Блoшка-матрешка• 15 февраля 2017

Прочла в вк....

"А я знаю пример парень 26 и ей 36 долго они думали гадали как быть с ихней разницей в возрасте,розьехались он а АТО она в Италию,и надоже случитса случаю их опять встрече,встреча наверное бурная была так как она сейчас с пузом в положении,и знаете самое интересное этот малой когда узнал что тётка беременна,моментально розписались в Ато незнаю почему не поехал она толстеет он ей бегает какие-то арбузы квашеные ищет! Уних семья!!"

автору 24 года, куда мы катимся..... чему можем научить детей? двоешника Ваську на всех не хватит
автор Блoшка-матрешка • 15 февраля 2017
Ответ дляСтрахованная
Я одно время работала в милиции, в разрешительной системе (разрешение на ношение оружия) секретарём. Приезжали из сел мужики-_охотники, многие текст копии заявления прочесть не могли, не то что написать, я за них писала, лет только подпись ставили:) И виновато так оправдывались, что ручку последний раз в школе держали:) А мой дядька покойный даже по слогам читал с трудом (всю жизнь на заводе работал) Но эти люди все на своём месте были, грустно, когда такие вот ’образованные’ за родительские деньги в институты поступают и потом на высоких должностях из себя невесть что изображают(
вот и я об этом. Помню в милиции тоже за меня все написали. я отказалась подписать, ошибок было много... написала сама

Фамильная фондюшница• 15 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
текст вообще читать невозможно
мне все понятно.
У вас какие-то проблемы ?
автор Блoшка-матрешка • 15 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
мне все понятно.
У вас какие-то проблемы ?
вы близкая подруга автора письма)
Жерица ночи• 15 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
для меня такая ’образованная’ девушка жесть просто
вы в поиске советчице посмотрите, сколько тем о ’мы не на экзаменах’
энциклопУдия• 15 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
удивляет как они живут, выживают. Как пишут заявления, оформляют документы...
А как они должны писать, у многих русского языка в программе нет. Документы сейчас на украинском заполняются. А вот в социальных сетях, между собой, это проблема. Я своему ребёнку купила книгу ’Русский язык в схемах и таблицах’, разбираем ошибки, ищем правила. И сама с ним повторяю :)
автор Блoшка-матрешка • 15 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я тоже в школе не учила русский, если не считать платное обучение, один год раз в неделю.
Элементарные слова, запятые можно знать. Проблема не в том, что не учили русский, они вообще не учили ничего.
Гу го гу го гу• 15 февраля 2017
Если Вы о правописании, то у Вас оно не намного лучше
автор Блoшка-матрешка • 15 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
готова к критике и обучению, поправите меня?