ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2017

Подарок сыну на 5 лет ?

Не знаю, что купить.Лего есть много,книгу заказала,трансформеры есть.В общем,игрушек полно.
Ну,чтоб такого подарить,чтоб в радость было?Уже замучилась искать.Подкиньте идеи,пожалуйста.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2017
Может, самокат?Тогда какой лучше на такой возраст?

Подтяжка• 16 февраля 2017
Мы своего на 5 лет возили в Лего ленд возле Мюнхена :)
Каяспер• 16 февраля 2017
Велосипед
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Круто!
ЗаведУющая• 16 февраля 2017
В пять лет ребёнок обычно уже осознанно заранее просит подарок.

Велосипед, самокат, ролики, коньки, большой набор Лего, конструктор по возрасту, большая железная дорога томас (их множество треков. Три трека- у вас дома крутая дорога)

Может он читать любит. Тогда ещё и книжку. Только книжка это не основной подарок.

И помимо подарков-впечатлений важно,чтобы осталось что то материальное.
Антонина Шелудько• 16 февраля 2017
Заходите комне) сделаем видеопоздравление с фото и мультами) дети любят на себя смотреть)
Товари з Європи• 16 февраля 2017
Заходьте за німецьким жувальним мармеладом.Дуже класний у відерках ,цілий кілограм,в вигляді різних звірят,фігурок!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15579295.html
Свіженький і завжди в наявності!
Женамужная• 16 февраля 2017
Настольную игру классную.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2017
Спасибо за ответы