Танюшка222• 16 февраля 2017

Кто знает, есть ли ортопедические резиновые сапоги детям?

Ищу резиновые сапожки дочери, и никак не могу найти именно ортопедические. Уже закрадывается мысль-что таких нет. Только стельки можно вложить, или все таки существуют ортопедические резиновые сапожки? Спасибо!
Рассказница• 16 февраля 2017
таких не существует

GaleTTa• 16 февраля 2017
таких нет. можете отдельно стельку купить вставить,если они без вкладыша
Девальвация• 16 февраля 2017
Нет. Не бывает ни ортопедических резиновых сапог, ни домашних тапочек, ни дутиков, ни мембранных ботинок.
Девальвация• 16 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
И что это даст, если нога не фиксируется и болтается? Хоть 10 стелек поставь в резиновый сапог, ортопедичности не будет.
автор Танюшка222 • 16 февраля 2017
В том то и дело, что нужны ортопеды. А стелька в резиновых аж никак не спасет:(((
Спасибо!
KatriSSa• 16 февраля 2017
нет таких
0996700747• 16 февраля 2017
А crocs? Разве Нет?
SaturnOVa• 16 февраля 2017
ну то все-таки специфическая обувь, ее постоянно не носят. Их обычно еще и размером побольше чем нужно берут. А почему стелька не вариант?
Я себе купила обычные резиновые сапоги, оказались великоваты. Купила толстую валяную стельку - так уютно и удобно стало
автор Танюшка222 • 16 февраля 2017
не вариант,т.к. ребенку нужно ходить только в ортопедической обуви. дома и то в босоножках.А резиновые хочется на нашу мокрую погоду-т.к. на улицу все равно выходим.

Фрикаделька• 16 февраля 2017
Ответ дляТанюшка222
все зависит только от деформации стоп ребенка, вам нужен совет вашего ортопеда. У моей дочери вальгус и нам подходит обувь в которую вкладываем изготовленную личную стельку , сапоги тоже резиновые иногда носим. У сына стопа нормальная но проблема с суставом поэтому нам только ортопедическая обувь с высокими жесткими берцами, сапоги нам никак нельзя.
Мурзичка• 22 февраля 2017
Наш ортопед сказал не серьезно! Ребенок в обуви плохой походит час-два.... а дома оденьте ’то что следует’