КучМала• 15 февраля 2017

Он меня предал,поддержите девочки

плачу целыми днями,нашла у него переписку,он еще и меня выставил виноватой,слишком много о себе думаю сказал и ушел.Умом понимаю,что он предатель,постоянно проговариваю это,а сердце не может без него.так паршиво,уже мысли о самом плохом.И только один вопрос-за что?Я не стерва,не пилила никогда,не требовала,любила всем сердцем и так растоптать меня
Гербария• 15 февраля 2017
Ответ дляКучМала
я понимаю это
но вот корысти во мне никогда не было,наоборот если люблю,все готова отдать,от этого обиднее всего
понимаю,что меняться нужно в первую очередь самой,но стервой мне никогда не стать
а не нужно быть стервой. стерва - это падаль, неудовлетворенная и несчастная внутри женщина, которая эпатирует, чтобы таким образом компенсировать свои комплексы.
любите бескорыстно, но знайте себе цену. если мужчина не отвечает взаимностью - значит, не ваш мужчина, и не нужно биться головой в закрытую дверь.
автор КучМала • 15 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
будьте сильной,не вздумайте показывать,что страдаете..они(мужики)не любят всех наших соплей и страданий,покажите что как вам зашибись без него,и что его уход это облегчение для Вас)))пока он перебесится,а Вам к тому времени будет уже все равно на него))удачи и любви Вам,автор))
спасибо
нет я не бегала никогда,не названивала.После того как ушел ни разу не позвонила и не написала
просто больно,но не хочу,чтоб он даже догадывался об этом
Леди А• 15 февраля 2017
автор! я замужняя женщина. в семье всё ок. но...в вайбере в переписке у меня есть мой бывшний сто лет назад парень. с которым ведем беседы все эти годы. ни о чем. типа, о, я квартиру купил. женился...развелся...грустно. покажи фоточку. я его шлю нафиг. проходит время, опять начинаем нормально общаться. может там ничего и нет?
автор КучМала • 15 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
У меня такое было. Изменял, я так любила, прощала - лишь бы со мной был. Но потом надоело, что об меня ноги вытерает. Порвала. Теперь счастлива в браке с самым замечательным мужчиной. Не бойтесь, будет другой самый любимый. Правда бывший до сих пор сниться.
спасибо очень надеюсь,что скоро эта боль в сердце утихнет
автор КучМала • 15 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
нет,там совсем не безобидная переписка и встречи уже были
и скучаю, и целую,и солнышко
Пасти Ла• 15 февраля 2017
Ответ дляКучМала
спасибо
вот и правильно)будьте сильней и умней его! а этот мужчина был дан Вам как урок,что нельзя так жертвовать собой,ведь отношения это как парный танец,пока в унисон танцуете-хорошо,но как только стали наступать на ноги-пора разбегаться по разным углам,и не затаптывать свои любимые ножки в кровь..главное,чтобы это Вас чему-то научило
Леди А• 15 февраля 2017
Ответ дляКучМала
и скучаю, и целую,и солнышко
встреч у нас не было за последние 15 лет. а про люблю, целую, солнышко...было.
Иванка Бур• 15 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Я думаю, он утихнет и может, Поговорите по душам. Умейте уходить вовремя и не сожалеть, а открываться для новой счастливой жизни. Самый ценный опыт, желаю вам благоразумия
ЛедиДи• 15 февраля 2017
У меня тоже недавно было такое...переписка была просто жуть...така любовь,а мне все нервы на изнанку. Выгнала потом простила...забыть это не могу,думаю стоит ли жить ради детей или ну его на хер. Пока нет детей пнуть на хер и все... это предательство и жить с этим не возможно.
автор КучМала • 15 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
я понимаю,что отношения с ним-путь в никуда и не знаю хочу ли его возвращения,просто так еще никогда не терзала себя
автор КучМала • 15 февраля 2017
Ответ дляЛедиДи
это правда
понимаю.что надо перетерпеть
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2017
Как я вас понимаю, сама была в такой ситуации, боль до тошноты. Хотела бросить работу, взять кредит или машину продать ,уехать за границу ,чтобы этого всего не видеть,не чувствовать.... Пережила... В итоге вернулся. Двое детей у нас .
Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2017
почему растоптал , причем именно вас?
Он же не разбил голову, не топтался по вас , не вытирал ноги.
Я понимаю, земля ушла из-под ног.
Но растоптать вас он не может - это только ваша привелегия! для себя.
Самоучка• 15 февраля 2017
Ответ дляКучМала
скорее всего.уже не стану
больше не хочу впускать в свое сердце никого,так больно сейчас,просто невозможно,такое снова пережить не хочу
Это по-началу. Потом пройдет и захотите).
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2017
Станьте красоткой-конфеткой, тренажёр, косметологии, обзаведитесь ухажерами, поедьте в отпуск развеяться, и сам обратно по просится, вот увидите
Иванка Бур• 16 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Я имею ввиду, что именно недосказанность и терзает вас. А он просто не так видит ситуацию. Уйти или вернуться Вы решите сами, чтоб не было качель и приходов/ уходов, нужно учиться озвучивать проблему, ТК произнесенные вслух уже не кажется столь тяжелым и мучительным
ГЛЮкоза• 16 февраля 2017
Ответ дляКучМала
скорее всего.уже не стану
Автор, а сколько вам лет? мне тоже как то не очень хорошо на душе, тоже меня предали, обидно((
А Я Самая Самая• 16 февраля 2017
мне кажется все через это проходили... банально - время... только время...