Ще з цiкавого Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля? +452 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Киев, у кого-то есть свет, вода, отопление? +89 Замёрзла вода в трубах +36 Дали світло вже годину як є, а я тупо нічого не хочу робити +26 Кто живет не в новостроях, вопрос к вам +60 Рылась я в секе))) 2 новых вещички за 80 грн +125 Електропростирадло/ковдра і тп від юсб хто брав +11 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту +81 Сосед по подъезду заряжает свой электромобиль из своей квартиры +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+29512 Мобілізація батька дитини-інваліда7+1997 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 6+1526 Иранцы радуются смерти диктатора.6+1336 Була сьогодні на ринку Троєщина. Вперше за довгий час. Питайте)4+1204 Муж сказал - развивайся, а я не знаю, что мне делать.4+1204 Мне кажется или всем весело от войны в Дубаях? 4+1164 ещё
Сейчас читают! Мне кажется или всем весело от войны в Дубаях? 4+994 Сайт олігархинь, працювати в Канаді за 5т$ дно, сумка з Трої дно2+732 Була сьогодні на ринку Троєщина. Вперше за довгий час. Питайте)4+644 А здесь можно найти женщину для интим отношений?+541 Меми про Дубай)Єдина тема.Закидуйте))+491 У вас есть родные братья или сестры, которые постоянно с вами спорят?+321 Как же меня бесит обрезной маникюр!!+261