А Я Самая Самая• 16 февраля 2017

морда моя морда

чем ее намазать? Мамка не научила, а подруги детским кремом и мылом советуют. А я хочу шоб хламурненько и ваще. Итак, накупила тоник, лосьон, миццелярку, сыворотку и крем. Что за чем наносить и смывать ли водой каждый слой этого космически дорогого добра из акционного массмаркета?)) Реально помощь нужна, поможите люди добрые, мы сами не местные и всё такое)
пыспыыс: кожа больше склонна к сухой. Благодарю за комменты и просто внимание)
Партизанка• 16 февраля 2017
Купите маску Аква преси Урьяж, она любую сухую кожу делает гладкой и сияющей, покупаю ее уже очень давно

Завтра не пью• 16 февраля 2017
насмешили подачей текста.водичкой смываете макияжик,тониками не пользуюсь,кремчиком и вуаля.А какие кремчики накупили?
Завтра не пью• 16 февраля 2017
улитковый какой-то крем под глаза
Люблю Украину• 16 февраля 2017
Вот который раз уже здесь советую ЖЖшечку Косметичка, там и гламурненько и мастер-классики, как мордочку мазать, и чем мазать можно почитать.
Владанна• 16 февраля 2017
тоником надо протирать лицо утром и вечером. когда оно без макияжа. макияж снимать мицеляркой. наносите сыворотку затем на неё крем.
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
биокон 35+. Моя цена и возрастная категория. Меня последовательность и способы применения интересуют, хочу сиять звездой, ну или хоть сверкнуть разок напоследок)
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
благодарствую, а можно ссылочку, а то я в жэжэ не жужу?
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляВладанна
после тоника сразу крем? А перед ним водой? Или после?
Пасти Ла• 16 февраля 2017
Значицца так: умылись пенкой или гелем, далее промокнули личико, затем ватным диском, смоченным тоником(подобранным по типу кожи) протираете лицо, дальше сыворотка, после крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Пару раз неделю маску по потребностям(очищающая, увлажняющая или питательная).

Пасти Ла• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
после тоника сыворотку, потом крем.
Крем для арбуза• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
вы мне нравитесь!
’цена и возрастная категория’))))
Вам писать надо юмористические рассказики! Миллионером станете!
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
ооо, огромное спасибо. А лосьон когда?
Пасти Ла• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ооо, огромное спасибо. А лосьон когда?
Или тоник или лосьон. Вы оба купили?
МоЙшенник• 16 февраля 2017
Где Вы ее нашли этот биокон
Люблю Украину• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ловите, надеюсь не забанят меня за ссылку. По тэгам справа выберите себе интересующие вас вопросы - и в путь.
А по теме, чудес от Биокона не ждите, ну и вреда тоже не будет, все питание мордочке, лучше конечно, если увлажнение.
Анчо Ус• 16 февраля 2017
Купите еще гель или пенку для умывания, после нее тоник, потом сыворотку, потом крем.
Мицелляркой снимаете макияж, если таковым не увлекаетесь - бесполезная покупка. Если Вы не на грани банкротства - прикупите еще маску для лица(есть специальные - для сияния кожи, раз уж звязда то звязда!, крем для шеи (или мажте ее кремом для лица), крем для рук и хорошие духи (отливантик, пробник, но хорошие), улыбку на лицо ( не нужно называть эту часть тела мордой, Вы же девочка) и вперед!
Солнечный день• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ооо, огромное спасибо. А лосьон когда?
после умывания тоник, промакиваете ватным спонжиком или просто чуть на руки и похлопываете, потом сыворотка, потом крем.
П.с. сюда бы зашли, а потом уже покупали) зачем биокон.....
Люблю Украину• 16 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Где Вы ее нашли этот биокон
В любом супермаркете навалом этой марки, если вы в Украине конечно.
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вы мне нравитесь!
’цена и возрастная категория’))))
можно было бы, если б не моя ленивая жора. Да и мне миллион денег ни к чему- я всё равно ними пользоваться не умею) мне бы с мордой разобраться для начала, может потом и до задницы руки дойдут (им всё равно недалеко до тудова))

автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
та планета нашла вот и скупилась, а тут ещё враги акцию устроили на марафет вот этот весь+купон отрыла и пошло-поехало, сами знаете как это бывает)
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Panda-Pandochka• 16 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
Где покупаете ,если не секрет и цена?
Партизанка• 16 февраля 2017
Ответ дляPanda-Pandochka
Где покупаете ,если не секрет и цена?
В ’Ватсонс-аптеке’, 420 кажется
Крем для арбуза• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
хахах)))
откройтесь, плиз) кидстафф обязан знать своих героев)) может, куплю у вас что-ли)))
Солнечный день• 16 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
тогда дерзайте! надо ж руку набить)
только разберитесь лосьн чем от тоника отличается, и на гель для умывания сподобтесь)