неДодекаэдр• 16 февраля 2017

Посоветуйте присыпку для новорожденного? какая у Вас? нужна ли?

Фирма, может заменили другой и почему?
И вообще нужлна ли она?
Скоро рожать, но хочу все купить, чтобы быть спокойной)
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2017
Бюбхен

Keyra• 16 февраля 2017
Двое детей, не пригодилась
Не накупайте сейчас, понадобится, купите потом.
Оцененная• 16 февраля 2017
аленка
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Двое детей, не пригодилась
Ее можно кремом детским заменить или у нее другие функции?
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2017
не пользуясь ни маслом ни присыпкой. считаю если не перегрева то и пользоваться хорошими подгузниками, у меня хаггис ультра комф, ничего кроме жид мыла, чтобы в ванночке подмыть жопку, не нужно
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Двое детей, не пригодилась
+++ Что первый что второй раз накупила, и не пригодилось. Если надо будет, то купите потом.
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2017
Не советую Бюбхен. Советую обычную самую дешевую аптечную присыпку, у которой в составе: только оксид цинка, тальк и крахмал картофельный. Чтобы не было никаких ароматических добавок и экстрактов. Послушайтесь, если что я инженер по сертификации.
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2017
Из кремов советую деситин для ребенка при опрелостях. Он лучше, чем бепантен и судокрем. При трещинах сосков - пурелан (не бепантен!).
Keyra• 16 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Если будут опрелости, то чаще голопопить, в крайнем случае смазывать судокремом, например.

ОноВамнадо• 16 февраля 2017
самая обычная дешевая присыпка.
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Другая. Кремом письху ажут, чтоб был барьер между кожей и жидкостью, а присыпку используют в складках, под мышками. Чтоб не прела кожа и не тёрлась. Оно впитывает влагу. А то Часто вижу что сыпят так от души на писюху. Зачем??? Если после первого же пописа оно всё смоется.
Keyra• 16 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бепантен для нас вообще бесполезный оказался, и для груди никакой, и для кожи ребенка. Я им руки смазывала, очень сохли в тот период. Единственная польза
Juli-11• 16 февраля 2017
Не пользовалась присыпками ни с первым, ни со вторым ребенком. Если опрелость - отлично справляется судокрем.
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2017
а моим подошел крем под подгузник от джонсон и джонсон, одного тюбика с головой хватило.
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
Ответ дляKeyra
И отвар из ромашки просто чудо средство. При опрелостях.
Keyra• 16 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще складочки ничем не обрабатывала
Маурита• 16 февраля 2017
Ни разу не воспользовались.
Губка Боб• 16 февраля 2017
бюбхен пользуемся. у нас мальчик, без присыпки вечно красота наша красным цветом...
Keyra• 16 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ромашку уважаю :)). И воспаления кожи убирает, и внутрь принимать хорошо :)).

Keyra• 16 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ужасный состав у их детского масла, крема не покупала, не могу сказать, после масла обхожу этот бренд 10той дорогой.
Губка Боб• 16 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
нам так раз при опрелостях деситин не помог, спас судокрем
у каждого ребенка индивидуально все
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
у каждого ребенка индивидуально все
Кому что... Судокрем больше сушит. Деситин дольше держится на коже, так как имеет плотнее структуру.
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Да, мы пили антибиотик, и от постоянной диареи на попе просто рана сплошная была. Хотя у нас никогда не сыпало попу и дерматитом и опрелостями мы никогда не страдали. малый расставил ножки и так стоял и плакал. Ходить не смог даже. Я мыла детским мылом, и садила в тазик с отваром ромашки на 10 15 мин. Пото просто заворачивала в полотенечко. И конечно, без пампа. Просто труселя одевала. на след день малый бегал уже.
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Вообще складочки ничем не обрабатывала
Ну у нас их и не было с весов 2700. А у моих подруг детки как из рекламы шин Мишлен. Все в складку как шарпеи. Та и не только в складочках. При жаре мы ж потеем. А детки так же а у маленьких ещё и ножки и ручки согнуты. Вот и обратывают изгибы ножек, ручек, под мышками.
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2017
нам помог обыкновенный крахмал. Еще Sanosan - больше ничего не подходило
Таисия 16• 16 февраля 2017
Автор, не спешите покупать! Я как Вы, до родов понабирала всего, да подороже ))) и практически ничего не пригодилось! Бепантен вообще бестолковый, что крем что мазь ! Лучше купите Траумель мазь. С трещинами на сосках Пурелан не справился, помогло облепиховое масло... Пару раз вместо присыпки пользовалась обычным крахмалом! Памперсы на первое время самые лучшие Хагис элит софт с пупырышками. Травки для купания нужны)
vikiss• 16 февраля 2017
никакая, не нужна ребенку химия. Если будут опрелости, то тогда помогут Бепантен или Судокрем
Стильная штучка• 16 февраля 2017
в роддоме будут давать какие-то пробники ....может там что-то будет чего Вам будет достаточно....хотя присыпка никого не помешает.
Козяка-маляка• 16 февраля 2017
Сыну от опрелостей не помогал ни один крем. Спасла присыпка - не фирменная, а самая простая (бутылочка без картинок) аптечная :)
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2017
Нам не пригодился ни с 1,ни со вторым ребенком. Один раз крахмалом присыпала и 2раза маслом Аленка смазывала все))). Аленка стоит пылится и масло хип(нам подарили)стоит без дела))). Не накупайте