Закидай меня камнями• 16 февраля 2017
Хороший фотограф для съемки, посоветуйте!
Девочки, нужен хороший фотограф для небольшого фотосета в Киеве.
Фото из серии полупартретных в студии, порекомендуйте фотографа с лояльными ценами.
Закидай меня камнями
• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что такое полупартретная серия????
Я просто не знаю, как это правильно назвать. Это значит, что мне нужна смесь партретного фото в свободном не строгом стиле. С вариантом 80% лица на фото, и до пояса. Вот, как-то так, если я правильно объяснила.
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2017
ааа, пальтреты
я сразу не догадалась
фотографофв тьма тьмущая
погуглите и выберете себе того, что вам понравится
стиль, образы, планы, работа
я сразу не догадалась
фотографофв тьма тьмущая
стиль, образы, планы, работа
Закидай меня камнями
• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ааа, пальтреты
я сразу не догадалась
фотографофв тьма тьмущая
стиль, образы, планы, работа
я сразу не догадалась
фотографофв тьма тьмущая
стиль, образы, планы, работа
Я и сама знаю, где находится гугл, и сколько там фотографов. Я просила порекомендовать хорошего, из своего опыта, так сказать.