Престидижитатор• 16 февраля 2017
Дайте совет, пожалуйста.
Мы с мужем и ребенком живем в городе, в 3-х комнатной квартире. Но муж бредит частным домом. Вот, подвернулась земля - 15 соток. Муж хочет строится, и хочет, что бы его родители жили с нами. Мол по дому будут помогать, и всегда то-то в доме будет. Ну вроде ничего, отношения у меня с ними правда не очень, ну думаю ладно. Но тут я услышала что свекровь уже планирует что заведет курей, гусей, свинку откармливать будут. У свекра пасека в селе, далеко от города, он ее тоже к нам перевезет. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать..... В мои планы это никак не входило.
И сама мысль, о том, что надо будет жить от города 12 км. меня не очень впечатляет. Я всю жизнь прожила в городе, где все рядом, и школа, и магазины, и базар. А тут? Как ребенку будет добираться со школы? В этом году только пойдет в первый класс.
Девочки, только не бросайтесь тапками!
Просто объясните, может это я себя накручиваю? Может не все так страшно? Кто живет с родителями, как миритесь? И есть ли хозяйство?
Девочки, только не бросайтесь тапками!
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2017
и ЭТО все они хотят на 15 сотках?
Я бы не согласилась переезжать...И даже для ребенка это не очень удобно..а с друзьями погулять как и когда? И ребенок полностью будет зависеть от вашего с мужем времени и ваших планов.
Как нефиг делать• 16 февраля 2017
Это будет Ваша очень большая ошибка, не соглашайтесь! Чем дальше,тем роднее, слышали такое?
Чавонадо• 16 февраля 2017
Страшно 12 км!!! Подумайте о том, как ребенка будет утомлять дорога... Мы тоже переехали за город. Но у нас до школы 15 мин ( если нет пробок).
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Свекровь со свекром всегда хотели частный дом рядом с городом. Но за ту цену, что они были готовы дать, домов никто на продает.
Патриоточка• 16 февраля 2017
такое только в страшном сне мне снится:)
особенно хозяйство. Вы же понимаете, что тоже придется в этом участвовать?
имели раньше опыт подобного?
дом разве что как дачу рассматриваю. но без свинок и кур
имели раньше опыт подобного?
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Поэтому они и вцепились за возможность жить в частном доме, с нами! И поддерживают мужа всячески!!!
Как нефиг делать• 16 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы о себе думайте и о ребенке, а не о свекрах
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
предложите, чтобы и ваши родители жили с вами. Ему понравится?
У меня только мама. Да, он не против, только мама не хочет.
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
имели раньше опыт подобного?
У меня тоже такое представление о частном доме.... Но....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2017
Не соглашайтесь. Куры не самое страшное, конечно. Но жить вместе - это плохая идея.
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Они просто поддерживают мужа, и он считает, что он прав. Раз все на его стороне
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляМаруся Л
А будет возможность поделить землю? Имею введу что ваша территория для их зоопарка табу?
Не думаю.
АБВГДэшница• 16 февраля 2017
Если уже придется Вам переехать, стойте на том, что бы построить дом на два входа и сделать два разных двора. И как бы вместе и отдельно. Потому что жить со свекровью, да еще если отношения не очень, это кошмар. Не далеко и до развода.
АБВГДэшница• 16 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Не думаю.
15 соток это большая территория, тем более я не думаю, что Вы хотите садить гектары овощей.
АБВГДэшница• 16 февраля 2017
А вообще у Вас есть возможность отказаться, или все уже решено и Вас не спрашивают?
Я такое• 16 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
так пускай они сами покупают и все. Скажите мужу прямо -со свекрами Вы жить не будете и точка. Хочет пускай сам с ними живет. Трешка чья?
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Не знаю..... просто пугает меня все, и то, как это все будет? Как мы будем уживаться все вместе я не представляю.
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляМаруся Л
Плохо. Не так зоопарк пугает, как пчелы. У нас на даче соседи улики поставили. 2 года я в отказе ездить после укусов их. Так это дача. К вашему мнению прислушаются?
Нет, муж считает, я что я во всем вижу только плохое.
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я не хочу, но вот свекр, он у меня еще тот мичурин!!!!!
Престидижитатор
• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
трешка - на свекрови
Я такое• 16 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Послушайте, Ваша тактика не правильная, Вам не надо ничего доказывать ибо Вы ничего не докажете, просто поставьте перед фактом что Вы нивкаком доме с никаким хозяйством и родителями жить не хотите и не будете, Точка. Все. У Вас может быть свое мнение или нет?
АБВГДэшница• 16 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Не будете, и Ваше проживание перерастет постепенно в кошмар. В своей жизни встречала одну единственную семью, в которой нормально живут невестка и свекровь вместе. Зачем всю жизнь мучить себя. И домашние животные летом при жаре плохо пахнут на весь двор, как бы за ними не ухаживали.