16 февраля 2017

Поможет ли мне диета ? Фото

Вот такая боль у меня .
Жирное не ем, из сладкого - черный шоколад , кофе - натуральный без сахара , белого хлеба не ем .
Это уже невыносимо ....
Кто сталкивался с подобной проблемой?
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Замечу эти монстры только на подбородке.
Плету интриги 16 февраля 2017
сейчас по стб как раз было все о вашем лице. И методы решения проблемы. Посмотрите повтор и будет вам счастье
Магиня 16 февраля 2017
к дерматологу идите..анализы,соскобы сдавайте
кошкомышь 16 февраля 2017
Не ешьте мяса. Моя подруга искала причину методом исключения одного продукта раз в неделю. Пришла к выводу - от мяса. У моей дочки так же.
Чучело-Мяучело 16 февраля 2017
На клеща проверялись?
КошкинДом 16 февраля 2017
Вам однозначно поможет Скинорен. Буквально 2-4 недели и увидите результат
ОК с антиандрогенным эффектом не пробовали пить?
Железная тетя 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Замечу эти монстры только на подбородке.
Считается, что если на подбородке, то это возможно проблемы по женски.
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Не ешьте мяса. Моя подруга искала причину методом исключения одного продукта раз в неделю. Пришла к выводу - от мяса. У моей дочки так же.
Попробую , спасибо. Ем только курицу и рыбу . Много рыбы . иногда говядину .
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Считается, что если на подбородке, то это возможно проблемы по женски.
Читала такое , также возможно ЖКТ , гормоны, печень ...
Устала уже. ..
_Анна_83 16 февраля 2017
вам бы к доктору...
это не демодекоз?
спальное место 16 февраля 2017
Высыпаться. Кофе отменить .
Попробуйте гидрокартизон мазь.не умывать лиц о в это период. Протирать ромашкой заварной.
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
На клеща проверялись?
Да, нету клеща .
Товари з Європи 16 февраля 2017
Перестаньте пити каву взагалі!І шоколад теж.
У мене таке буває від кави!
Пю чай зелений без цукру,поляну квасову і мінералку,просто воду,компот без цукру.
Лице стане чистеньке -гарантую
ГЛЮкоза 16 февраля 2017
я пила семена расторопши, кишечник хорошо чистит, высыпания пропали)))
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Высыпаться. Кофе отменить .
Попробуйте гидрокартизон мазь.не умывать лиц о в это период. Протирать ромашкой заварной.
Спасибо , попробую от кофе отказаться.
Таки в курсе 16 февраля 2017
идите к гинекологу- эндокринологу. Тут надо проверить гормоны. У меня так, когда сижу на диете безуглеводной - тогда за неделю просто капец.....
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
я пила семена расторопши, кишечник хорошо чистит, высыпания пропали)))
Да , у меня запоры постоянные , извините за такие подробности.
Пописанная парта 16 февраля 2017
помимо отказа от кофе и шоколада , порекомендую умываться овсянкой и после умывания вытираться одноразовыми полотенцами. Не многоразовыми! Вы будете приятно удивлены!
А внешне мне хорошо помогает убрать прыщики мазь левомеколь или масло чайного дерева точечно.
Будьте красивы!
Vadusya 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо , попробую от кофе отказаться.
У меня тоже после чашечки крепкого кофе на подбородке появлялся сюрприз) Даже тему создавала здесь. Откажитесь от кофе
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
идите к гинекологу- эндокринологу. Тут надо проверить гормоны. У меня так, когда сижу на диете безуглеводной - тогда за неделю просто капец.....
OMG !! Вот почему одни едят что попало а лицо - как у младенца..
Как меня достали прыщи эти .
ГЛЮкоза 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да , у меня запоры постоянные , извините за такие подробности.
вот это главная причина, попейте - посмотрите очень хорошо помогает))) запоры -это значит кишечник зашлакован
Пописанная парта 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да , у меня запоры постоянные , извините за такие подробности.
нужно срочо налаживать работу ЖКТ. От этого тоже может эта проблема быть
Vadusya 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да , у меня запоры постоянные , извините за такие подробности.
Значит еще вечером кефир, днем кушать чернослив ,салатики из свеклы, моркови.
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
помимо отказа от кофе и шоколада , порекомендую умываться овсянкой и после умывания вытираться одноразовыми полотенцами. Не многоразовыми! Вы будете приятно удивлены!
А внешне мне хорошо помогает убрать прыщики мазь левомеколь или масло чайного дерева точечно.
Будьте красивы!
Спасибо , купила серию Bioderma sibium .
Ни о чем .
Вот о как от кофе советовали и выше . Точно стоит отказаться, на время хотя бы .
Товари з Європи 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да , у меня запоры постоянные , извините за такие подробности.
Ведіть в раціон багато червоного буряка.Борщ ,салати з буряком але на олії.Кава і шоколад сприяє запорам.Звідси і така шкіра.Мені допомагає.
Пописанная парта 16 февраля 2017
Ответ дляVadusya
Значит еще вечером кефир, днем кушать чернослив ,салатики из свеклы, моркови.
влезу и дополню- кефир не магазинный. Он крепит. А смодельный. Делается елементарно. Либо если маг,то только свежий - который сегодня сделали, сегодня-завтра выпили..
Товари з Європи 16 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
OMG !! Вот почему одни едят что попало а лицо - как у младенца..
Как меня достали прыщи эти .
От і я як і ви кави не можу пити по тій же причині.І їдять люди усе підряд і їм нічого
Я-ваш шанс 16 февраля 2017
Прочитайте о периоральном дерматите, если по описанию похоже на вашу проблему, то никакие гормональные мази использовать нельзя. Хорошо бы найти грамотного дерматолога, это проблема, как выяснилось.
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
нужно срочо налаживать работу ЖКТ. От этого тоже может эта проблема быть
Ходил в к гастроентеролог, просила политики, еще что -то , результата - ноль . Постоянное вздутие живота и бурчание, даже от воды .
автор Эт вернячОк 16 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
От і я як і ви кави не можу пити по тій же причині.І їдять люди усе підряд і їм нічого
Что правда, значит ? От кофе - прыщи ?