Морковна• 16 февраля 2017
Египет,замезаем?
На сколько правдивые прогнозы?
Погода совсем не радует(((
Кто сейчас отдыхает?
Отпишитесь пожалуйста!
Благодарю заранее , приятного отдыха)))
Погода совсем не радует(((
Кто сейчас отдыхает?
Отпишитесь пожалуйста!
Благодарю заранее , приятного отдыха)))
Магиня• 16 февраля 2017
Собираюсь ехать на следующей неделе, тоже переживаю за погоду. Списалась с местными, говорят, что сейчас похолодало, но с воскресенья будет потепление. Вода теплая.
Морковна
• 16 февраля 2017
Ответ дляМагиня
У нас вылет 23.02 тоже волнуюсь.
А я с косою• 16 февраля 2017
Ответ дляМагиня
И я спрашивала)))) знакомая живет в хургаде, говорит холодно и вода 18-20, это совсем не тёплая....
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы в Шарм летим 4 марта, тоже переживаю
В марте теплее, чем в феврале. Особенно если, например, безветренную бухту выбрали Рас Ум Эль Сид.
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Местным всегда холоднее, чем приезжим. :)
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляМорковна
У нас вылет 23.02 тоже волнуюсь.
Куда летите? Шарм, Хургада?
Морковна
• 16 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы в Шарм летим 4 марта, тоже переживаю
Знакомые в Наамабей сейчас,все время на экскурсиях,купаться в море холодно(
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ну а что Вы хотели. Февраль - самый холодный и ветреный месяц в Египте. Всех подкупают цены.
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Автор, а что вы ожидали. Я всегда писала, что там холодно в это время, но меня тут тапками закидывали местные ’продавалки’. Понятное дело им бы продать...
А я с косою• 16 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Я не местная, мне тоже там холодно в феврале)))
Ответ дляЕдиная страна!
Капец+9 вечеором кошмар
А днем +17!! Вы ходите в футболках при +17? это ж дубарь! Джинсы+свитер+куртка.
Морковна
• 16 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поле 20.02 обещают +23 и выше
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Это шутка была. :)
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Капец+9 вечеором кошмар
Где в Шарме или Хургаде?
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Поле 20.02 обещают +23 и выше
Без паники. Это все равно отдых.
Единая страна!• 16 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Без паники. Это все равно отдых.
Конечно тем более цены были смешные. Но я люблю плавать.
Кисельная барышня• 16 февраля 2017
Вернулись из Шарма 9.02. Днем было очень жарко купались. Вечером одевали легкие курточки. Не замерзали, отдыхом остались очень довольны. Только не едьте на экскурсию на Яхте, там был реально шквальный ветер, очень замерзли.
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
От изменчивой погоды никто не застрахован. А вспомните Черное море в Крыму: жара в воздухе, море ледяное, аж кости ломит... Ничего пережили. А в Египте с системой ’все всключено’, развлеченьями все намного легче. :)
Морковна
• 16 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
И мы хотели,чтоб от солнца не прятаться, по песочку приятному гулять,эх...хоть бы действительно потеплело)
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Да не волнуйтесь. Потеплеет. Чем ближе к марту, тем теплее. Лично отдыхала 12 марта в Шарме. Было очень тепло, не было ни одного дня, чтобы не купались. Когда уезжали 24 марта, жара наростала.
соева-сысоева• 16 февраля 2017
Ответ дляtourdream
Я в Хургаде сейчас. Прохладно, очередное похолодание со вчерашнего дня. По местным прогнозам это на 3 дня. Утром в 9.00 + 11, днем +20-22, хотя на солнце ощущается теплее.
Вечером около +10.
Согреваемся танцами )))
Вечером около +10.
Согреваемся танцами )))
Что-то Ваша ссылка в Фейсбуке не открывается?
Миссис Буркул• 16 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Мы такую выбрали!)