Дайте подумать• 16 февраля 2017

У меня нет слов. ВЫ тоже спрашиваете у мужа мнение ?

Я в шоке, от "покупательниц", (потому что обычно кроме, как выесть мозг 1001вопросом, они не покупают), которые причиной снятия брони пишут - муж не одобрил, мужу не понравилось и т . д.
У вас что реально решает , что носить ребенку или не носить - муж? Так мой даже не всегда цены знает, или только половину, ту что я оплатила... Или уже отмазки как: ребенок в больнице, точно такое подарили, ой, купила бабушка и т. п. не в моде...теперь пошла отмазка МУЖ. Извините, но достало за сегодня, две девушки только написали причиной мужа, до этого, тоже пару раз писали но на другом сайте. Значит не морочьте людям голову, замерами вплоть размер кармана(было такое, а то рука может не поместится)... А спрашивайте сразу мужа!!!
автор Дайте подумать • 16 февраля 2017
Ответ дляКинДза
здесь вы продавец и статус себе этот выбрали сами- раз вышли на торговую площадку, а кто вы по жизни покупатель не обязан знать. покупатель, возможно тоже дорого оценивает свое время ... а вы нормально товар описать и сфотографировать не можете, приходится сто вопросов задавать
конечно. если проф. фотоаппаратом и на белом фоне со всех сторон вещь не видно, то тут к окулисту дорога... замеры , указала... я не продавец!!!! я вообще продаю пролеты наши с распродаж и все

Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
у меня таких очень много,хотя я и сама советуюсь с мужем часто,на 1001 вопрос покупателя отвечаю вежливо.особенно интересный факт,бывает покупатель извиняется за 3-4 вопроса,что много задал.я отвечаю,что он имеет право задать мне и 2000 вопросов,так как покупка через интернет и оа не может пощупать и повертеть вещи,после такого заявления все тупо пропадают,вот и думаю может тоже отвечать так кратко,типа,как многие есть,да\нет,наверное,может быть и все
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Они просят у мужа деньги, если не дал, то автоматически не одобрил. Вот и все.
Мне жалко этих женщин
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2017
Я одно время подменяла сестру, вела и её, и свой аккаунт. Товар один и тот же, кроме её пролётов, цены одинаковы.

И постоянно повторялась ситуация - один и тот же заказчик спрашивает цену на конкретный товар в обоих аккаунтах. И в одном из аккаунтов пишет ’Беру’, оплачивает... а в другом он же пишет ’Муж не одобрил’, ’все попали в больницу’ или ’бабушка такое же купила’.
Это чтобы я не расстраивалась, наверное
космея• 16 февраля 2017
Подруга советуется с мужем даже при покупке одежды ребенку . Сама разве , что покупает трусы-носки .
Не куру• 16 февраля 2017
Вы будете смеяться, но мои свекры даже за колготками детям вдвоем ходили (свекровь рассказывала). Но они вообще как две молекулы, друг без друга никуда, вместе уже больше 50 лет.
Я даже не представляю, в какую истерику впал бы мой муж (их сын), если б я с ним за колготками ходила.
По теме - нет, советуюсь с мужем, только если изначально что-то смущает и я не уверена в целесообразности покупки этой вещи.
КинДза• 16 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
’я не продавец’- так позовите продавца, пусть он отвечает на вопросы
Намакушка• 16 февраля 2017
В основном решения о покупке одежды принимаю я, но если мужу не нравится не буду покупать, просто чтоб сделать ему приятно))) Я сама продаю детскую одежду, и 30-35 % моих покупателей мужчины, раньше я удивлялась, что папашки покупают сами одежду детям, но сейчас уже привыкла к ним.
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляШвабристка
Я тоже часто советуюсь с мужем, по поводу покупок, и считаю, что это нормально:)
Хотя, если я решила купить - меня никто не переубедит в противоположном
муж тоже думает что я советуюсь, но на деле я просто ставлю перед фактом. Сегодны выкупил посредник, мужу говорю что надо куртка ребенку, он соглашается и завтра получает счет)

