Скользкая• 15 февраля 2017

Есть у вас такие знакомые мужчины?

Девчонки, хочу такого мужчину.

У вас случайно нет знакомого холостого? Буду признательна
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
полно
автор Скользкая • 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
полно
да ладно!)))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
да ладно!)))
зуб даю
автор Скользкая • 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
зуб даю
полно вообще или у вас среди знакомых?))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
о,я как-то в клубе танцевала,так к моей руке прикоснулся такой мужчина(в плане внешности)я руку ,как от огня отдёрнула.Но это к делу не относиться.Так вот в нашем городке я таких не видела)В Киеве видела,знакомых нет таких(может и были бы,но замуж вышла))))Мужчина симпатиШный такой))))
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
ой у меня был любовник на подобие высокий правда и с бородой,ну красавчик... бежала ах пятки горели)))))))))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
от него?
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
от него?
ну от кого же,конечно от него оказался просто идиот,патологический ревнивец и самодур,очень красивый ,высокий,я ж млела поначалу,но потом он показал свое истинное лицо,как говорила моя подруга ’с ним хорошо только фотографироваться’и правда все фото сохранила и пересматриваю,мммм
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
а как ’ходовые качества2?
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а как ’ходовые качества2?
не ахти,он много работает головой,по 14-15 часов ,мало спит,любовник на 4- скажем так,но мне кажется если его откормить и отдожнуть был бы нормуль))))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
фтопку тада.Антураж для селфи можно и поинтереснее найти)))))
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже так подумала))) что держать его только ради фоток это глупо)))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ну да,щенки хаски и то милее и мозг не е...тИ вообще,мужчина должен быть спокойным,а не поехавшим шизиком)Говорю как экс-девушка поехавшего шизика
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я когда поняла что там именно шиза,мне стало страшно,думаю,а если б далеко все зашло.....он такое мочил на голову не наденешь...
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
знакомо...Только мой работал,спустя рукава.Нооооооо......с ним я получила свой первый вагинальный оргазм
А так мудак был ещё тот
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
А так мудак был ещё тот
я от него до сих пор отойти не могу,тянет,но головой понимаю,что мудак......
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
пройдёт это.Главное,не поддаваться эмоциям
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне кажется что он помимо меня еще голову как минимум 2 морочил,последнее время я прям чувствовала от него дикую опастность,мы с ним сошлись на том что оба экстрималы и любители риска,он гонщик ,я просто экстримал по жизни,вот так и сдыбались,но по прошествию времени я поняла что я это ребенок по сравнению с тем что он творит,и стало просто страшно
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
ооо,жесть.пправильно,что ушли.Это тупик.Адреналинозависимость-это навсегда...
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
дай бог не напиться и не написать ему)))))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
я вам запрещаааю
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я вам запрещаааю
мне подружка говорит ’если мол надумаешь пиши сразу мне я тебя отговорю’
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
а вообще конечно это стремно вот так попадать под зависимость таких мужчин,ничего хорошего от красавчиков не нужно ждать,но я вот люблю и хочу только красивых почему-то!
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
айяяяй,какая нехорошая девочка
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
айяяяй,какая нехорошая девочка
ну вечно ж так так и тянет к таким козлам))))))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
козлы они такие,коварные
Вечный двигатель• 15 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
козлы они такие,коварные
их нужно уметь правильно готовить))))))))))))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
я знала одного.Мы ехали вместе на машине.На светофоре девушка завтыкала на него,все поехали а она нет))А б...дун был,ойойой)))
Україна понад усе!• 15 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
яйки вырезать?