Недавно позвонили на мобильный и мужской голос в трубке говорит - Мамочка, помоги... я то вспомнила что мой сын дома поэтому сразу вдуплила что это мошенники и положила трубку. а ведь я слышала что бывали и случаи когда покупались на этот развод и отдавали деньги. Хочется услышать ваши истории или я одна такая?) откуда они могли взять мой номер телефона
Natalisa7613• 15 февраля 2017
у меня было,только сын был рядом и ему 10 лет тогда было.О чем я им и сказала,а в ответ маты.
Мне на домашний так типчик звонил,мама мама,я его несколько раз спросила кому он звонит,он опять мама мама потом бросил трубку. Покупают базы телефонов,ничего удивительного. Я была удивлена когда мне с укртелекома позвонили на мобильный,я его нигде не говорила никому,думаю приват,только у них мой номер
Liberta123• 15 февраля 2017
Ответ дляАрабелла.
все домашние телефоны есть в инете, мне постоянно такие звонили и говорили фамилию предыдущих жильцов, я только из-за этих придурков отключила дом телефон, т.к. звонили они исключительно в 3 ночи.