Навеяно вопросом о пироженках для любимого))) Девочки, поделитесь своими кондитерскими творениями. Интересны именно украшалки. Хочу идеек почерпнуть)
Olya Sudilovska• 16 февраля 2017
Ответ дляlarosh42
...а я тут со своими корявыми тортиками((( Ваши великолепны!
Спасибо!) Но это мой хлеб, пока в декрете, приходится быстро учиться)
Ответ дляЛена_Киев
Я тоже мастику не люблю и никогда ее не ем, считаю ее исключительно декором, зато она дает возможность делать сказочные тортики для деток, а им пока не интересно о полезности продуктов, главное любимые герои на тортах)))
Абсолютно согласна. Очень люблю лепить-украшать и тортики, в основном, детские делаю) Поэтому мастика, для меня, - лучший материал)))
Ответ дляlarosh42
Я как-то пробовала мастикой украшать, но всётаки кремом мне больше нравится. Вот нашла попытна №1. С Вашими не сравнить конечно, но я только учусь
А я, по вашему, что делаю? Учусь. Только я начала с мастики, а вы с крема. К стати, очень даже хорошие цветы у вас. Тем более, для первого раза!
Olya Sudilovska• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
А мне последний понравился. Очень стильно. Хотя, все хороши. Надо пробовать и мне.
На самом деле такие торты даже легче бисквитных делаются - и очень вкусные)
Olya Sudilovska• 16 февраля 2017
Ответ дляlarosh42
А я на все семейные праздники, для мамы, племянников. На днях мамина подруга попросила сделать тортик для неё.
Раз уже просят подруги, значит, надо начинать на этом зарабатывать - верный признак)
Ответ дляOlya Sudilovska
Нет, мне ещё тренироваться и тренироваться...Но мне очень нравится таким творчеством заниматься. Может когда нибудь и начну таким образом зарабатывать, но сейчас нужно руку набить.
Olya Sudilovska• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Рецептик дадите?
Их очень много) Я училась по этим видео, там много разных тортиков