Шопингмонстр• 15 февраля 2017
Подскажите антицеллюлитный крем хороший!
Нужен антицеллюлитный крем, желательно ручной работы и отзывами. Спасибо!
Садоводница• 15 февраля 2017
лучше витекса белорусского еще ничего не придумали))))))))оч рекомендую
YuliaYuliaYulia• 15 февраля 2017
Ручной работы-не подскажу,а вот этот порекомендую. Стоит дешево, кстати. Отзывы на том же irecommend можете почитать.
Морковку дай• 15 февраля 2017
Хороший, правда не ручной работы, беларусский Витекс зеленая туба - так и называется антицел. К нему моя массажистка добавляет еще масла ( апельсин, лимон, петитгрейн, розмарин... )Ну вообщем их много в этом направлении. Главное хорошо разогреть руками тело и достать этот самый целлюлит))) результат мне нравится.
Морковку дай• 15 февраля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Плюсуюсь 1000 раз!
Садоводница• 15 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Guam,но дорогой зараза
не скажу,что он лучше витекса
Шопингмонстр
• 15 февраля 2017
спасибо, но не знаю найду ли время на массаж, разве мужа подключить)))
Коварная Зая• 15 февраля 2017
ручной работы взяла второй раз Наталиорганик. С умеренным питанием и приседаниями мне эффект нравится. кожа гладкая, выглядит лучше гораздо, меньше виден стал. но еще буду до лета продолжать пользоваться.
Морковку дай• 15 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Берете в апетеке вакуумные баночки ( варикоза нет?) и вперед. Есть еще разные штучки. Разогреваете тело до красного и обматываетесь пищевой пленкой. В кроватку под теплое одеяло) хотя многие утверждают, что похудение за счет вывода жидкости. Но мне нравится кожа после таких манипуляций. Еще можно кофеин в ампулах добавлять, если сердце позволяет и не на ночь. Главное система, не бросать.
Морковку дай• 15 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
вот нашла и кремчик возьму витекс может
Интересно. И доступно. И главное правильно рассказано - все сводим в лимфаузлам. Взяла на заметку.
Снегурочко• 15 февраля 2017
Я рекомендую комплекс: хороший дренажный скраб, гель для обертываний, антицеллюлитный крем.
Скраб брала Коллистар - лучше просто не нашла. Две остальных позиции - вариативно. Последний раз брала польский проф. - Кларена. Гель с кайенским перцем очень хорошо и приятно греет - спас еще и от холодрыги в квартире (топили плохо)))))) Главное, наносить не голыми руками.