ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2017
Акция квартира от Майский развод?
Получила смс, что стала власником квартиры в Киеве. На их сайте указано всего несколько номеров телефонов и есть первые цифры моего.
Это развод или правда? Кому приходило такое смс?
Форточка• 16 февраля 2017
А власником бмв х5 не становились? Я по 3 раза в неделю становлюсь власником этой машины. Еще всякие туры и путешествия, а об кофеварках, мультях и телеках вообще молчу, а то все завидовать будут.
ПешитеБесАшипок
• 16 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Ну а дальше что хотят? Взнос членский внести?
Зарегистрироваться на сайте и ждать приглашения в Киев на оформление. Взносов не просят, только гос. налоги за оформление. Пока все
Братья Капли• 16 февраля 2017
Да, прям всем на сегодня квартиры и машины раздаривают. Они лучше их сгноят, чем подарят((( Не ведитесь! или если так уж очень интересно узнайте условия. Наверняка скажут, что нужно взнос какой-либо или аванс...
Братья Капли• 16 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, можно типа котлован купить((( Покажут Вам квартиру на картинке или реальную, но не ту. Пойдете уплатите налоги и может даже какой-то договор оформите, только по указанному адресу той квартиры и нет вовсе или продана давно другому владельцу. И еще как вариант - есть новострои, которые возведены, полностью готовы НО! разрешения на ввод на эксплуатацию нет и навряд ли когда будет. Вообщем, подводных камней море. Аферисты не спят(((
Кредитная• 16 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
а перевести его нужно в терминале куда скажут)))
я так несколько машин выиграла
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Капец, автор, сколько Вам лет что в такую фигню еще верите? вы реально думаете что Вам скажут дайте сначала денег? Естественно их замаскируют под налоги и прочую благовидную причину. Сколько уже и передач по телеку было, сколько людей вокруг говорят, НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Нет, возможность халявы весь разум перебьет.