18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2017
Кувшинный фильтр, обратный осмос или привозная вода?
Рассудите. Возник спор с мужем, он хочет использовать водопроводную воду для питья и готовки очищенную кувшинным фильтром (Аквафор или Барьер). Я против, так как считаю что такой фильтр недостаточно очищает водопроводную воду.
Сейчас мы покупаем воду привозную воду:
"Екологічно чиста та корисна вода "Живун" добута з підземних джерел с.Думанці Черкаського району.Має приємний присмак та унікальний природний склад. Можна кипятити для приготування напоїв чи їжі, а також вживати у сирому вигляді. Підходить як дітям так і дорослим, оскільки не має штучних домішок. Вода "Живун" втамує спрагу та надасть вам життєвих сил, забезпечить ваш організм необхідними корисними речовинами."
Иногда покупаем фильтрованную воду по принципу обратного осмоса "АкваСана"
Сейчас мы покупаем воду привозную воду:
Резвая лошадка• 15 февраля 2017
у меня трехступенчастый фильтр (похожий на обратный осмос) с серебрянными кольцами, я выбрала такой вариант
Бокс-орун• 15 февраля 2017
А в чем рассудить?)) Да, кувшин, для меня, слабоват для очистки...привозная - возможно как вариант, но не известно на сколько можно доверять этой воде...осмос - наиболее хороший вариант, но может быть дороговато. У меня стоит фильтр грубой очистки при входе воды в квартиру, а на кухне уже трех ступенчатый фильтр(Роса), картриджи доступные, меняю регулярно, воду использую для готовки, для питья еще кипячу(но то мои личные заморочки))
Патриоточка• 15 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
И у меня такой.
18 мнеУЖЕ
• 15 февраля 2017
спасибо! читала про обратный осмос + минирализация. Вот такое бы устроило.
18 мнеУЖЕ
• 15 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
И у меня такой.
а какой фирмы, хочу погуглить
18 мнеУЖЕ
• 15 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а какой фирмы?, хочу погуглить
18 мнеУЖЕ
• 15 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
я кипячу и обратный осмос )))
Патриоточка• 15 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а какой фирмы, хочу погуглить
У меня фильтры фирмы ecosoft