Аноним• 06 сентября 2012
можно ли заразиться, если сперму проглотить?
Вот, правда, может ли партнер заразить инфекцией, передающуюся половым путем, если сперму проглитить, имея при этом только оральный секс??????
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот, те НА! Она в в рот не берет! - а как же проглотить то умудрилась?
я и не беру и не глотаю!

ИНТЕРЕС, НЕ БОЛЕЕ))))))))

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аааааааа, так Вы чисто по интересу, а мы уж всполошились тут, рецепты готовы давать чем лечить.
НУ, ДА!!!!!! ЧИСТО ИНТЕРЕС))))))))) НИКТО НЕ БОЛЕН, ССОРИ, ЧТО ОРУ, КНОПКА ЗАЕЛА.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кнопка все та же? Не научились настройках изменения делать?
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
все, клавиатуру об стенку-и все кнопки в норме))))))))
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
а как его можно взять в рот?он же болен!и внешние признаки по любому будут!
Есть такая вещь как инкубационный период. Да и бессимптомно иногда болезнь протекает.
Аноним• 06 сентября 2012
можно заразиться, но эта инфекция в желудке будет, а не в половых органах.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
так это если все серьезно,тогда признаки внешние будут... а если ’мелочь’ какая то...?????
’Мелочь’ то не страшно - ну в глаза может прыгать.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы серьезно???
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы серьезно???
Да.
Когда я глотала зонд, то у меня и пробы брали с желудка и бросали потом всё это в реактив какой-то. В общем всё хорошо у меня. Но я поинтересовалась зачем и что там может быть. Вот мне и обьяснил доктор об инфекциях. Сказал, что часто это проявляется в нехорошем запахе изо рта (если это не зубы, то инфекция). И через поцелуй тоже можно подхватить, но сложнее чем так. Хотя для этого не обязательно глотать сперму, достаточно просто взять в рот:)))
Аноним• 06 сентября 2012
ну и так же в ротовой полости, горло.... В общем зависимо от того какая инфекция.
Аноним• 07 сентября 2012
Можно заразиться ВИЧ, СПИДом, - это те, что ’на глазок’ не определите наличие.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да из презерватива выпила, небось!
Аноним• 07 сентября 2012
Можно заразиться особыми сперматозоидными м@н*овошками! Пройдя весь путь от входа и до выхода, они, безусловно, успеют навредить организму, прежде чем закрепятся на ’исторической родине’. Но есть и один положительный момент: живя во рту, они уничтожают остатки пищи между зубами, и, как следствие, предупреждают развитие кариеса и частично зубного камня.
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да из презерватива выпила, небось!
не, из чашки :) :) :)
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ахаха! Девочки, делае
м вывод- полоскаем спермой рот после каждого приема пищи

Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Надо пустить рекламный ролик с такой речью.:)
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
сижу пью чай, чуть не вырвало, ну у Вас и фантазия
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
нетт! ттт, я вообще в рот то не беру, давно интересно было!!!!!!!
Возьмите, не пожалеете!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во класс!
,Получается полезно даже...Но это если у вас нет усов.В усах наверное чесаться будут ман-шки
Таракашечка• 17 июля 2013
Глотать или нет не суть важно, при незащищенном контакте слизистых (например, при ральном сексе без презерватива) риск заразиться оочень велик... Так что.... Если уже взяли в рот, можете глотать. Но до начала процесса лучше бы убедиться, что партнер здоров.