Хочу купить куртку или комплект ребенку на следующий год, интересует только новая вещь. Как и когда это лучше всего сделать? Ближе к новому сезону цены же опять вырастут. Может есть скидки где-то или есть возможность заказать напрямую с ин. сайтов? Девочки, кто в теме, подскажите пожалуйста.
Наталья К.• 16 февраля 2017
В Бебизоне брала дочке комплект в сентябре со скидкой, по-моему, 40%. Но р.74
natasha matvienko• 16 февраля 2017
покупала младшей комбез в конце января 110 размер, а дочке старшей пальто неделю назад успела, на следующий год, а вообще уже мало что осталось в основном маленькие размеры малышковые
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляr_t_v
автор зайдите на сайте мама маркет, посмотрите что там с ценами и какие размеры остались