Ответ дляКто крайний?
добавить сначала в покупатели
спасибо,но я тупо не могу найти как и где?первая продажа здесь..
Ответ дляmsNovikova
вот тут подробно - скрины и видео https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
Ответ дляКто крайний?
вы как с покупателем договаривались? в объявлении? если да- то в переписке под объявлением под именем покупателя будет строчка Мой покупатель- вот ее и нажать. В ответ у покупателя высветится значек оценки. Если через форму заказа - в покупатели добавится автоматически
не автоматически, надо сменить статус заказа с ’Новый’ на ’В работе’..
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо большое