLipa123• 15 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
- печалька...
это шо за аромат? просветите,пожалуйста))
Сумчатая кошка• 15 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Где вы таких колхозников находите?
Гигиенишвили• 15 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
victoria´s secret bombshell - беру только на оф сайте.
Как то в подарок получила 5 миниатюрок при заказе и влюбилась в этот запах...
Гигиенишвили• 15 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Где вы таких колхозников находите?
Зачем Вы ты так по-снобски. Сейчас разные доходы у всех... И ситуация в стране улучшению не способствует! Будьте выше - зачем оскорблять людей если кто то не может себе позволить сделать хороший подарок любимой женщине. Это же не говорит о том, что ее муж не хотел бы сделать ей хороший подарок.
Чики-брык• 15 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Какой он- стойкий, шлейфовый, сладкий? Опишите пожалуйста
Гигиенишвили• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Он сладкий, но не приторный... я не люблю тяжелые запахи. Он не шлейфовый, но его слышат окружающие и часто спрашивают что за аромат