Морковку дай• сегодня в 09:09
Как безопасно доехать мужу на такси?
Мужу надо в клинику зуб лечить. Но я боюсь за него. Слышала что есть такси что в сговоре с тцк и могут отвести туда. Какое такси надежное, подскажите?
ОхиИВздохи• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Роблять укол, чоловік засинає, а просинається вже в учєбці
чула таке
Не смешно…
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
У них как раз все норм, их мужчины не думают как безопасно и без приключений доехать к стоматологу…
Ага.
Вона до стоматологів просто не ходять.
Ви бачили їхні зуби?
Вона до стоматологів просто не ходять.
Ви бачили їхні зуби?
Околовита• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
И никто не написал реально совета. Женщины у вас же тоже мужья есть. Или поголовно у всех вооют или с бронью?
Более того, у многих еще и сыновья! А это будущие мужчины. То есть, они изначально презирают своих же детей. Это не женщины. Это не люди.
Околовита• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Кацапов никто насильно на убой не отправляет, с улиц не похищает непонятные бандиты в пикселях. Бандиты, нанятые зеленой недовластью, барыгами, убийцами и геноцидниками.
И ездят спокойно по всему миру
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Автор, ви в собі? Звідки хто знає який саме водій до вас приїде і куди відвезе? Чи ви думаєте весь умовний убер співпрацює чи не співпрацює з тцк? Вам поможе сусід з бронею.
Ага, підставляти сусіда з бронью.
Чудово придумали!
Мужик автора полінувався бронь собі зробити, нехай сусід теж бронь втратить!
Чудово придумали!
Околовита• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Вам смешно? Вы не в Украине, наверное.
Потужный приказал разработать план войны на 3 года. Это из свежих новостей.
Наверняка, там есть пунктик и по женщинам. Войны на всех хватит при таких раскладах. Вот тогда поржут. Дуры
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Будущие мужчины должны привыкнуть бояться и покрывать ухилянтов, висеть на сиське мамы , а потом жены?
Я детей учу - война в стране, думай, планируй.
Не хочешь служить - твоё право. Тогда хорошо учись, работай, заводи знакомства, к 24 нужно искать работу с бронью.
Да даже если хочешь служить, наверное, не в пехоте окопы копать?
Тогда учись, работай, заводи знакомства среди военных, приобретай нужную профессию. Благо нужных армии профессий полно.
Выращиваете инфатилов. А потом жалуетесь, что нормальных мужиков нет.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Чистокровна кацапка ввійшла в чат
Иду в след за кораблем, ч*о недоразвитое
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Йди, я не проти
ч*о недоразвитое
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ти йди!
Твої слова ’ Иду в след за кораблем, ч*о недоразвитое’
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Пусть оденет платье и парик.)
или поменят пол.. вон вчера в новостях было, сыкунчик пол поменял, чтобы не мобилизировали )))
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
воюют
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
воюют
те кто воевал, уже погибли. из-за таких как вы!
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Обычная практичность , после войны поставит имплант , или вы предпочитаете его увидеть в 3- штурмовой с голливудской улыбкой?
Кстати, стоматология в ЗСУ бесплатна, заодно и подлечат )
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Так у вас тема смешная. Если не в стоматологии, то так скоро призовут
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Их никто не похищает
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
больненька совсем, да? сочувствую...
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Війна показала, наскільки інфатільне наше суспільство...
Чоловіки не можуть вирішити свои проблеми, а жінки їх в цьому підтримують. Навіть не вирішують за них, а просто потурають....
Согласна, сделали из них бытовых инвалидов, ухылянтов, сыкунов и поставили на пьедестал дома пыль собирать
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
больненька совсем, да? сочувствую...
больненька ті, желаю тебе потерять всех на войне, а потом сгинуть в подвортне, недоразвитое пустоголовое существо
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тема про Украину где мужики бояться на улицу выйти весь мир это знает уже...
Весь мир так же знает другую тему - про Украину, где мужики, которые первый раз взяли в руки оружие, когда над головами их спящих детей полетели русские ракеты, и которые скоро уже 5 год держат оборону страны.
Не любовница• 52 минуты назад
Ответ дляМорковку дай
я таксист у мужа