Аноним Первый• 16 февраля 2017
А я думала, только мне так везет. Реально бесячие топ-ответы покупателей ’мужа спрошу’, ’бабушка такое же купила’, ’как раз сегодня муж такое сам купил нам в подарок’. И все как один - у всех в тот же день бабушки и мужья такое покупают или муж не одобряет итд. Я вообще мужа никогда не спрашиваю вообще ни о чем - ни об одежде для ребенка,ни для себя. Надо - купила. Пыталась ему что-то показывать на КС или даже уже полученное в реале - он в ужасе бежал,тк ему это нафиг не надо. Говорит,чтоб я сама решала ,что ребенку нужно и покупала,а его этим не нагружала. Отмазки это все. Мне одна девушка выносила мозли за скидку, замеры итд. Потом взяла реквизиты, 2 дня обещала оплатить,все никак из дома не могла выйти. В итоге муж ей сказал,что это дорого за бу... финиш. Причем,цена была 450 грн за 6 вещей,в тч верхнюю одежду. Посоветовала ей дать мужу эту сумму и отправить купить подобное новое.
Работать надо• 16 февраля 2017
У меня такой же зануда, скоро буду идти за советом к нему, какие прокладки себе купить...но обычно я показываю, когда уже купила))
Швабристка• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вот именно и я об этом:) И мужу приятно (чувствует свою необходимость), и я довольна
Дніпрянка• 16 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
То пишіть одразу ’Цей товар пролет, на питання не відповідаю’.
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в 90% отмазка, но есть такие несчастные люди, у которых действительно решает муж. а то и родители
зачастую когда муж военный, то ’веселый’ гардероб мальчику не светит, ну или когда родители дают деньги на условную курточку внуку, то и такое бывает - знаю личную историю.
Плюс эффект женщины-мямли , вот и итог
мой военный, очень любит если мальчики ярко одетые, раз увидев близнецов подруги сказал что очень красиво одеты и мол жаль что в его детстве было только синее, черное, зеленое. Правда дочке купил летный комбез с нашивками). Я в нем на площадку вывела, там все мамы пальцами тыкали, больше не одевала, а куда его применить
Сегодня на диете• 16 февраля 2017
Мой муж в мои покупки не лезет, да же когда покупали шубу, он мне говорил- тебе носить, сама выбирай! единственно он не любит красный цвет и я стараюсь редко покупать красные вещи. У меня есть подруга, она советуется с мужем во всем! Что купить, когда купить, в магазине 20 фото отправлены ему по вайберу, пока не одобрит, она не купит!
КинДза• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мне жалко этих женщин
эти женщины советуются со своими мужьями, потому, что мнение мужей для них важно и, чаще всего, это взаимно в семьях, жаль, что вы этого не понимаете
Сметчица• 16 февраля 2017
Я иногда советуюсь с мужем по поводу обуви.
Мебель обсуждаем.
Но это всё на этапе, пока я не задала вопрос продавцу.
ПолБатона• 16 февраля 2017
Ответ дляКинДза
нормальные семейные отношения
автор Дайте подумать • 16 февраля 2017
Ответ дляКинДза
обычно такие, потом сидят у меня в кабинете и плачут... самоутверждаться за счет других, не дает вам больше уважения... ’не продавец’ -профессия

Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
ооооо, вы даже не представляете, сколько мне по работе в жизни приходится общаться с разной категорией людьми. Просто одно дело на больных не обращать внимание, а другое.. засыпать мне куча смс с распросами всех замеров, сегодня составом ткани , и как и с чем носить.... а потом взять реквизиты и написать про мужа)
замеры нужно писать сразу и состав ткани в объявлении , если вы так нервно реагируете и никто не будет Вам надоедать
Все возможно• 16 февраля 2017
Мой муж никогда , а муж соседки сует свой нос во всё и без его величества решений принимать нельзя даже в цвете пинеток , тот еще придурок . И все же у большинства муж - отмазка , надо спрашивать ДО оформления заказа или брони.
Бяки-козяки• 16 февраля 2017
Нуу, автор, даже не знаю)
Вы же понимаете, что обычно эта фраза - отмазка? Человек передумал брать и сослался именно на такую причину.
Я тоже, бывает, продаю пролеты или разгружаю шкаф. Мне, все равно, честно говоря - по какой причине покупатель передумал. Вообще этот факт эмоций не вызывает, да и с чего бы. Бывает. Прощаюсь, пишу ’передумаете - буду рада вас видеть’, да и все.
Вы ж не зарабатываете этим, откуда столько эмоций, зачем?
автор Дайте подумать • 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
вот, в этом и проблема... оценивайте свои желания и возможности с вкусами до фразы ’давайте реквизиты’, а не потом.. Вот это и достает... А если учесть, что у меня пролет(новый, с бирками, фото реальное и цена по скидке), я даже не представляю как терпят те кто живет с этих продаж
Все возможно• 16 февраля 2017
Как бы ни было , но мне кажется это проблема неработающих материально зависящих от мужа женщин .Таких последнее время вагон и тележка .
КинДза• 16 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
самоутверждаться за счет других, не дает вам больше уважения... ’не продавец’ -профессия

этот поток сознания мне вообще не ясен...могу сказать только одно- не дай Бог наткнуться на ваши товары в продавалке....
автор Дайте подумать • 16 февраля 2017
Ответ дляКинДза

сделаете услугу
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Я сейчас не работаю, или работаю по минимуму,сама так хочу,решила отдохнуть в декрете. Но муж приносит мне нн-ную сумму денег на расходы, не спрашивая,куда я их потратила.
Гореотума• 16 февраля 2017
Как отмазку использую, да
Все возможно• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
это потому , что у вас адекватные отношения .
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
навероне)) мне странно слышать,что мужчина выбирает бу одежду ребенку. Если такой умный, пойди сам и новое купи, не позорь себя и жену перед людьми